загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тут,скорее, надо опять о поиске ровни надо говорить.....
Ну поскольку в анкетах такой параметр не все бы захотели отражать, то опросик я думаю и покажет среднестатистические хотелки женщин данного сайта.
Чисто теоретически для мужчины, который имеет зарплату в 60.000 из 10 понравившихся девушек каждая вторая должна оказаться к его материальному достатку без претензий.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывает всяко по разному... Однако все равно не пойму зачем мужчине с высоким достатком себе подобная? Уже со средним достатком мужчина предпочитает, чтобы женщина сидела дома и занималась хозяйством и приберегла свои амбиции для будующих жизней. Исключение в этой цепочке наверное составлят только те, кто имеют доход не работая. Они просто созданы друг для друга.
обычно умной продвинутой жене обеспеченного мужа скучно дома сидеть.да и все в жизни бывает.сейчас деньги есть.кто знает что будет завтра.поэтому работают.и правильно делают
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывает всяко по разному... Однако все равно не пойму зачем мужчине с высоким достатком себе подобная? Уже со средним достатком мужчина предпочитает, чтобы женщина сидела дома и занималась хозяйством и приберегла свои амбиции для будующих жизней. Исключение в этой цепочке наверное составлят только те, кто имеют доход не работая. Они просто созданы друг для друга.
Виктор, я много лет общаюсь с людьми с высоким достатком. Выборка - семь мужчин, которых я знаю на протяжении 20 лет. Среди их семей не работает только та жена, которая кочует из декрета в декрет, у них пятеро детей, но она принимает учеников на дому, чтобы скучно не было. Старые жены работают в бизнесе мужей .Те же жены, которые вторые и последующие, все без исключения работают, и взяты они были не с конкурсов Мисс Мира (хотя некоторые могли бы в них поучаствовать с призовыми местами, а некоторые - ни при каких обстоятельствах), а как-то в профессиональной среде (то есть пересекались по работе), или через хобби знакомились.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Виктор, я много лет общаюсь с людьми с высоким достатком. Выборка - семь мужчин, которых я знаю на протяжении 20 лет. Среди их семей не работает только та жена, которая кочует из декрета в декрет, у них пятеро детей, но она принимает учеников на дому, чтобы скучно не было. Старые жены работают в бизнесе мужей .Те же жены, которые вторые и последующие, все без исключения работают, и взяты они были не с конкурсов Мисс Мира (хотя некоторые могли бы в них поучаствовать с призовыми местами, а некотор
вот точно. Среди моих знакомых, кого можно отнести к богатым людям (не об олигархах речь), у всех жены работают, кроме одного. Там классика жанра: жена моложе на 20 лет, ничего не умеет делать, кроме как красиво стоять и хлопать ресницами, но ему достаточно.wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чувствуется девочки выборки у нас разные...
Из 10 моего окружения 7 не работаю...
3 - е работают либо в бизнесе мужа, либо он им свой небольшой сделал... Но лучше бы не работали, т.к. с точки зрения общения совсем отбитые на голову, т.к. контролировать свое поведение с подчиненными в принципе не могут.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чувствуется девочки выборки у нас разные... Из 10 моего окружения 7 не работаю... 3 - е работают либо в бизнесе мужа, либо он им свой небольшой сделал... Но лучше бы не работали, т.к. с точки зрения общения совсем отбитые на голову, т.к. контролировать свое поведение с подчиненными в принципе не могут.
а мужья довольны этими женами? жены-бездельницы им мозг не выносят? так хоть чем-то заняты...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мужья довольны этими женами? жены-бездельницы им мозг не выносят? так хоть чем-то заняты...
Мужьям пополам... Что надо покупают, долг супружеский выполняют, за вынос мозга - смена жены.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужьям пополам... Что надо покупают, долг супружеский выполняют, за вынос мозга - смена жены.
общих тем, кроме быта, никаких, как я понимаю....возник вопрос: а зачем тогда такая семья? ради детей? имущество делить неохота? привычка? или что?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а зачем тогда такая семья?
А вот это уже правильный вопрос!
Да и темы такой нет... Надо бы создать: ЗАЧЕМ НАМ СЕМЬЯ? и опросик прилепить
любовь, быт, образ жизни, побег от одиночества и т.п. Создашь?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это уже правильный вопрос! Да и темы такой нет... Надо бы создать: ЗАЧЕМ НАМ СЕМЬЯ? и опросик прилепить любовь, быт, образ жизни, побег от одиночества и т.п. Создашь?
с опросиком помоги, а то могу забыть что-то важное ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
с опросиком помоги, а то могу забыть что-то важное ...
Именно поэтому и решил скинуть на тебя haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Внесу свои 5 копеек. Без м/п - зарплата не меньше 20 000 р. Это в том случае, когда отношения уже зашли в стадию "давайте жить дружно-вместе" и жильё не надо снимать. Если жильё планируется съёмное, то ещё на десяточку бы побольше. Т.к. отдав дитё в сад, планирую выйти на работу с зарплатой в те же 20 тыс. Но это в Московской области. И при условии, что муж не транжира, не игрок (таких вообще за километр обхожу).
Это чтобы хватало и немного оставалось н/з.
в/п для меня:
Алкоголь каждую неделю (считаю, что можно прожить не хуже, если употреблять реже), когда напиваются до состояния полукоматоза.
Курильщиков не люблю. Отец курит, но редко и на балконе. И всё равно запах неприятен. Наркотики и прочее с ними - под запретом полным.
Кобелизм... Смотря по ситуации.
"Махровый эгоист" тоже не найдёт понимания. Я люблю заботиться о других, но и жду от своей половины отдачи (не материальной).
Агрессия и насилие - ни в каком проявлении.
Вот примерно как-то так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Кобелизм... Смотря по ситуации.
Вот с этого места чуточку поподробнее... biggrin_rt_40.png

P.S. С днем рожденья.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.10.2012 23:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Внесу свои 5 копеек. Без м/п - зарплата не меньше 20 000 р. Это в том случае, когда отношения уже зашли в стадию "давайте жить дружно-вместе" и жильё не надо снимать. Если жильё планируется съёмное, то ещё на десяточку бы побольше. Т.к. отдав дитё в сад, планирую выйти на работу с зарплатой в те же 20 тыс. Но это в Московской области. И при условии, что муж не транжира, не игрок (таких вообще за километр обхожу). Это чтобы хватало и немного оставалось н/з. в/п для меня: Алкоголь каж
золотая просто жена! friends_rt_104.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это уже правильный вопрос! Да и темы такой нет... Надо бы создать: ЗАЧЕМ НАМ СЕМЬЯ? и опросик прилепить любовь, быт, образ жизни, побег от одиночества и т.п. Создашь?
Для близости не забудьте пункт. Чтобы было, с кем посмеяться, разделить радости и дурака-коллегу покритиковать. Когда супругам очень приятно общество друг друга во всех смыслах.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а вот мне кто нибудь поясните - голосуют или отписываются по каким то конкретным суммам. Каждый примеряет на себя, прикидывает сумму на человека, и выдает - например 50 000 в месяц. ОК. Как я понимаю, этой суммы + Вашей должно, по Вашему разумению, хватать на семью : Вы, мужик, Ваши дети. А мой ребенок? Он как, за дополнительную сумму? Я ж тут не один с ребенком живу. Сайт тематический, и ни я, ни Виктор не исключения
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Для близости не забудьте пункт.
Добавит. Не забудет думаю..
Вопрос близкого человека уже отдельно где-то обсуждался.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а вот мне кто нибудь поясните - голосуют или отписываются по каким то конкретным суммам. Каждый примеряет на себя, прикидывает сумму на человека, и выдает - например 50 000 в месяц. ОК. Как я понимаю, этой суммы + Вашей должно, по Вашему разумению, хватать на семью : Вы, мужик, Ваши дети. А мой ребенок? Он как, за дополнительную сумму? Я ж тут не один с ребенком живу. Сайт тематический, и ни я, ни Виктор не исключения
Уже обсуждалось......... Это не имеет отношения к количеству, а имеет отношение к качеству (материальному) предполагаемого объекта желания.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже обсуждалось......... Это не имеет отношения к количеству, а имеет отношение к качеству (материальному) предполагаемого объекта желания.
вопрос количества членов предполагаемой семьи обсуждался. Но разве ответ о сумме не предполагает определенного уровня качества жизни? А как качество может НЕ зависить от количества (и людей и денег) мне чета не понятно. Мож туповат я?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мне чета не понятно. Мож туповат я?
Спиши на погрешность тех мужчин у которых при зарплате , которая по мнению женщин "без мп" присутствует к примеру 10 детей. В остальном при 1-2 детях проживающих с отцом будем считать подсчет верным..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр