загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как познакомится с мужчиной, если у тебя есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
значит я никогда себе никого не найду. после своего мужа и мужей некоторых моих знакомых...я вообще в мужчинах разочаровалась. и как бы я не хотела хороших отношений ребёнок будет главнее ....не могу по-другому.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
значит я никогда себе никого не найду. после своего мужа и мужей некоторых моих знакомых...я вообще в мужчинах разочаровалась. и как бы я не хотела хороших отношений ребёнок будет главнее ....не могу по-другому.
разочаровалась в 19 лет?...есть еще время очароваться еще и еще...))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
разочаровалась в 19 лет?...есть еще время очароваться еще и еще...))
чисто расчёт возможен ... я уже поняла браки по любви это не надолго. возможно есть, но это редкость.
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Странная статья...
Может, оно и эффективно - так про ребенка говорить, но...нечестно как-то. Для меня честность важнее. Допустим, в лоб и в первую же минуту я, наверное, заявлять о наличии ребенка не буду - это просто нелепо и неловко, действительно, но и слишком затягивать с этим ИМХО не стоит.
Оля, Россия, Саранск, 36 лет
Оля, Саранск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Заволжье писала:
Странная статья... Может, оно и эффективно - так про ребенка говорить, но...нечестно как-то. Для меня честность важнее. Допустим, в лоб и в первую же минуту я, наверное, заявлять о наличии ребенка не буду - это просто нелепо и неловко, действительно, но и слишком затягивать с этим ИМХО не стоит.
Ну в первую минуту нет конечно. Но все же сразу сказать. Не преднамеренно, а как бы между делом. Раньше, когда со мной хотели познакомиться, спрашивали, мол, чем по вечерам занимаешься. Я честно отвечала, что вечерами занимаюсь сыном и все такое. И сразу было видно по реакции человека, как он к этому относится.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Согласна с автором темы-на +100...именно всё так и есть..
Надо постепенно всё делать..торопиться в таких делах нельзя..
Полюбит мужчина женщину..-можно и с ребёнком поближе познакомить..
Если сразу-нельзя.Испугается.. wink_rt_40.png ответственности..
Оля, Россия, Саранск, 36 лет
Оля, Саранск, 36 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Согласна с автором темы-на +100...именно всё так и есть.. Надо постепенно всё делать..торопиться в таких делах нельзя.. Полюбит мужчина женщину..-можно и с ребёнком поближе познакомить.. Если сразу-нельзя.Испугается.. ответственности..
В моем случае - мужчина полюбил меня. Во всяком случае так говорит. Заранее знал, что я не одна. По прошествии некоторого времени заявил, что не сможет принять моего сына. Как это назвать? Не достаточно любит? А может просто молод для детей? А может... Незнаю в общем sad_rt_40.png
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Мне одной показалось,что одинокую маму опять выделили...Как-будто,ты инвалид без ноги или без глаза..неприятно было читать...если у тебя есть ребенок-на обычную личную жизнь можно и не претендовать?только по сценарию этому закомиться,жить?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Мне одной показалось,что одинокую маму опять выделили...Как-будто,ты инвалид без ноги или без глаза..неприятно было читать...если у тебя есть ребенок-на обычную личную жизнь можно и не претендовать?только по сценарию этому закомиться,жить?
Сейчас просто мужчины такие....не ставлю всех под одну гребёнку конечно, но большинство одни приспособленцы...только о себе и думают если сейчас мужчины некоторые своих воспитать не могут, что уже говорить про чужих детей....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Сейчас просто мужчины такие....не ставлю всех под одну гребёнку конечно, но большинство одни приспособленцы...только о себе и думают если сейчас мужчины некоторые своих воспитать не могут, что уже говорить про чужих детей....
вам сами то чужие сопли нужны? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Хорошая статья. Спасибо за нее.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да - не глубока река любовь,а камней в ней......
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
не согласна с вышенаписанным абсолютно. Это мужчина должен влюблять женщину, а не наоборот. Тот факт, что мужчина влюбился, не означает, что он автоматом полюбит и ребёнка. Может он детей вообще ненавидит или не хочет свою праздную жизнь этим отягощать. Лучше уж сразу знает о ребёнке и тихо смоется, чем потом женится на женщине (когда типа уже влюбился и деваться некуда) и испортит жизнь ребёнку тихой скрытой ненавистью или ещё чем.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
не согласна с вышенаписанным абсолютно. Это мужчина должен влюблять женщину, а не наоборот. Тот факт, что мужчина влюбился, не означает, что он автоматом полюбит и ребёнка. Может он детей вообще ненавидит или не хочет свою праздную жизнь этим отягощать. Лучше уж сразу знает о ребёнке и тихо смоется, чем потом женится на женщине (когда типа уже влюбился и деваться некуда) и испортит жизнь ребёнку тихой скрытой ненавистью или ещё чем.
+1! согласна на все 100% для меня ребёнок это хороший фильтр =) отсекаются все не нужные.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вам сами то чужие сопли нужны?
если встретится мужчина с детьми, я его детей тоже приму.я считаю так если уж взяла мужика с багажом там и багаж нужно принимать. И тем более я люблю детей=) даже чужих=)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр