загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Часто в анкетах женщин встречаются фразы "без вредных привычек" и "без материальных проблем"

1. Предлагаю материальные проблемы обсудить опросом. Просто пусть каждая поставит галочку откуда у неё начинается понятие "без материальных проблем" Не хотелось бы здесь рассматривать у кого чего за пазухой. Просто представьте, что Вы планируете начать жить с необходимым минимумом и "без материальных проблем"

2. Предлагаю обсудить вредные привычки мужчин (меру, степень и глубину). Здесь без всяких опросов просто высказываемся с чем абсолютно невозможно мириться в быту. Темы IQ, с-са не хотелось бы здесь ворошить.

Собственно темя для женщин. Мужчины могут парировать, только не так, чтобы тема захлебнулась.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
25.000 12 (17.39%)
 
50.000 24 (34.78%)
 
75.000 16 (23.18%)
 
100.000 4 (5.79%)
 
свыше 100.000 13 (18.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вить. но ведь не в зп дело. Проблемы материальные могут быть и при доходах очень высоких. Тратит много необдуманно, играет и проигрывает, кредиты-долги... и тд. Живет не по средствам в общем. Ну это по крайней мере моё личное мнение.
При зарплате 25 000 в Москве и ближайшем подмосковье жить одному можно не влезая в долги, если конечно умеешь тратить с умом и не шиковать особо, содержать всю семью на 25 000 сложно.
При зарплате от 50 000 жить втроём уже можно и без влезания в долги.
Тут всё зависит от того, кто как живет и кто как хочет жить.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.10.2012 14:50
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
А,как жить не на московских зарплатах никто не задумывался? Жизнь за МКАДом не заканчивается.Она там только начинается.Так,что если такие цифры выставил то и прибавь только для Москвичей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 12.10.2012 14:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а на счет вредных привычек... какие имеются в виду? курение, алкоголь, наркотики?
если мужчина курит - ну пусть курит. Главное, что бы это было не по 2-3 и более пачек в день. И еще бесит, когда курят в доме/квартире. Для курения есть балкон, лестничная площадка, улица.
алкоголь - я вообще сама могу позволить себе выпить. Но не напиваюсь. Если мужчина совсем-совсем не пьет - это подозрительно. Я таких опасаюсь. И если пьет часто и много - тоже не очень хорошо. Постоянно ощущать запах перегара - не айс.
наркотики - вообще сразу досвидос.
даже если это травка - ненавижу запах, меня от него выворачивает.
и вообще, у меня странное обоняние. очень остро чувствую многие запахи, от многих меня тошнит. и если мне не нравится запах от мужчины - то рано или поздно я с ним расстанусь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А,как жить не на московских зарплатах никто не задумывался? Жизнь за МКАДом не заканчивается.Она там только начинается.Так,что если такие цифры выставил то и прибавь только для Москвичей.
да и так ведь понятно. Автор же в Москве живет ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вить. но ведь не в зп дело.
Я и не пытаюсь понять абсолютную финансовую истину...
Оценка не претендует на объективизм и обсуждение...
Просто каждая пусть ответит, как для себя видит "без мп" мужчину. Сугубо в разрезе месячный доход

P.S. Просто, если 90% женщин ответит больше 100.000 возможно 90% мужчин спокойно покинут сайт и не будут напрягаться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.10.2012 14:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А,как жить не на московских зарплатах никто не задумывался? Жизнь за МКАДом не заканчивается.Она там только начинается.Так,что если такие цифры выставил то и прибавь только для Москвичей.
Не вижу особых проблем с цифрами. Планку в 25 озвучивали еще год назад именно регионы.
Опрос для женщин. Их видение "без мп". Будем считать планку в 25, как до 25.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
возможно 90% мужчин спокойно покинут сайт и не будут напрягаться
а, я поняла твою мысль rofl_rt_56.gif от конкурентов потенциальных избавляешься rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а, я поняла твою мысль от конкурентов потенциальных избавляешься
Я пока промолчу, а после голосований подведу итоги по каждой сумме.

P.S. Отсеиваю так сказать не мой материал haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.10.2012 15:06
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
из вредных привычек, с которыми мириться не буду - это алкоголизм (включая пивной), и кобелизм ( если кто не нагулялся - то это не ко мне). Остальное решаемо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
1. алкоголизм (включая пивной) 2. кобелизм ( если кто не нагулялся - то это не ко мне).
А можно попросить развернуть...
1. Во времени и в состояниях... Как часто уже претендует на алкоголизм. И после какого состояния выпитого бум считать, что это уже не интересно.
2. Это как регулярное действо рассматриваем или разочек в год можно? В смысле может быть прощено.. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

без вп и без мп
Подписаться
Часто в анкетах женщин встречаются фразы "без вредных привычек" и "без материальных проблем"

=================

Меня добивает эта маниакальное желание русских писать аббревиатурой smile_rt_40.png))))))
Такого вроде ни в одной другой стране мира нет - МЧС ,МО,ВДВ,ОБХССи тд и тп )))))))

================
чтобы тема захлебнулась.smile_rt_40.png))))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 15:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а на счет вредных привычек... какие имеются в виду? курение, алкоголь, наркотики? если мужчина курит - ну пусть курит. Главное, что бы это было не по 2-3 и более пачек в день. И еще бесит, когда курят в доме/квартире. Для курения есть балкон, лестничная площадка, улица.
2-3 пачки в день ... ,это не вынимает соску изо рта совсем что ль ?
Я когда курил ,хорошо так курил и то у меня уходило не больше пачки . И это если с кем то делица а так ........
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А можно попросить развернуть... 1. Во времени и в состояниях... Как часто уже претендует на алкоголизм. И после какого состояния выпитого бум считать, что это уже не интересно. 2. Это как регулярное действо рассматриваем или разочек в год можно? В смысле может быть прощено..
алкоголизм (в моем понимании) - это либо ежедневное пиво (от литра и до бесконечности, пока пузо не лопнет), либо частое (от 3-4 раз в неделю) употребление алкоголя без явного повода (типа "на работе с мужиками выпили"). Вполне допускается алкоголь по праздникам и весомым поводам, и даже рюмашка аперитива перед сытным обедом или "коньячок под шашлычок" на даче не возбраняется. Мера важна во всем, крайностей не хочется.
Теперь про состояние. Готова подставить плечико поддатому мужу, если ему тяжко передвигаться после такого возлияния, но при условии, что данное мероприятие было заранее со мной согласовано. smile_rt_40.png

Что касается кобелизма. Уже обсуждалось как-то на форуме, но повторюсь: полигамную мужскую сущность переделывать не собираюсь, но явного открытого ее проявления терпеть не буду. Хочется гулять - welcome, но чтобы в семье об этом ни на йоту не догадывались. Вранье, помада на рубашке, ночные звонки любовниц, смс-переписка, сидя в сортире, и прочие "прелести" - это не мой случай. Дуйте туда, где лучше. Я очень ценю порядочность и когда берегут мои чувства.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.10.2012 15:30
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Очень хорошая тема.
Еще бы хотелось услышать комментарии, не в цифрах. Образ жизни, посещаемые места, отдых и другие величины, не связанные напрямую с цифрами.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
вп:курить пожалуйста,но не в кв.,выпить можно,например в выходные но не до свинячего визгу.(травка,наркотики-сразу нет).зп:главное чтоб было все необходимое-еда,одежда,и иногда куда-нибудь сходить с детьми и без,.за кв.плату.если "это" дается с трудом,просто нужно искать др.варианты, +как говориться делать "из говна конфетку".
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
зп:главное чтоб было все необходимое-еда,одежда,и иногда куда-нибудь сходить с детьми и без,.за кв.плату
В целом понятно (хотя каждый одевается по разному и ходит в разные места)

И может еще небольшое уточнение, это все имеется в виду з/п мужчины, или совместного дохода?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
И может еще небольшое уточнение, это все имеется в виду з/п мужчины, или совместного дохода?
Прочитай посыл изначальный.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
2-3 пачки в день ... ,это не вынимает соску изо рта совсем что ль ? Я когда курил ,хорошо так курил и то у меня уходило не больше пачки . И это если с кем то делица а так ........
бывает и такое )) да. там только затушил и почти сразу прикурил снова.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ответила доход в 25 тысяч...запросы небольшие,хватит и этого..развлечений особых тут нет..
билеты на юга оплачивают...но если больше-приветствуется...но только чтобы не меньше моего,иначе недовольство-даже скрытое-всё равно возникнет.Приветствуется способность мужчины заработать вне
основной зарплаты-халтуры тоесть..

а насчёт вп-курение приму-но только не в квартире и не патологическое-когда от мужчины пахнет-
как от пепельницы...а насчёт алкоголя-ну если в небольших количествах-и не до свинячьего состояния-
бутылку на двоих хорошего вина за вкусным ужином-почему бы и нет..лояльно отношусь..

а почему про с-с нельзя???и про с-с бы ответила-очень охотно..шютка.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
бывает и такое )) да. там только затушил и почти сразу прикурил снова.
Скорее всего это не от желания курить а от не знания чем занять себя и свои руки .....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр