загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что имеет в виду женщина, когда она говорит, что...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Остаётся лишь "секс + приятное общение". На это и стоит ориентироваться тем, кому за 30. А дальше - как повезёт. Но шансов мало. Редкие исключения (с непонятной пока РЕАЛЬНОЙ долгосрочностью и стабльностью) - лишь подтверждение этого правила.
Я наверное, еще не доросла до этого понимания... Если с первой половиой вашего поста я согласна, то со второй-нет... Я логики не понимаю... Если тебе понравился человек и ты что-то чувствуешь-вперед...И какие здесь отличия-то? Люди за 30 просто дольше и внимательнее смотрят...

Но ведь вы согласны, что через мин 30 общения про человека уже можно многое сказать и понять, оно или нет?ну хотя бы примерно...

Вот к 40 и с несколькими неудачными браками -да, кранты... Встречалась, знаю, оттого и оч хорошо вас понимаю.. Но я пока недоросла...пока еще открываюсь и верю...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А на "этом сайте" всё тоже самое, что и на "мамбе" - если будут эмоции, чувства, любовь, то будет и всё остальное. Но битым жизнью людям (и мужчинам, и женщинам) очень трудно начать испытывать какие-то эмоции по поводу общения с противоположным полом.
Не скажи)))Некоторым все не по чем, что в лоб, что по лбу)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...пока еще открываюсь и верю...
35... Поздно. Я уже, например, не могу серьёзно смотреть на даже очень симпатичных женщин, которым за 34 и у которых нет детей и не было ни одного брака - они принципиально не семейный материал.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
35... Поздно. Я уже, например, не могу серьёзно смотреть на даже очень симпатичных женщин, которым за 34 и у которых нет детей и не было ни одного брака - они принципиально не семейный материал.
Поздно для кого? Для вас? Возможно.. Но я вроде не ’нина’, в смысле не ваш выбор, а то еще Нины обидятся

Не все же так думают, как выwink_rt_40.png тем более у меня семья
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
... хочет, чтобы "мужчина о ней заботился"? Вопрос, конечно, к женщинам. Вы можете отвечать либо от своего имени, либо от имени "типичной дуры." Я не буду никого критиковать и комментировать - полная свобода выражения любой мысли, которая первой приходит в голову. Я постараюсь обобщить и сделать вывод. Спасибо за Вашу откровенность! Смелей!
она имеет в виду абсолютно то же, что и мужчины, желая "заботливую женщину" ))))
семья - это обмен заботами)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
она имеет в виду абсолютно то же, что и мужчины, желая "заботливую женщину" )))) семья - это обмен заботами)
Анна, пообщавшись.. Мне кажется, тут дело в другом... Она его возможно любила, старалась угодить и верила, что когда-нить он ее оценит... Наверное, надежда умерла... Женщине нужно внимание и самое главноев глазах восхищение и уважение... Что ее любят, ценят и пр... Да она горы свернет... А тут однобокость... Тупик... В ее глазах... Она все правильно сказала... Но любовь можно ждать от того, кто умеет ее давать, способен... От неспособного ее ждать-глупо, хотя мы, женщины, часто так делаемsad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она его возможно любила, старалась угодить и верила, что когда-нить он ее оценит...
Это Вы, Ольга, про меня, что ли? smile_rt_40.png Я тему не про себя создавал, вообще-то. smile_rt_40.png
Nina, Россия, Москва, 44 года
Nina, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она его возможно любила... Но любовь можно ждать от того, кто умеет ее давать, способен...
Он способен, поэтому обсуждает это с вами))))
И она его любит, поэтому обсуждает это с ним )))
Сообщение отредактировала Nina, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2012 06:13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а то еще Нины обидятся
Ха! Как видите, "нины" бросаются защищать... Что я говорил! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Это Вы, Ольга, про меня, что ли? Я тему не про себя создавал, вообще-то.
А я и не про вас, а про исходные данные... Вас-то я не знаю, а ситуация совершенно обычная...типовая т.с.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
она имеет в виду абсолютно то же, что и мужчины, желая "заботливую женщину" )))) семья - это обмен заботами)
Семья - это ОБЩИЕ несовершеннолетние дети. Мужчина и женщина, живущие вместе - просто любовники.

Женщина, от которой у тебя нет ТВОЕГО ребёнка - кто угодно, но не "твоя женщина."
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Семья - это ОБЩИЕ несовершеннолетние дети. Мужчина и женщина, живущие вместе - просто любовники. Женщина, от которой у тебя нет ТВОЕГО ребёнка - кто угодно, но не "твоя женщина."
От мужчины, с таким мировоззрением, просто страшно рожать общего ребенкаwink_rt_40.png просто любовникиwink_rt_40.png)) это что означает? С-с без обязательств?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От мужчины, с таким мировоззрением, просто страшно рожать общего ребенка просто любовники)) это что означает? Секс без обязательств?
Ничего, в темноте моё мировоззрение не очень заметно, зато кое-что другое весьма замечательно.

Обязательства могут быть любыми - но добровольными. Я бы сказал: факультативными. Юридической силы они, как правило, не имеют в большинстве юрисдикций, если только не прописаны в брачном контракте - если формальный брак существует. Даже в этом случае далеко не всё будет иметь юридическую силу. Любой человек, например, может оставить в наследство всё, что пожелает - даже то, что не имеет. Например: Бруклинский мост, Луну, Юпитер и т.д.

Настоящая близость между мужчиной и женщиной может зародиться лишь на биологическом уровне - через общее потомство. Оно не гарантирует близость - как большинство "форумчан" могут подтвердить на собственных примерах, но даёт шанс на такую близость.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ничего, в темноте моё мировоззрение не очень заметно, зато кое-что другое весьма замечательно. Обязательства могут быть любыми - но добровольными. Я бы сказал: факультативными. Юридической силы они, как правило, не имеют в большинстве юрисдикций, если только не прописаны в брачном контракте - если формальный брак существует. Даже в этом случае далеко не всё будет иметь юридическую силу. Любой человек, например, может оставить в наследство всё, что пожелает - даже то, что не имеет. Например: Б
Тут какая штука.... Чтобы женщине родить ребенка (сознательно), ей нужна уверенность, что она будет защищена...стабильность нужна отношений... Официальные или неофициальный обязательства, взятые на себя мужчиной. А пока они только любовники, как рожать-то?!wink_rt_40.png можно, конечно, родить ’для себя’, ’вопреки’ и пр... Но одного, макс двух... И это не семья все же в п моем пониммании смысла семьи...

А тут получается противоречие внутреннее-чтобы стать близкими-надо родить
Чтобы родить-надо стать близкими...

Чето опять философствую... Пора с этим заканчиватьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2012 11:32
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут какая штука.... Чтобы женщине родить ребенка (сознательно), ей нужна уверенность, что она будет защищена...стабильность нужна отношений... Официальные или неофициальный обязательства, взятые на себя мужчиной. А пока они только любовники, как рожать-то?! можно, конечно, родить ’для себя’, ’вопреки’ и пр... Но одного, макс двух... И это не семья все же в п моем пониммании смысла семьи... А тут получается противоречие внутреннее-чтобы стать близкими-надо родить Чтобы родить-надо стать близк
Ну да, видимо поэтому по статистике львиная доля разводов в первые 1-3 года после рождения ребенка - это только посчитанные))))))))
быть счастливым в семье - это свойство личности, талант в каком-то смысле. Редкий, передающийся часто "по наследству"))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))))) не угадали))) что это вы так плохо о своих собратьях?
мы с ними с одной планеты
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
быть счастливым в семье - это свойство личности, талант в каком-то смысле. Редкий, передающийся часто "по наследству")))
А сегодняшняя "семья" настолько отличается от той, что была даже одно поколение назад, что такой "ДНК" сегодня просто бесполезен.

Сегодня нужно принимать другие социальные реалии. Тот, кто этого не научится делать - не вымрет, а будет родителем-одиночкой. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
мы с ними с одной планеты
Видать, с одной, да на разных полюсахwink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видать, с одной, да на разных полюсах
biggrin_rt_40.png
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А Вы это ВСЕМ Вашим ухажёрам предлагаете? Нина! Где Вы?!! Я Вас уже заочно люблю, Нина!!!!
Да,видите как бывает!вы в меня влюблены,даже без с-са на первом свидании)))а как же пол года попереписываться?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр