загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что имеет в виду женщина, когда она говорит, что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"?

Вопрос, конечно, к женщинам.

Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову.

Я постараюсь обобщить и сделать вывод.

Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
С тобой весело)))
"Я постараюсь обобщить и сделать вывод."
Ага, субъективный)))))

Давай ка наберем инфы, а потом начнем обобщать))))
и по мере уменьшения обобщений )))) дойдем до "истины" поста.
Ты как к этому))))?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
И ужо, зульфия открой личико))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
С тобой весело))) "Я постараюсь обобщить и сделать вывод." Ага, субъективный))))) Давай ка наберем инфы, а потом начнем обобщать)))) и по мере уменьшения обобщений )))) дойдем до "истины" поста. Ты как к этому))))?
Да пусть ОНИ говорят!

PS Дорогие мои девочки! Никогда не думал, что буду обсуждать свои насущные проблемы тут, но это для меня сейчас важно...

Высказывайтесь смело и ЧЕСТНО!
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 17.11.2012 01:37
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да пусть ОНИ говорят! PS Дорогие мои девочки! Никогда не думал, что буду обсуждать свои насущные проблемы тут, но это для меня сейчас важно... Высказывайтесь смело и ЧЕСТНО!
У меня вопрос относительно обобщения, ты же понимаешь, девушкам это не менее важно, чем тебе!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Давайте добавим еще, что значит: " Не хватает внимания!" Это близко по теме и у женщин это крылатая фраза.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
У меня вопрос относительно обобщения, ты же понимаешь, девушкам это не менее важно, чем тебе!!!
Тогда мы их подразним и не будем обобщать до тех пор, пока они самым честным образом не выразят свои самые сокровенные пожелания.

Напоминаю, я хочу понять, что значит "я хочу, чтобы мужчина обо мне заботился."

PS Скажем, она тебе говорит, что "с-са и внимания хватает, но не хватает ЗАБОТЫ..."wink_rt_40.png)

PSS Денег у неё много. wink_rt_40.png Сложная задачка, да? Так ЧТО же "забота" в таком случае?
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 17.11.2012 01:56
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает,(вспомните юность свою и сразу вспомните все значения этих слов ) удовлетворяет, дорого одевает и с-суально раздевает--это конечно шутка, но в каждой доле шутки есть доля правды.- Я конечно не совсем по теме, но из той же оперы . А что же вы мужчины имеете в виду когда пишите: ,,Чтоб обо мне заботилась и ценила,, ? Вы сами сначала наведите в своей голове порядок, а то получается вам непонятно наши высказывания ,а мы ваши должны расшифровывать при том что у каждого из вас понятие,, ценила,, расходятся .
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Андестенд))))
Только не думай, что это будет" самый честный образ"". Ок. Без иллюзий.
Ты даже не сделал ни шага, что бы спровоцировать выйти на поверхность сознания близкие субличности))))
Это легко в зале, в реае, но не в инете. Каждая будет писать из своей "позиции". И как это обобщать))))?????
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 17.11.2012 02:15
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Андестенд)))) Только не думай, что это будет" самый чесныый образ"". Ок. Без иллюзий. Ты даже не сделал ни шага, что бы спровоцировать выйти на поверхность сознания близкие субличности)))) Это легко в зале, в реае, но не в инете. Каждая будет писать из своей "позиции". И как это обобщать))))?????
Не умничай, философ! Я сам не знаю, что получится. Давайте попробуем посмотреть на ИХ ответы!
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 17.11.2012 02:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

щас напишут лабуды. но честно про то что на самом деле эти слова значат: "Ты меня не удовлетворяешь" - ни одна не скажет. rolleyes_rt_40.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Что тебя беспокоит, хочешь поговорить об этом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Были похожие эксперименты
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас напишут лабуды. но честно про то что на самом деле эти слова значат: "Ты меня не удовлетворяешь" - ни одна не скажет.
Отличаю женский оргазм от приступа астмы. Считаем, что она в этом аспекте довольна. Пусть пишут лабуду про "заботу" в чистом виде!
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 17.11.2012 02:06
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Были похожие эксперименты: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
Тем немного другая тема.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Андестенд)))) Только не думай, что это будет" самый чесныый образ"". Ок. Без иллюзий. Ты даже не сделал ни шага, что бы спровоцировать выйти на поверхность сознания близкие субличности)))) Это легко в зале, в реае, но не в инете. Каждая будет писать из своей "позиции". И как это обобщать))))?????
Вот интересно для чего вам обобщать - не проще спросить на прямую, что она имеет вввиду чтобы она хотела- ведь у каждой женщины так же как и у мужчин свое понятие данного смысла . Для одной забота это когда хочется чтоб укрыли теплом пледом когда она лежит на диване с книгой в руке после работы , а для другой приготовил ужин или отправил на срединоземное море отдыхать Здесь нет четкого понятия
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте добавим еще, что значит: " Не хватает внимания!" Это близко по теме и у женщин это крылатая фраза.
Сергей, это опять не о чем, обобщение. Если хотите конкретики и вопросы ставьте правильно. И не один.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает,(вспомните юность свою и сразу вспомните все значения этих слов ) удовлетворяет, дорого одевает и сексуально раздевает--это конечно шутка, но в каждой доле шутки есть доля правды.- Я конечно не совсем по теме, но из той же оперы . А что же вы мужчины имеете в виду когда пишите: ,,Чтоб обо мне заботилась и ценила,, ? Вы сами сначала наведите в своей голове порядок, а то получается вам непонятно наши высказыв
Оля, из твита, и опять обобщение))))
Две левушки хотели выйти за принцев.
Вышли, одна в эмиратах, другая еще где-то. Были они сестры близняшки, красивые. Цели достигли, - счастья нет))))
Для них на момент целеполагания это было идеалом)))))
Порядок в общемужской голове не навести. Сколько мужчин, столько и голов, может больше))))
Сколько женщин, столько и псевдоидеалов))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Идеальный мужчина - это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает,(вспомните юность свою и сразу вспомните все значения этих слов ) удовлетворяет
Все что люблю я ,может сделаем рокировку в вопросе ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Отличаю женский оргазм от приступа астмы. Пусть она в этом аспекте будет довольна. Пусть пишут лабуду про "заботу" в чистом виде!
встретились два друга. сидят выпивают... один такой веселый. все у него путем. второй грусный жалуется на жену. мол не готовит. пилит его постоянно. недовольная вечно. Первый ему и говорит: ты ее зае*и! Это как мол?- спрашивает второй. - да вот так! Берешь утром перед работай и трахаешь. В обед пришел- и снова. Потом на ночь. И еще ночью разбуди. Неделя- вторая и все! Она умрет! Такая вот фишка есть! Второй задумался, обрадовался убежал домой. Проходит неделя. Первый думает чето друга давно не видел, дай думает зайду к нему. Приходит, дверь жена открывает. Вся нарядная! Веселая! довольная! Накухне жарит- парит на сковородках кастрюлях. Песенки поет. Мужик и спрашивает мол где твой муж. А она: "А он в спальне, отдыхает!" Пошел мужик в спальню, заходит а друг его лежит весь худой, бледный, прям зеленый весь, прозрачный. И такой и говорит: " Слышишь песни поет? Не знает что через неделю загнется- дура!"
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Оля, из твита, и опять обобщение)))) Две левушки хотели выйти за принцев. Вышли, одна в эмиратах, другая еще где-то. Были они сестры близняшки, красивые. Цели достигли, - счастья нет)))) Для них на момент целеполагания это было идеалом))))) Порядок в общемужской голове не навести. Сколько мужчин, столько и голов, может больше)))) Сколько женщин, столько и псевдоидеалов))))
Правильно и обобщать не стоит ,а то что из твита знаю я и писала туда _ НО не в этом дело -ты даже наверно не внимательно читал . Но главное то что обобщать нельзя .- все индивидуально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр