загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот вам еще одна "трагическая" история ...
Была у меня любовь одна . Мне было 26 тогда , ей было 34 . Она сама все закрутила , была старше меня и вряд ли я бы решился на отношения с ней .

Но закрутилось в общем ... Че я тогда из себя представлял ? -пацан у которого кроме рук и молодости ниче не было .
А она все искала ,искала перспективного и с деньгами , причем искала в наглую , не забывая петь мне о своей любви .
Может она и любила , но достаток она любила еще больше ... Я на тот момент первый раз женился , так она добилась нашего конфликта , продолжая меня как бы любит. И не забывала думать о своём благополучии .
В итоге что ? В итоге не я не женат , ни она уже не замужем . В добавок еще и раком больна . Не вижу давно ..., жива ли ?
Это только мне так "повезло" или у многих было чето в таком духе ?


С тех пор я боюсь подходить к девченкам много моложе. , боюсь вот так же испортить жизнь . Мне и тут нравица девушка молодаЯ , но .... Как подумаю ..........
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 02:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Игорь, тебе надо писать книгу о своей жизни. В духе Достоевского. Серьёзно. Я бы точно прочитала!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Фигли думать. Может и ты ей нравишься а она тоже боится... Так и будешь репу чесать? Напиши ей... Максимум отвертится если не... Но шанс есть, тогда почему бы не использовать его? Хвост трубой, сто фронтовых и... )
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Жизнь, богатая на события, но бедная на результаты. Видать, ни чему не науучила. Сочувствую.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жизнь, богатая на события, но бедная на результаты. Видать, ни чему не науучила. Сочувствую.
И того и другого хватило ...
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С тех пор я боюсь подходить к девченкам много моложе. , боюсь вот так же испортить жизнь . Мне и тут нравица девушка молодаЯ , но .... Как подумаю ..........
Знаете, если человек по жизни бессовестный - то он в любом возрасте такой. ИМХО, та женщина просто сделала свой выбор - деньги важнее, чем ценности "духовные" (назовем их так). Понятно, что обжегшись на молоке - на воду дуешь, но...думаю, не стоит вам бояться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Фигли думать. Может и ты ей нравишься а она тоже боится... Так и будешь репу чесать? Напиши ей... Максимум отвертится если не... Но шанс есть, тогда почему бы не использовать его? Хвост трубой, сто фронтовых и... )
Ты это о чем ?
Если об этой даме ,то бог ей судья ,она уже ушла из моей жизни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Заволжье писала:
Знаете, если человек по жизни бессовестный - то он в любом возрасте такой. ИМХО, та женщина просто сделала свой выбор - деньги важнее, чем ценности "духовные" (назовем их так). Понятно, что обжегшись на молоке - на воду дуешь, но...думаю, не стоит вам бояться.
Вот .... ,вот слова которых я ждал smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты это о чем ? Если об этой даме ,то бог ей судья ,она уже ушла из моей жизни .
Я тебе проту, что тебе нравится
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я тебе проту, что тебе нравится
А-а-а-а. ... , прости -подтормаживсю ,))) не ,ну а чё это изменит ?во ппрвых другая страна , ну а во вторых , она же мне ничё плохого не сделала ,)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вот так и тупо многие, то на расстояния, то на возраст, стрелы метают. А ты главное начни а дальше эти приграды -фигня
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.10.2012 03:46
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот вам еще одна "трагическая" история ... Была у меня любовь одна . Мне было 26 тогда , ей было 34 . Она сама все закрутила , была старше меня и вряд ли я бы решился на отношения с ней . Но закрутилось в общем ... Че я тогда из себя представлял ? -пацан у которого кроме рук и молодости ниче не было . А она все искала ,искала перспективного и с деньгами , причем искала в наглую , не забывая петь мне о своей любви . Может она и любила , но достаток она любила еще больше ... Я на
А почему только она виновата? Надо было своей головой думать!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А почему только она виновата? Надо было своей головой думать!
Разве я сказал что кто то виноват ? Конечно я не особо думал головой ,я больше думал тогда головкой ....
Был в том возрасте как раз ,когда волнует одна проблема ..
Хотя надо отдать ей должное -красивая была как богиня . Мужики постарше сходили с ума и прям при своих женах .......
Я забыл сказать самое главное smile_rt_40.png))))) - врала она надо и не надо smile_rt_40.png))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне было 26 тогда , ей было 34 .. С тех пор я боюсь подходить к девченкам много моложе.
Понятно то,что ничего не понятно...)))) С каких тех пор? Из вашего же поста видно что вы были моложе а не она)))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я вот ничего плохого не вижу в том что женщина в 34 года искала богатого и здорового, с чему ей бедный студент заочник. правильно она все сделала. И как бояться молодых если опыт был описан с той что на почти 9 лет старше?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С тех пор я боюсь подходить к девченкам много моложе. , боюсь вот так же испортить жизнь . Мне и тут нравица девушка молодаЯ , но .... Как подумаю ..........
Но Вам же от них материального не надо, как бывшей Вашей 34-летней знакомой? Тогда не бойтесь...
Если только и молоденьким от Вас то же самое не нужно, как когда-то...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь.Хорош стонать ! Понимаю,что в Эстонии менталитет " тормоза".Но ты по моему им уже под " Full" заправился.Кончай депрессию ,сам себя за шиворот поднимай и вперед по бабам! Будешь сидеть так.. в унынии нифига не будет
P.S: Крепость еще стоит в твоем городе? Или под тюрьму "оттали"?)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь.Хорош стонать ! Понимаю,что в Эстонии менталитет " тормоза".Но ты по моему им уже под " Full" заправился.Кончай депрессию ,сам себя за шиворот поднимай и вперед по бабам! Будешь сидеть так.. в унынии нифига не будет
+1.
И еще добавлю от себя хватит, все из себя жертву изображать.Если ты выжил, значит жизнь подарили,чтоб ты радовался жизни, а не ныл.
У каждого в жизни были сложные периоды, хуже нет, когда все заново переживать.
Что было,то прошло, назад уж не вернуть.
Зачем мазохизм над самим собой устраивать.ИМХО
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.10.2012 10:48
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это только мне так "повезло" или у многих было чето в таком духе ? ...
Не скажу за других, но в моей жизни не было плохих женщин!
Я к ним ко всем хорошо отношусь! Можно даже сказать всё ещё люблю, гдето глубоко в душе. Я вообще люблю женщин - они лучше нас, красивее и на ощупь приятнее! )))

А то, что женщины более нас, ну скажим так, прагматичны в отношениях, то это нормально. Просто они, чисто интуитивно заботятся о том, чтобы выростить и воспитать детей, а не просто покувыркаться! А для этого нужны материальные ресурсы.

Если женщине от меня ничего не нужно, то меня это настораживает и пугает. Нормальная женщина должна искать опору в мужике, иначе зачем мы им тогда вообще нужны? Хотя бы, и в малом: вынести мусор, наточить ножи, поменять розетку, принести или передвинуть чё-нить откуда-нить, чё-нить починить или отремонтировать ... Это совершенно нормально. Мужик всегда должен быть в плюсе, т.е. давать материального больше, чем он берёт.

Другое дело когда от тебя требуют того, чего ты при всем своем желании дать не можешь. Или когда, хотят остаться в стороне: "я буду заниматься тем, что мне нравиться, а ты дорогой, тем часом, вынь, да полож то, что семье нужно". Это не дело. Добиваться всего нужно вместе, конструктивно, каждый со своей стороны, помогая друг другу.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.10.2012 17:46
Страницы:
1
2
3
В теме "Или вот ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр