загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
как это не стали?...голосовали..,а вот именно за 100 000-раз,два,и обчёлся...
Упс, извини, хотела написать большинство меньше 100000 указали dntknw_rt_60.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВОт с алкоголизмом так ясности и не наступает... Женщины пытаются провести крайнюю черту, а не пограничную... Как Вы видите мужчину достаточно выпивающего, но по Вашим не алкоголика? Есть варианты такие: До какой степени подвыпвшим он может приходить с работы и насколько регулярно? Ведь есть варианты, что человек мог засадить в течении дня достаточно, но дома занимается делами, детьми, Вами. Ну или к примеру за ужином до какого состояня можно нахлопаться? На разных стадиях опьянения происх
biggrin_rt_40.png в идеале-непьющий!Видеть каждый день подвыпившего мужа-думаю,мало кто захочет!!
читала в интернете исследования учёных(жаль-не скопировала)-что ужин с мужем
в конце!-рабочей недели-за бутылкой вина-только укрепляет брак(дословно)..
с мнением учёных согласна.
Но встречать подвыпившего мужа каждый день с работы-это слишком!!!
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 12.10.2012 21:42
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
в идеале-непьющий!Видеть каждый день подвыпившего мужа-думаю,мало кто захочет!! читала в интернете исследования учёных(жаль-не скопировала)-что ужин с мужем в конце!-рабочей недели-за бутылкой вина-только укрепляет брак(дословно).. была очень удивлена..но с мнением учёных согласна. Но встречать подвыпившего мужа каждый день с работы-это слишком!!!
А для меня без идеала - только непьющий. Сама не употребляю и не люблю запах спиртного.
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВОт с алкоголизмом так ясности и не наступает...
Сразу определить алкоголик или нет может только нарколог ))) Мы же не берем поздние стадии, когда у человека руки трясутся и рожа опухшая.
Все зависит от того сколько человек выпивает ежедневно (1-2 бокала вина или 1-2 рюмки водки - это нормально), и как часто он выпивает много, много- это когда "лыко не вяжет" и шатается (если 1 раз в неделю - это уже подозрительно), и главное плохо, если это регулярно. " Просто выпивающий" мужчина, начав "праздновать" может в любой момент остановиться, а алкоголик, начав пить, обязательно напивается до "коматозного" состояния.
Ну и, как я уже писала выше, важно, может ли мужчина хранить алкоголь в доме или все сразу выпивает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Семёновская писала:
Ну и, как я уже писала выше, важно, может ли мужчина хранить алкоголь в доме или все сразу выпивает.
У меня полно алкоголя дома... УРА! Я не алкоголик, как тут многие пытаются считать. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня полно алкоголя дома... УРА! Я не алкоголик, как тут многие пытаются считать.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну рассмешил...это не показатель,Вить...
критерии совсем другие...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну не знаю как все вышеперечисленное ,но слово - Lol это по моему комп. сленг , не ?
Явно русское, да?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВОт с алкоголизмом так ясности и не наступает... Женщины пытаются провести крайнюю черту, а не пограничную... Как Вы видите мужчину достаточно выпивающего, но по Вашим не алкоголика? Есть варианты такие: До какой степени подвыпвшим он может приходить с работы и насколько регулярно? Ведь есть варианты, что человек мог засадить в течении дня достаточно, но дома занимается делами, детьми, Вами. Ну или к примеру за ужином до какого состояня можно нахлопаться? На разных стадиях опьянения происх
если я вижу,что человеку "нахлопаться" за ужином - самое ожидаемое событие дня,то вряд ли найду с ним общий язык. Про"засадить в течение дня достаточно" и при этом заниматься делами и детьми - вообще сомневаюсь, какие уж тут занятия...Да и детям смотреть на такого горе-папашу - не самое лучшее зрелище.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Да тема очень даже интересная и нужная особенно для нас мужчин Но складывается такое впечатление что в теме участвуют только матерые девушки( сигареты спиртное травка )хорошо что без мордобоя Тема не моя надеюсь Виктор извинит но милые дамы по октивнее очень хочется узнать кого вы всетаки хотите видеть рядом с собой а кого нет Ну очень интересно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ну рассмешил...это не показатель,Вить... критерии совсем другие...
Слушаю иные критерии...
Буду пытаться понять, что такое алкоголизм в женском исполнении...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
в женском понимании-ты,наверное,имел в виду..
зависит от толерантности(переносимости)алкоголя,психической зависимости..
если есть критика к своему состоянию-не алкаш.Так-мелкая пьянчушка-т.е-бытовая..
Первая стадия-"борьба мотивов"-"имею право употреблять алкоголь",
переносимость большего кол-ва алкоголя...Вот как-то так,если по простому..
Лена, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Лена, Санкт-Петербург, 42 года.
 
вызывают подозрения совсем непьющие мужчины) и в общем-то опыт показал, что небезосновательно. для конкретики - раз в неделю можно выпить "для души". сама могу бокал вина выпить, но как-то больше и не тянет.
курение, травка - точно нет
"кобелизм" - вообще ставит под сомнение ценность самих отношений, что тут собственно обсуждать.

касаемо денег, тут важно, что мужчина хочет и умеет их зарабатывать. в среднем хорошо бы было, чтоб получалось 25-30000 р. в месяц на каждого члена семьи (но это совместный доход). соответственно, мужчине желательно зарабатывать 75 (на четверых), если 100 - вообще прекрасно. хотя когда семья и любовь - это так все относительно ) зарабатывает тот, кто умеет и может в данный момент smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
В моем понимании вредные привычки - это алкоголь - ( когда пьет человек постоянно и по многу ) выпивает- да допустимо в пределах пару рюмок и не буянит smile_rt_40.png) , к куриву отношусь спокойно - но опять же если курят не в мою сторону , и не по пачке в день . Но самое главное даже если это а то чтоб запах курева не оставался в квартире и не пропитался насквозь в предметах квартиры и одежды.
В отношения зартплаты - здесь трудно сказать однозначно . Если человек -мужчина живет один то то ему достаточна определенная сумма , а вот если он готов жить с женщиной и у них ребенок ( и не важно ее или его ) то здесь нужно рассматривать из обоюдного бюджета - так чтоб он покрывал коммунальные расходы- от 1/8 , еду от 1/4 , развлечения от 1/5 и оставалось на непредвиденные нужды или отдых или еще на что либо
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2012 23:42
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
В моем понимании вредные привычки - это алкоголь - ( когда пьет человек постоянно и по многу ) выпивает- да допустимо в пределах пару рюмок и не буянит ) , к куриву отношусь спокойно - но опять же если курят не в мою сторону , и не по пачке в день . Но самое главное даже если это а то чтоб запах курева не оставался в квартире и не пропитался насквозь в предметах квартиры и одежды. В отношения зартплаты - здесь трудно сказать однозначно . Если человек -мужчина ж
вот заметила такую закономерность-чем старше и опытнее женщина-
тем более у неё реалистичнее взгляды на общий бюджет и совместные доходы..
так и хочется позлорадствовать(да простят меня мужчины!)-"вот любите,мужики тех,кто помоложе-
готовьтесь вкалывать на завышенные запросы своей благоверной!!" haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
а потом о меркантильности кричите!
может-пора научиться выбирать по своим доходам?судя по постам-"королев"-вы не потянете..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Небольшое жизненное наблюдение - заработать мужику под сотню тысяч в столичном городе в принципе возможно, но ничего в этой жизни даром не даётся - будет появляться дома глубоко заполночь, а в выходные отсыпаться... Оно вам надо?...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Перевожу: Сколько по Вашему мнению должен зарабатывать ежемесячно мужчина, чтобы женщина считала его "без материальных проблемм"
Для Москвы - от 350.000 gross минимум. При этом, и женщина должны примерно столько же зарабатывать, тогда союз может считаться "без материальных проблем".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
1. зависит от толерантности(переносимости)алкоголя,психической зависимости.. 2. если есть критика к своему состоянию-не алкаш.Так-мелкая пьянчушка-т.е-бытовая.. 3. Первая стадия-"борьба мотивов"-"имею право употреблять алкоголь", переносимость большего кол-ва алкоголя...Вот как-то так,если по простому..
1. Чье переносимсоти не совсем понял. Мужской? Тут все неоднородно. У меня большой вес. И даже 0,5 за 40% отражаются не сильно, а половина от этого вообще различима только по запаху. Есть знакомый у которого после 2 л пива крышу уносит так, что если доберется до машины, то 2-е сальто обеспечено. Речь скорее не о личной переносимости , а о внешних поведенческих ффакторах, которые женщина готова игнорировать и после которых она возьмется за сковороду.
2. Критика? Да. Есть.Раза 2-3 за 3года я себя журю, что можно было бы на грудь и поменьше брать, т.к. головка бобо и денюжки тютю... Про окружающих вообще молчу, т.к. они следующий деньообще не помнят.
3. Борьба мотивов... Тут всегда победа на стороне алкоголя. Кто-то любит хорошо поесть, кто-то на лыжах покататься, кто-то фитнесом позаниматься. Я люблю Изабельку. Вкус нравится. НА ужин особенно. И особенно, когда чего-нить варганишь на кухне.
Слабо представляю, что от неё можно наклюкаться. ТАк... Легкиий шафе... Правда более 3 литров за раз не пробовал, но по ощущениям после 0,75 уже большего опьянения не наступает. Она быстее выдыхается, чем впитывается.
Пробовал сок виноградный, но больше полтора литра не влезает. Видимо констистенция сахара высока.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз в неделю можно выпить "для души". сама могу бокал вина выпить, но как-то больше и не тянет.
Вот очень точно подмечено... А описать состояние "для души" как то возможно.. Какие изменения в химии проиходят?
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А поконкретнее можно? В чем именно может заключаться вынос мозга женщине?
Необоснованные претензии, вопли, мужские истерики... Есть мужчины с таким характером что все женщины через некоторое время разбегаются как от чумы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр