загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
беда в другом: одни неправильно оценивают свои потребности,а другие - свои возможности ты ж понимаешь, "где ты ничего не можешь - ты ничего не должен хотеть"...
да.
помнишь про книжку ссылку давал?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да. помнишь про книжку ссылку давал?
ты много ссылок давал...какая книжка? напомни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ты много ссылок давал...какая книжка? напомни
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
да, это читала. Как раз об этом я и хотела сказать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да, это читала. Как раз об этом я и хотела сказать.
про автора ни чего ни где не могу найти.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати про вредную привычку, чтобы не бил все скромно промолчали
Но это само собой разумеется, не так ли? если конечно, дама не мазохистка, то терпеть насилие вряд ли станет...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если секс никакой,то ни какие деньги не удержат.Хотя кто его знает.
Убила наповал rofl_rt_56.gif
Надо где-нить на женском форуме потусовать, Сурен. Тогда объективно выяснишь как обстоят дела в семье с с-сом. Я имею в виду тех у кого семья есть, а не тех кто о ней только рассуждает. А здесь ну что ты ..... без хорошего с-са семью не построишь. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Но это само собой разумеется, не так ли? если конечно, дама не мазохистка, то терпеть насилие вряд ли станет...
Однако некоторые терпят? Вот и думай мазохистки или нет? ohmy_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Убила наповал Надо где-нить на женском форуме потусовать, Сурен. Тогда объективно выяснишь как обстоят дела в семье с сексом. Я имею в виду тех у кого семья есть, а не тех кто о ней только рассуждает. А здесь ну что ты ..... без хорошего секса семью не построишь.
За всех ответить не могу, но с-с не маловажный фактор. spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За всех ответить не могу, но секс не маловажный фактор.
Да кто бы спорил, но для процентов 70 семей, если не больше уж точно не определяющий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Убила наповал Надо где-нить на женском форуме потусовать, Сурен. Тогда объективно выяснишь как обстоят дела в семье с сексом. Я имею в виду тех у кого семья есть, а не тех кто о ней только рассуждает. А здесь ну что ты ..... без хорошего секса семью не построишь.
Вить, у кого все нормально им не до форумов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да кто бы спорил, но для процентов 70 семей, если не больше уж точно не определяющий.
вот ты бахнул ohmy_rt_40.png мужиков тока как кошелек держат wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот ты бахнул мужиков тока как кошелек держат
кошелек тоже не при чем...
Боязнь одиночества их держит....
Некоторые правда без боязни совсем. Напонтуют, а потом сидят одни в тоске горемычной... Мол лучше быть одной ну и далее бла-бла-бла..по тексту. Некоторые правда не бла-бла-бла, а пока нет мужика в доме временных арендуют. wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ужели? Прям любовь у Чубайса воссияла? Али бюджет удвоить свой решил? Если и сделал свой выбор не в пользу доярки, то рассчет думаю более глубокий имел... Престиж называецца. А будет он с ней опочивальню делить, али с дояркой история умалчивает...
Я не про постель, я про жениЦЦо. Этот сайт вроде тоже для этого? Для опочивален есть куча других сайтов smile_rt_40.png Но Дуня дама продвинутая, думаю, что любовь воссияла, да. Умные, отвязные, богатые, чего ж не любиться?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Однако некоторые терпят? Вот и думай мазохистки или нет?
этого я не понимаю...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не про постель, я про жениЦЦо.
Да на кой черт жениццо???? Сошлись-разошлись, когда разлюбили. Все равно расходиться, так зачем (далеко не бедным обоим людям) жениться? Потом оба будут делить имущество, чье оно было до брака, а у кого было больше, и козни строить, и выносить все это на люди, и очередная ересь.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
статистика приводит малоутешительные данные о сантиметрах большинства. Мечтающим о больших величинах стоит умерить аппетиты http://www.newsru.com/world/02oct2012/penis.html
Юль, а как думаешь, за каждый дополнительный сантиметр к вреднестатистическому много с необходимого дохода скинут? rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да на кой черт жениццо???? Сошлись-разошлись, когда разлюбили. Все равно расходиться, так зачем (далеко не бедным обоим людям) жениться? Потом оба будут делить имущество, чье оно было до брака, а у кого было больше, и козни строить, и выносить все это на люди, и очередная ересь.
Потому что бывает по-другому. Расходятся цивилизованно, договариваются, никаких козней не строят и не чувствуют себя обобранными или обделенными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да на кой черт жениццо???? Сошлись-разошлись, когда разлюбили. Все равно расходиться, так зачем (далеко не бедным обоим людям) жениться? Потом оба будут делить имущество, чье оно было до брака, а у кого было больше, и козни строить, и выносить все это на люди, и очередная ересь.
Оль, это вроде приключений таких wink_rt_40.png Экшен. У меня знакомый, он адвокат бракоразводный. Дак есть пары которые уже не по-разу к нему обращались. Не первый раз сходятся и со скандалами разводятся wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Потому что бывает по-другому.
Бывает всяко по разному...
Однако все равно не пойму зачем мужчине с высоким достатком себе подобная? Уже со средним достатком мужчина предпочитает, чтобы женщина сидела дома и занималась хозяйством и приберегла свои амбиции для будующих жизней.
Исключение в этой цепочке наверное составлят только те, кто имеют доход не работая. Они просто созданы друг для друга.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр