загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Раньше считала что это плюс,но сейчас, совсем по другому. Наличие ребенка еще ни о чем не говорит. На первое метро выходят личностные качества мужчины, психологическая совместимость. А с ребенком всегда можно найти контакт, если будешь относится к нему искренне.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Раньше считала что это плюс,но сейчас, совсем по другому. Наличие ребенка еще ни о чем не говорит. На первое метро выходят личностные качества мужчины, психологическая совместимость. А с ребенком всегда можно найти контакт, если будешь относится к нему искренне.
+100. первый четкий и конкретный ответ give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Знакома с одним монстром, которому жена оставила двоих детей, хотя внешне всё выглядит очень умилительно - да никак это не характеризует, ни мужчину, ни женщину.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для меня ребенок главный показатель.Прочитала вышеизложенные мнения.., но остаюсь при своем.Наличие ребенка у "жениха"обязательно . Мне с такими людьми удобно и интересно общаться, мы на одной волне...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Для меня плюс мужчины, у которого есть свои дети в том, что у него уже есть дети и ему уже можно не рожать.
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Из плюсов... Умение заботиться и ухаживать за ребенком, понимание всей ответственности и трудностей, которые бывают у мамы, развитое чувство долга, сконцентрированность и быстрое принятие решений, умение экономитьsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png все эти качества усиливаются, если отец сам воспитывает своих детей, лишь иногда прибегая к услугам нянь или бабушек. Из минусов... Пожалуй один... При знакомстве с женщиной в первую очередь рассматривает ее как мать своих детей, а не как жену для себя, то есть если детям не дай бог не понравится тетя с первого раза, папа скорее всего не будет пытаться изменить ситуацию... Я могу и ошибаться....
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Плюсы - человек, если можно так выразиться, умеет отвечать за последствия своих поступков. То есть дополнительная вероятность того, что на него можно рассчитывать, что он не пасует перед жизненными трудностями...
Минусов, пожалуй, нет - скорее, есть тот тонкий момент, что если ребенок уже достаточно большой - с ним нужно выстраивать отношения как с отдельной личностью. Это не плохо, но немного страшновато))
А вообще - это действительно не главный критерий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Elen, Таиланд писала:
Для меня ребенок главный показатель.Прочитала вышеизложенные мнения.., но остаюсь при своем.Наличие ребенка у "жениха"обязательно . Мне с такими людьми удобно и интересно общаться, мы на одной волне...
Поддержу это мнение...
Даже живя семьей и имея детей по большей части мужчина остается на "своей волне", а женщина после родов обычно на волне "родитель с ребенком". Мужчина, живущий с ребенком, или даже живущий отдельно и активно встречающийся с ребенком по любому садится на волну "родитель с ребенком".

О том, что главное психологическая совместимость между взрослыми спорить не стану, а вот о том, что с ребенком можно договориться звучит не убедительно. Если ты не на волне "родитель с ребенком", кроме видимости, что договорился с ребенком ничего не получишь.

P.S. Практически любой одинокий родитель, живущий с ребенком - особая форма бытия, недоступная тем у кого детей нет и тем, кто в этой каше не варился. У них все только еще впереди. ИМХО.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
При знакомстве с женщиной в первую очередь рассматривает ее как мать своих детей, а не как жену для себя, Я могу и ошибаться....
Действительно ошибаетесь...
Единожды пожив с детьми и занимаясь их воспитанием мужчина едва захочет переложить это на плечи женщины. Только в очень крайних случаях он ищет им мать, а не друга.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поддержу это мнение... Даже живя семьей и имея детей по большей части мужчина остается на "своей волне", а женщина после родов обычно на волне "родитель с ребенком". Мужчина, живущий с ребенком, или даже живущий отдельно и активно встречающийся с ребенком по любому садится на волну "родитель с ребенком". О том, что главное психологическая совместимость между взрослыми спорить не стану, а вот о том, что с ребенком можно договориться звучит не убедительно. Если ты
+100
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?
Я ищу мужчину для создания семьи. На основе опыта пришла к выводу, что мне нужен одинокий мужчина, который один воспитывает ребёнка, возможно что у нас с ним что-то может получится. Ибо: я общалась, встречалась и с разведёнными и с просто с нормальными мужчинами, которые не были женаты - ничего не получается. В результате я пришла к выводу , что мне нужен мужчина, такой же как и я, воспитывающий ребёнка один. Я в разводе, одна воспитываю дочку, ей 3,5 года. Ищу такого же одинокого( без жены) мужчину с ребёнком. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я ищу мужчину для создания семьи. На основе опыта пришла к выводу, что мне нужен одинокий мужчина, который один воспитывает ребёнка, возможно что у нас с ним что-то может получится. Ибо: я общалась, встречалась и с разведёнными и с просто с нормальными мужчинами, которые не были женаты - ничего не получается. В результате я пришла к выводу , что мне нужен мужчина, такой же как и я, воспитывающий ребёнка один. Я в разводе, одна воспитываю дочку, ей 3,5 год
а че с "нормальными" то не сошлось? wink_rt_40.png
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че с "нормальными" то не сошлось?
Мне 33 года, а мне почему-то попадаются в основном мужчины младше меня по возрасту. А я не хочу создавать семью с мужчиной, который младше меня. Мне нужен ну хотя бы от 30-ти до 40-ка. А таких нет, к сожалению. Общалась долго с мужчиной 34-х лет ( он в разводе, есть дочь, но живёт не с ним)). Но.... не получилось у меня с ним, возможно из-за разных взглядов на жизнь. А так: одни несерьёзные малолетки вокруг меня, вот поэтому и одинока. Ну не нужен мне муж которому 21-27 лет!!!! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне 33 года, а мне почему-то попадаются в основном мужчины младше меня по возрасту. А я не хочу создавать семью с мужчиной, который младше меня. Мне нужен ну хотя бы от 30-ти до 40-ка. А таких нет, к сожалению. Общалась долго с мужчиной 34-х лет ( он в разводе, есть дочь, но живёт не с ним)). Но.... не получилось у меня с ним, возможно из-за разных взглядов на жизнь. А так: одни несерьёзные малолетки вокруг меня, вот поэтому и одинока. Ну не нужен
причем тут возраст и наличие детей
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне 33 года, а мне почему-то попадаются в основном мужчины младше меня по возрасту. А я не хочу создавать семью с мужчиной, который младше меня. Мне нужен ну хотя бы от 30-ти до 40-ка. А таких нет, к сожалению. Общалась долго с мужчиной 34-х лет ( он в разводе, есть дочь, но живёт не с ним)). Но.... не получилось у меня с ним, возможно из-за разных взглядов на жизнь. А так: одни несерьёзные малолетки вокруг меня, вот поэтому и одинока. Ну не нужен
Разве зрелость человека зависит от возраста?
Здесь куча от 30 до 40, но ведут себя как дети малые.
Почему вы возраст, а не личные качества человека ставите во главу угла?
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
причем тут возраст и наличие детей
Я ещё не всё сказала: ищу РУССКОГО, живу в Питере. А у нас тут русских совсем мало осталось: одни алкаши остались, а мне нужен непьющий. А ко мне одни узбеки клеются)))) А они мне не нужны))) РУССКОГО ИЩУУУ!!!!! shout_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я ещё не всё сказала: ищу РУССКОГО, живу в Питере. А у нас тут русских совсем мало осталось: одни алкаши остались, а мне нужен непьющий. А ко мне одни узбеки клеются)))) А они мне не нужны))) РУССКОГО ИЩУУУ!!!!!
то есть 21-27 лет - это узбеки???
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разве зрелость человека зависит от возраста?
Разве нет?
А то, что как дети малые ведем, так это нормально. Когда были серьезными, то личка жужжала от желающих не быть со зрелостью, а попользоваться ей. А сейчас пробиваются только те, "кто понял"
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр