загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Короче, для меня лично, мужчина с доходом и в 25000 является без м/п. Ответила?
Нет! За "без м/п" - голосуем. За "без в/п" - отписываемся.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Предательство: предать доверившегося тебе человека, бросить его в трудный момент жизни без помощи, да ещё и оболгав при этом.
Доверившегося.... Это когда мужик сказал - мужик сделал? Или когда сама себе наколдовала доверительные отношения?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет! За "без м/п" - голосуем. За "без в/п" - отписываемся.
Ок. Проголосую сейчас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Часто в анкетах женщин встречаются фразы "без вредных привычек" и "без материальных проблем" 1. Предлагаю материальные проблемы обсудить опросом. Просто пусть каждая поставит галочку откуда у неё начинается понятие "без материальных проблем" Не хотелось бы здесь рассматривать у кого чего за пазухой. Просто представьте, что Вы планируете начать жить с необходимым минимумом и "без материальных проблем" 2. Предлагаю обсудить вредные привычки мужчин (мер
Вить, это опрос Москвичек? biggrin_rt_40.png У нас половина жен, мужа получающего 25 тр в месяц, будет на руках носить. friends_rt_104.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Нет здесь таких цифр, чтобы "без м/п" считаться smile_rt_40.png)) Хотя бы, еще одну опцию поставь. А то "выше 100.000" - может быть, и 105.000, а это - явно с проблемами smile_rt_40.png))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Доверившегося.... Это когда мужик сказал - мужик сделал? Или когда сама себе наколдовала доверительные отношения?
Вить, я тебе ответ в личку написала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, это опрос Москвичек? У нас половина жен, мужа получающего 25 тр в месяц, будет на руках носить.
Исчо один, блин diablo_rt_74.gif
ТЕМУ ЧИТАТЬ! ВСЮ!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тема очень даже интересная и нужная особенно для нас мужчин Но складывается такое впечатление что в теме участвуют только матерые девушки( сигареты спиртное травка )хорошо что без мордобоя Тема не моя надеюсь Виктор извинит но милые дамы по октивнее очень хочется узнать кого вы всетаки хотите видеть рядом с собой а кого нет Ну очень интересно
biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, это опрос Москвичек? У нас половина жен, мужа получающего 25 тр в месяц, будет на руках носить.
Ну, у вас там завод Pirelli, и головной офис там же...... Если HR Dir из VW согласилась на релокацию в Киров - это, поверьте, у нее в 20 раз больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Для Москвы - от 350.000 gross минимум. При этом, и женщина должны примерно столько же зарабатывать, тогда союз может считаться "без материальных проблем".
Вот это МП дак МП! Вот это я понимаю! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня раздражают мужчины богатые, которые неожиданно разбогатели и кичаться этим, думают что они все могут купить, больше нравятся люди, которые заработали своими мозгами, руками, трудом, пусть это будет средний достаток, но честный 25 стабильные и с возможностью подрабатывать по выходным считаю вполне приемлемой суммой, если не ездить каждые три месяца отдыхать на богамы.. с детьми думаю что нужно зарабатывать больше, но отражаться это будет на внутреннем мире семьи (на работе человек должен вы
Ну, Танюха! ac58_rt_86.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Нет здесь таких цифр, чтобы "без м/п" считаться )) Хотя бы, еще одну опцию поставь. А то "выше 100.000" - может быть, и 105.000, а это - явно с проблемами ))
Это чтоб людей не раздражать... Есть тут дамы без м/п - ведаю. Ток вот не пойму кого они здесь ищут? Мужчины с такими "без м/п" явно не на этом сайте, а на любом другом, где за пару недель им кого хошь найдут... Да и смысл им себе подобных дам "без м/п " искать?
Али я не прав? no2_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это чтоб людей не раздражать... Есть тут дамы без м/п - ведаю. Ток вот не пойму кого они здесь ищут? Мужчины с такими "без м/п" явно не на этом сайте, а на любом другом, где за пару недель им кого хошь найдут... Да и смысл им себе подобных дам "без м/п " искать? Али я не прав?
Дык, чтоб жениЦЦО! Вон Чубайс апгрейд себе не на доярку из Хацапетовки 18 годков сделал, а на Дуню Смирнову, Оксана вон, Пушкина, телеведущая, тоже дядю без мп Газпромовского какого-то околдовала. Обычно схожий доход предполагает схожие привычки и жизненные ориентиры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, честно скажи, как на духу- подвернулась какая? Думаешь не потянешь, иль она сама сказала про это? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это чтоб людей не раздражать... Есть тут дамы без м/п - ведаю. Ток вот не пойму кого они здесь ищут? Мужчины с такими "без м/п" явно не на этом сайте, а на любом другом, где за пару недель им кого хошь найдут... Да и смысл им себе подобных дам "без м/п " искать? Али я не прав?
прав прав
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дык, чтоб жениЦЦО! Вон Чубайс апгрейд себе не на доярку из Хацапетовки 18 годков сделал, а на Дуню Смирнову, Оксана вон, Пушкина, телеведущая, тоже дядю без мп Газпромовского какого-то околдовала. Обычно схожий доход предполагает схожие привычки и жизненные ориентиры.
Ужели? Прям любовь у Чубайса воссияла? Али бюджет удвоить свой решил? Если и сделал свой выбор не в пользу доярки, то рассчет думаю более глубокий имел... Престиж называецца. А будет он с ней опочивальню делить, али с дояркой история умалчивает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, честно скажи, как на духу- подвернулась какая? Думаешь не потянешь, иль она сама сказала про это?
У меня все сами себя тянут... Мне б по духу (не путать по душе) подвернулась бы какая.. В основном молодежь подворачивается... Через некоторое время у них прицел на изначальные ориентиры сбивается и адиос... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Али я не прав?
Прав. А что, здесь только лУбовь надобно искать, мужей или что-то в этом роде?,,,??? Компания на период прогулок - это не менее важно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня все сами себя тянут... Мне б по духу (не путать по душе) подвернулась бы какая.. В основном молодежь подворачивается... Через некоторое время у них прицел на изначальные ориентиры сбивается и адиос...
А ты в начале темы своей с-с сразу отмел! А для женщины- одно другое должно компенсировать.
Помнишь тему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-Девушка, что для вас хуже: импотенция или алкоголизм?
-Бедность!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр