загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Понятно то,что ничего не понятно...)))) С каких тех пор? Из вашего же поста видно что вы были моложе а не она)))))
Ты как в воду глядишь ,именно так и было smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я вот ничего плохого не вижу в том что женщина в 34 года искала богатого и здорового, с чему ей бедный студент заочник. правильно она все сделала. И как бояться молодых если опыт был описан с той что на почти 9 лет старше?
А по моему нет ......
Она все искала и искала перебирая мужиков и осталась в итоге ни с чем .
Выращивать нужно своего миллионера ,это сложно ,но реально и тока так что то получаеца . Она же хотела сразу готового .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не скажу за других, но в моей жизни не было плохих женщин! Я к ним ко всем хорошо отношусь! Можно даже сказать всё ещё люблю, гдето глубоко в душе. Я вообще люблю женщин - они лучше нас, красивее и на ощупь приятнее! )))
Приколись ,но и я отношусь хорошо ,мой опыт ,каким бы он негативным не был ,никак не отразился на моем отношении .
Я еще так наверное воспитан мамой - с любовью и уважением к женщине .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А по моему нет ...... Она все искала и искала перебирая мужиков и осталась в итоге ни с чем . Выращивать нужно своего миллионера ,это сложно ,но реально и тока так что то получаеца . Она же хотела сразу готового .
Зачем растить миллионера, если он только тратить умеет, а не зарабатывать.Многие гнушаются сейчас черной работы, но комуто надо и асенизатором работать. Конечно, виноваты и некоторые мамы, которые своих мальчиков до 30 ти иль 40 лет растят, а после выясняется что эти мальчики только и способны быть сыночками в жизни. А потом такие сыночки завидуют тем кто лет с семи все чаще ручками работал, хоть и мал был, и в итоге имеет дом машину и какую никакую бабу. Я простой, с деревни, светским беседам не обучен. Я говорил и говорю, что по заявке мол ищу принца али принцессу, не найти таковых. Иначе все было бы просто, все бы были счастливы до опупения.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зачем растить миллионера, если он только тратить умеет, а не зарабатывать.Многие гнушаются сейчас черной работы, но комуто надо и асенизатором работать. Конечно, виноваты и некоторые мамы, которые своих мальчиков до 30 ти иль 40 лет растят, а после выясняется что эти мальчики только и способны быть сыночками в жизни. А потом такие сыночки завидуют тем кто лет с семи все чаще ручками работал, хоть и мал был, и в итоге имеет дом машину и какую никакую бабу. Я простой, с деревни, светским беседам
А по моему дело не в том откуда ты а кем ты стал ..... Я был хоть и сварщиком ,но элитным ,имел личное клеймо ....... Так и мой брат ,он не работал на селе ,но он взлетел так высоко ,что я даже не скажу кем он и где .....
Это не зависит откуда ты ....... но я теперь боюсь ,боюсь не получица,врем ушло вперед ,да и класс опять нужно нарабатывать .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так будь лучше хорошим сварщиком, чем средним мужем. Жить можно и одному.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так будь лучше хорошим сварщиком, чем средним мужем. Жить можно и одному.
Вот и я о том ....... ,пока кроме отсутствия детей ,меня это не шибко напрягает .
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не скажу за других, но в моей жизни не было плохих женщин! Я к ним ко всем хорошо отношусь! Можно даже сказать всё ещё люблю, гдето глубоко в душе. Я вообще люблю женщин - они лучше нас, красивее и на ощупь приятнее! ))) А то, что женщины более нас, ну скажим так, прагматичны в отношениях, то это нормально. Просто они, чисто интуитивно заботятся о том, чтобы выростить и воспитать детей, а не просто покувыркаться! А для этого нужны материальные ресурсы.
Достойный ответ для мужчины. kiss02.gif Приветствую...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Игорь.Хорош стонать ! Понимаю,что в Эстонии менталитет " тормоза".Но ты по моему им уже под " Full" заправился.Кончай депрессию ,сам себя за шиворот поднимай и вперед по бабам! Будешь сидеть так.. в унынии нифига не будет P.S: Крепость еще стоит в твоем городе? Или под тюрьму "оттали"?)))
Это не стон ,с этим я давно уже справился smile_rt_40.png - это тема ......
И не тормози ты уже сам то .... В Эстонии не тормоза ,поменьше Задорнова смотреть нужно . В Эстонии уже давно технологии вперед ушли и от Российских в частности . Я уже не помню когда купюры в руках держал даже при походе в магазин . Все только в эл виде . И за жилищные-комунальные услуги мы платим не выходя из дома ,по компу .
Тут ездили в Россиию ,купили билет с Питера на Тамбов по электронке ,хорошо распечатку на принтере сделали .
Мы когда к вагону подошли и дали ее проводнице ,она сказала : - че это за бумажку вы мне даете ?
Так вот их там две обычно и вторая пошла в кассу узнавать правда ли билет куплен ...
А мы стояли и ждали .

ПыСы ... В моем городе нет никакой крепости и никогда не было . А там где они есть ,то тока музеи ,тюрьмы ща супер современные .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
P.S: Крепость еще стоит в твоем городе? Или под тюрьму "оттали"?)))

Тюрьма находящаяся в черте города ....... Что то есть близкое к крепости ? smile_rt_40.png)))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тюрьма находящаяся в черте города ....... Что то есть близкое к крепости ? )))))
Странно.По аналогии.Посмотри фильм " Спецназ по русски 2" Первые 2 серии упоминается твой город и какой-то замок отданный под тюрьму (почему и спросил).Не знаю куда ты ездил,но даже у нас платят с зарплатных и кредитных карточек.А квартиры оплачивают через инет.Я лично через телефон отсканировав через камеру QR-код.Так,что не такие мы отсталые.)))
Может бабульки только купюрами.А насчет тормознутости перед глазами примеры видел.На Фольксвагене инженеры-эстонцы.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 12.10.2012 18:16
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Странно.По аналогии.Посмотри фильм " Спецназ по русски 2" Первые 2 серии упоминается твой город и какой-то замок отданный под тюрьму (почему и спросил).Не знаю куда ты ездил,но даже у нас платят с зарплатных и кредитных карточек.А квартиры оплачивают через инет.Я лично через телефон отсканировав через камеру QR-код.Так,что не такие мы отсталые.))) Может бабульки только купюрами.А насчет тормознутости перед глазами примеры видел.На Фольксвагене инженеры-эстонцы.
Надо же прогресс c не отсталые. wink_rt_40.png
Ну так представители России приезжали сюда ,в эстонию перенимать эстонские технологии .
Я не хочу принизить , просто это так ... , повод подумать кто тормоза . У эстов есть недостаток единый , для всей нации ,но тормоза ли они ?
Ща мой брат работает в Штатах и говорит , мол они каждый раз поражаюца совершенству эстонской банковской системы . А ролственница ..., хотела отправить нам деньги с Тамбова. ... Так они там ее достали заморчками надцманными .
Им там потребовалась секретная по идее инфа , номер щета wink_rt_40.png
Естественно никто им не дал и пришлось пй пользоваца системой Western union .
Это еще не все перечислил что у них там было ...

Да ладно , отсталые ... , это я к тому что вы завете эстов тормозами .е
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 20:24
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надо же прогресс c не отсталые. Ну так представители России приезжали сюда ,в эстонию перенимать эстонские технологии . Я не хочу принизить , просто это так ... , повод подумать кто тормоза . У эстов есть недостаток единый , для всей нации ,но тормоза ли они ? Ща мой брат работает в Штатах и говорит , мол они каждый раз поражаюца совершенству эстонской банковской системы . А ролственница ..., хотела отправить нам деньги с Тамбова. ... Так они там ее достали заморчками надцманными . Им там
Ну знаешь я понимаю,что для эстов первые два месяца трудно ПДД изучить и понять,что на красный сигнал светофора переходить нельзя.Но коллективно переходить на этот сигнал дорогу уже,как два года и получать за это штрафы....Перебор.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ну знаешь я понимаю,что для эстов первые два месяца трудно ПДД изучить и понять,что на красный сигнал светофора переходить нельзя.Но коллективно переходить на этот сигнал дорогу уже,как два года и получать за это штрафы....Перебор.
Это ты откуда взял ?
Не забывай ,в Эстонии живут 30%русскоязычных ,это с Союза осталось . Не все это русские ,тут и Кавказ весь ,мног хохлов и белорцсов . Всю эту массу об,единили под словом русскоязычные .
Скажу тока ,что в отличии от дрцгих наций лица у них какие то не пропоциональные wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это ты откуда взял ? Не забывай ,в Эстонии живут 30%русскоязычных ,это с Союза осталось . Не все это русские ,тут и Кавказ весь ,мног хохлов и белорцсов . Всю эту массу об,единили под словом русскоязычные . Скажу тока ,что в отличии от дрцгих наций лица у них какие то не пропоциональные
А у кого пропорциональные?
Вот это бред сивой кобылы.
Зеркало в доме есть?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жизнь, богатая на события, но бедная на результаты. Видать, ни чему не науучила. Сочувствую.
...а что сделать с результатами в последние полчаса жизни...?..-н и ч е г о.... dntknw_rt_60.gif .а события заставят хоть улыбнуться на последок....
...подумай об этом без меркантильности...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у кого пропорциональные? Вот это бред сивой кобылы. Зеркало в доме есть?
У эстов .....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У эстов .....
Это ты определил?
Зрение в порядке?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ты определил? Зрение в порядке?
Да,все нормально со зрением , хоть и хожу в очках , но работал сварщиком .Оно меня просто минусовое и всего ...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
так у тебя может астигматизм?
поэтому и лица непропорциональные вокруг?
Страницы:
1
2
3
В теме "Или вот ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр