загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В смысле, святым, верующим Посещающим храмы. Я сам подаю каличныим и убогим Вот только молиться не умею...
молитвы идут из души и сердца, Виталий.. а подавать убогим - это другая статья. ))))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну ты, Олька, даешь... swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
э-эх девчонкки, кто раньше всех свечку сегодня поставил? А вот вообще не успела. Не быть мне заМужем.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты, Олька, даешь...
что не так? huh_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо, Наденька, я только собираюсь.. значит, можно уже наряд свадебный заказывать? ))))
Конечно, сама готовь, с вышивкой.. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всем привет))) Сегодня утром проснулась, смотрю в окно, а там ТУМАН!!!!! Пресвятая Дева наша Богородица покрыла наш город Питер туманом, подумала я. Туман стоял долго, рассеялся только к полудню. А ещё сегодня сон мне приснился, будто я стирала белые мужские рубашки, и не простые, а такие, какие носят моряки))), то есть морскую форму стирала. Вот такой сон...... Или пророческий или просто так..... кто знает.....
Ой, Любонька, продолжу твою мысль..а мне во сне сегодня сказали, чтобы я стерла свою фамилию...думаю, что -пора! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
э-эх девчонкки, кто раньше всех свечку сегодня поставил? А вот вообще не успела. Не быть мне заМужем.
biggrin_rt_40.png Вот еслиб все проблемы с помощью свечей решались
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
женихов нам пожелай, Коля!
...и меня )
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.10.2012 16:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя дочка старшая родилась в этот день. smile1_rt_40.png
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ой, Любонька, продолжу твою мысль..а мне во сне сегодня сказали, чтобы я стерла свою фамилию...думаю, что -пора!
Дай Бог, дай Бог Вам счастья, встретить своего принца ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр