загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это ты откуда взял ? Не забывай ,в Эстонии живут 30%русскоязычных ,это с Союза осталось . Не все это русские ,тут и Кавказ весь ,мног хохлов и белорцсов . Всю эту массу об,единили под словом русскоязычные . Скажу тока ,что в отличии от дрцгих наций лица у них какие то не пропоциональные
Вот это я наблюдаю каждое дежурство.И каждый раз ухохатываюсь.Над ними уже весь город ржет.Пытались объяснить,но бесполезно.Хоть пнем об лоб.Хоть лбом об пень.Результат тот же самый.Тупо коллективный топот на красный свет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вот это я наблюдаю каждое дежурство.И каждый раз ухохатываюсь.Над ними уже весь город ржет.Пытались объяснить,но бесполезно.Хоть пнем об лоб.Хоть лбом об пень.Результат тот же самый.Тупо коллективный топот на красный свет.
Может они дальтоники?
Или в Эстонии красный - это зеленый? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может они дальтоники? Или в Эстонии красный - это зеленый?
Коллектив дальтоников? Гыгы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А почему только она виновата? Надо было своей головой думать!
Я был не против с самого начала ,уж больно красивая была ,но после ,после всех ее гадостей .........
Я тогда не думал ,что она старше ,это сейчас ее видел 50 ..... с лишним дама ,да ну нафик .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Или вот ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр