загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот с этого места чуточку поподробнее... P.S. С днем рожденья..
Спасибо! blush_rt_40.gif

Поподробней попробую. Если пошел налево, то не в ущерб времени, уделяемому семье, никакой заразы в дом...
80 % женатых знакомых ходит налево и регулярно. Часто работала в мужском коллективе. Видела и их спутниц жизни, и спутниц временных. Это хорошо ещё, если вторая спутница постоянная. А то многие волочились за каждой юбкой.

Если муж уделяет семье достаточно времени, заботлив к жене, материально не ущемляет семью в пользу другой мадам (вроде:любовнице машину, жене кастрюлю), то ни о чём можно и не догадываться. Очень мало примеров верности. Даже когда думала, что вот он - образец для подражания! А потом оказалось, что "фигвам" - гулял.
Может, сумбурно написала. Мозг сейчас на кухне. Там тортик маме готовится biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Спасибо! Поподробней попробую. Если пошел налево, то не в ущерб времени, уделяемому семье, никакой заразы в дом... 80 % женатых знакомых ходит налево и регулярно. Часто работала в мужском коллективе. Видела и их спутниц жизни, и спутниц временных. Это хорошо ещё, если вторая спутница постоянная. А то многие волочились за каждой юбкой. Если муж уделяет семье достаточно времени, заботлив к жене, материально не ущемляет семью в пользу другой мадам (вроде:любовнице машину, жене кастрюлю), то ни о ч
Галина, ждите шквал писем.
Сейчас за вами очередь выстроится.
Индульгенцию не просто на измены, но и на любовницу, причем постоянную выдали априори.
А не думали никогда, что та, постоянная вторая спутница в один непрекрасный момент может стать первой. А вы - никакой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галина, ждите шквал писем. Сейчас за вами очередь выстроится. Индульгенцию не просто на измены, но и на любовницу, причем постоянную выдали априори. А не думали никогда, что та, постоянная вторая спутница в один непрекрасный момент может стать первой. А вы - никакой.
Оксан... думаю ничего особо не произойдет.
Просто человек сказал правду о которой феминистически настроенные пытаются заявлять, как о беспрецедентном зле, о оставшиеся просто молчат, чтобы не выглядеть глупо на фоне "высокой морали" группки вопиющих.
По факту же не менее 50% женщин, пребывающих здесь сами имеют гостевые связи и особо не заморачиваются на предмет "чистоты отношений". Более того в эти 50% часто входят и вопиющие, т.к. "чистоты отношений" хотят от мужчин, а себе можно и послабленьице дать.
Так что не напрягаемся, а делаем выводы... wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А не думали никогда, что та, постоянная вторая спутница в один непрекрасный момент может стать первой. А вы - никакой.
Такое встречается крайне редко.ИМХО
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оксан... думаю ничего особо не произойдет. Просто человек сказал правду о которой феминистически настроенные пытаются заявлять, как о беспрецедентном зле, о оставшиеся просто молчат, чтобы не выглядеть глупо на фоне "высокой морали" группки вопиющих. По факту же не менее 50% женщин, пребывающих здесь сами имеют гостевые связи и особо не заморачиваются на предмет "чистоты отношений". Более того в эти 50% часто входят и вопиющие, т.к. "чистоты отношений" хотят от мужч
Вить, ну ты как всегда.
"Смешались вместе кони, люди."
Все свалил в кучу, и феминисток (странно, что забыл свое коронное добавить: с отбитой головой), и здешних дам, которые имеют гостевые связи. Ты ведешь речь о незамужних дамах, и они вправе иметь хоть по 5 гостевых связей, поскольку совершенно свободны, и не обязаны заморачиваться о своих гостевых партнерах, как те, в свою очередь, не заморачиваются о них самих.
А выше речь велась о браке, насколько, я поняла.
На мой взгляд, там немного другая мера ответственности.
Короче, выскажу свою личную точку зрения по данному кокретному вопросу, получил индульгенцию на кобелирование? взял ее то-есть? Не вопрос, но и я себе возьму ровно то же самое. И не буду поджидать у окошка милого, когда он от "второй" явится, и тем паче как в анекдоте не буду "рафаэлку" в кармашке его трусов передавать. Баш на баш. Либо развод. А еще лучше вообще не создавать тогда брака и эту всю головную боль. Проще и честнее - гостевые связи.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Такое встречается крайне редко.ИМХО
Мало любовниц стали вторыми женами?!
У нас разные сведения из жизни.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Спасибо! Поподробней попробую. Если пошел налево, то не в ущерб времени, уделяемому семье, никакой заразы в дом... 80 % женатых знакомых ходит налево и регулярно. Часто работала в мужском коллективе. Видела и их спутниц жизни, и спутниц временных. Это хорошо ещё, если вторая спутница постоянная. А то многие волочились за каждой юбкой. Если муж уделяет семье достаточно времени, заботлив к жене, материально не ущемляет семью в пользу другой мадам (вроде:любовнице машину, жене кастрюлю),
вот Галина практически мои мысли высказала. Ключевое слово - "не догадываться". Муж должен беречь чувства жены независимо от своих проделок. Если уж хватает мозгов гулять налево, то должно хватать мозгов и уберечь жену от подобных догадок. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты ведешь речь о незамужних дамах, и они вправе иметь хоть по 5 гостевых связей, поскольку совершенно свободны, и не обязаны заморачиваться о своих гостевых партнерах, как те, в свою очередь, не заморачиваются о них самих.
Понимаешь ли Оксан, когда женщины рассуждают о том, что гулять мужчинам из семьи ай-ай-ай, то наверное не стоит иметь дело с мужчинами состоящими в браке или имеющими постоянную женщину....
Однако, если ты обратишься к иным сайтам женским с данной проблематикой, то увидишь, что женщины одинокие в вечном расстройстве именно потому, что выясняется что их вполне комфортный гостевой товарищ женат или имеет еще женщин.. И конечно они и ведать не ведали , и догадываться не догадывались... Обычно они все моментально узнают как только приплывает беременность и нужно поставить вопрос о безответственности мужчин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот Галина практически мои мысли высказала. Ключевое слово - "не догадываться". Муж должен беречь чувства жены независимо от своих проделок. Если уж хватает мозгов гулять налево, то должно хватать мозгов и уберечь жену от подобных догадок.
Ну есть еще один вариант... Специально для тех, кто хочет строить честные отношения... Это несколько больно периодически, но есть и плюсы.

P.S. Есть правда и второй, но в силу того, что вступил в зрелый возраст лучше промолчу.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.10.2012 14:04
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну есть еще один вариант... Специально для тех, кто хочет строить честные отношения... Это несколько больно периодически, но есть и плюсы. P.S. Есть правда и второй, но в силу того, что вступил в зрелый возраст лучше промолчу.
а поподробнее? а то туман один..."первый...периодически больно...а второй...лучше промолчу"...... blink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а поподробнее? а то туман один..."первый...периодически больно...а второй...лучше промолчу"......
Первый- в глаз, второй- кляп в рот)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Первый- в глаз, второй- кляп в рот)
это какой-то БДСМ получается )))))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, рано или поздно все тайное становится явным, отсюда и анекдоты на эту тему, что мужья и жены обычно узнают последними, когда все друзья и соседи уже в курсе похождений второй половины.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Понимаешь ли Оксан, когда женщины рассуждают о том, что гулять мужчинам из семьи ай-ай-ай, то наверное не стоит иметь дело с мужчинами состоящими в браке или имеющими постоянную женщину.... Однако, если ты обратишься к иным сайтам женским с данной проблематикой, то увидишь, что женщины одинокие в вечном расстройстве именно потому, что выясняется что их вполне комфортный гостевой товарищ женат или имеет еще женщин.. И конечно они и ведать не ведали , и догадываться не догадывались... Обычно они в
Опять ты в сторону нить разговора уводишь.
Мы НЕ о гостевых отношениях, а об отношениях в браке.
О МУЖЕ и ЖЕНЕ.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, рано или поздно все тайное становится явным, отсюда и анекдоты на эту тему, что мужья и жены обычно узнают последними, когда все друзья и соседи уже в курсе похождений второй половины.
здесь уже все подробно мусолилось и разжевывалось о женах, любовницах, изменах и отношениях к этому явлению
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 17.10.2012 14:47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1630/?page=1 здесь уже все подробно мусолилось и разжевывалось о женах,любовницах, изменах и отношениях к этому явлению
видимо, эта тема (жены и любовницы) имеет на право на жизнь, вот и перемусоливается по-новой.
не я ее начала.
я высказала свою позицию.
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот Галина практически мои мысли высказала. Ключевое слово - "не догадываться". Муж должен беречь чувства жены независимо от своих проделок. Если уж хватает мозгов гулять налево, то должно хватать мозгов и уберечь жену от подобных догадок.
Юлия, я о том же. Просто не верю я уже в долгие чистые отношения. У большинства мужчин сначала ощущение новизны, "люблю-немогу", но в конце концов натура возьмёт своё. Я говорю не о всех мужчинах, а о большинстве.
Что касается "была любовницей - стала следующей женой"... Оксана, не боюсь. К тому же много случаев из моего окружения, когда любовница забеременела, но муж всё равно остался в семье.
А если он будет гулять напропалую, то "досвидос" ему обеспечен.
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Но про себя скажу: если люблю и любима, никакое "лево" не нужно мне. В противном случае отношения рвутся окончательно (что с отцом дочки и произошло).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр