загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
один ребенок
Была 18.02.2016 16:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

29.10.12 00:55 Забавно... Вспомнился "Магазинчик Бо" - "напридумывали себе законов, и ни одна сволочь их не соблюдает". А как бы жить было проще... »»»

12.10.12 02:59 Знаете, если человек по жизни бессовестный - то он в любом возрасте такой. ИМХО, та женщина просто сделала свой выбор - деньги важнее, чем ценности "духовные" (назовем их так). Понятно, что обжегшись на молоке - на воду дуешь, но.... »»»

12.10.12 13:59 Какой позитивный опыт)))) Молодцы! »»»

12.10.12 02:52 К теме памперсов - вообще по санитарным нормам памперс нельзя носить, кажется, дольше 3 часов... Ну, или не рекомендуется, не помню уже. Мы, конечно, это правило нарушали - ночью все-таки хочется спать, а вот днем как правило ребенок ходил или голенький, или в штанишках-трусиках.... »»»

12.10.12 02:48 ИМХО, главное - не переборщить! Слишком авторитарное приучение, наказания, ругань - не помогут. Правда, мама-папа может "огорчиться" - мол, ну вот, опять лужа получилась, на детей искреннее расстройство родителей довольно сильно действует.... »»»

12.10.12 03:06 Плюсы - человек, если можно так выразиться, умеет отвечать за последствия своих поступков. То есть дополнительная вероятность того, что на него можно рассчитывать, что он не пасует перед жизненными трудностями.... »»»

12.10.12 03:09 Пусть общаться с этими людьми мне не пришлось - не могу не сказать: пара получилась очень красивая))) Что-то есть в них похожее и гармоничное. что ли... »»»

10.10.12 23:17 Нет. Предпочитаю живое общение с ребенком. И откуда берутся дети, надеюсь, смогу объяснить, когда у человека вопрос назреет. На этом зиждется доверие между детьми и родителями, мне кажется... Сама, правда, тоже с вопросами не лезла - но не считаю (с высоты, так сказать, прожитого)... »»»

12.10.12 03:54 Татьяна, к мифическому - действительно, никакого смысла. Что с него, мифического, возьмешь-то))) Да и сущность веры разве в ритуалах? »»»

01.09.12 00:47 Католичество римского обряда. Александр, у вас действительно довольно странно опрос построен. Например, лютеранство - это только одна из ветвей протестантизма, зачем их разделять? »»»

12.10.12 03:37 Странная статья... Может, оно и эффективно - так про ребенка говорить, но...нечестно как-то. Для меня честность важнее. Допустим, в лоб и в первую же минуту я, наверное, заявлять о наличии ребенка не буду - это просто нелепо и неловко, действительно, но и слишком затягивать с этим ИМХО не стоит.... »»»

10.10.12 15:55 Знаете, "все есть яд, все есть лекарство - дело в дозировке". Чуть-чуть мультиков - не вредно, если хорошие мульты выбирать. Детские фильмы - просто блеск некоторые, сама с удовольствием смотрю)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр