загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Человек произошел от обезьяны. Но с Божьей помощью.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Человек произошел от обезьяны. Но с Божьей помощью.
Не знаю,не знаю ) Человек произошёл от человека и без Бога дело обошлось! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет.
 
а я верю в себя! и этого мне достаточно.
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Католичество римского обряда.
Александр, у вас действительно довольно странно опрос построен. Например, лютеранство - это только одна из ветвей протестантизма, зачем их разделять?
Татьяна Гладкая, Россия, Москва, 77 лет
Татьяна Гладкая, Москва, 77 лет.
 
В прошлом тысячелетии, более двадцати лет тому назад, я писала любимому человеку:

Ты мой Бог, но я не стану жрицей,
на колени в храме не паду.
Без молитвы мне воздай сторицей,
все равно, в раю или в аду,
за мои лирические вздохи,
за стремленье к истине, за смех
сквозь печаль, за нежные подвохи
и за вдохновенья светлый грех.

Боготворите своих мужей и жен, родителей и детей, женихов и невест - всех, кого вы любите, и живите в ладу с Природой - Великой Матерью всего сущего, вместо того, чтобы поклоняться казненному два тысячелетия назад бродячему проповеднику, на которого заинтересованные лица спроецировали древний языческий миф о умирающем и воскресающем боге.

В самом деле, какой смысл тратить время и силы на молитвы и ритуалы, обращенные к мифическому существу вместо того, чтобы посвятить их родным, нуждающимся в Вашем участии людям?
Анна, Россия, Заволжье, 36 лет
Анна, Заволжье, 36 лет.
 
Татьяна, к мифическому - действительно, никакого смысла. Что с него, мифического, возьмешь-то)))
Да и сущность веры разве в ритуалах?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Какой вы религии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр