загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Систематический сброс своего собственного негатива. Это довольное частое явление, на самом деле. Некоторым людям требуется вывести кого-нибудь из спокойствия, на работе или в семье, систематически.
Негатив в мужчине накапливается, когда жизнь не ладится. Одной из основных ролей женщины вижу придание оптимизму мужчине. Едва ли он стряхивает негатив на того, кто его морально пытается поддержать. Те явления, которые Вы описываете как часто встречающиеся практически не наблюдаю... Может быть в районе 30 у кого-то из знакомых такое и бывало, но за 30 -32 уже не встречал ни разу...
Хотелось бы конечно понять откуда у них это, если это претендует на системное явление....
Считают себя недооцененными?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
и своей женой, с мамой детей своих и живет счастливо до самой старости.
Сурен, я понимаю твою позицию, но она уже из другой серии...
Не считаю, что мужчина должен должен разбрасываться миром, который он создает. Думаю должен строить дальше. Если уж решил детей оставить бывшей нужно конечно помогать, но если эта помощь требует отдачи всех твоих ресурсов, то считаю, что лучше детей оставлю себе, а бывшая пусть занимается созданием себе жизни и ресурсов.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сурен, я понимаю твою позицию, но она уже из другой серии... Не считаю, что мужчина должен должен разбрасываться миром, который он создает. Думаю должен строить дальше. Если уж решил детей оставить бывшей нужно конечно помогать, но если эта помощь требует отдачи всех твоих ресурсов, то считаю, что лучше детей оставлю себе, а бывшая пусть занимается созданием себе жизни и ресурсов.
Она тоже была частью мира.Думаю это эгоистично,даже по отношению к детям. Имхо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Она тоже была частью мира.Думаю это эгоистично,даже по отношению к детям. Имхо.
Как ты правильно заметила частью и это совсем не означает, что при разводе ей этот мир надо отдать.
Насчет эгоистично по отношению к детям не совсем понял... Не отдать маме детей квартиру?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как ты правильно заметила частью и это совсем не означает, что при разводе ей этот мир надо отдать. Насчет эгоистично по отношению к детям не совсем понял... Не отдать маме детей квартиру?
Нет, в плане общения.
Мы все поступаем эгоистично по отношению к детям, когда разводимся, дети остаются с одной из сторон.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, в плане общения. Мы все поступаем эгоистично по отношению к детям, когда разводимся, дети остаются с одной из сторон.
Речь немного не о том... Общение общением, а извини если у одного изначально был материальный есурс, а у другого не было передовать его на основании того, что там дети смысла не вижу. Если у второй половины все совсем плохо с материалным ресурсом лучше детям, если конечно у детей одинаковые отношения с родителями остаться с тем у кого он есть, а второй половине заняться налаживанием своей жизни.
А общаться кто ж помешает? Закон тут суров.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Речь немного не о том... Общение общением, а извини если у одного изначально был материальный есурс, а у другого не было передовать его на основании того, что там дети смысла не вижу. Если у второй половины все совсем плохо с материалным ресурсом лучше детям, если конечно у детей одинаковые отношения с родителями остаться с тем у кого он есть, а второй половине заняться налаживанием своей жизни. А общаться кто ж помешает? Закон тут суров.
Категорично не отношусь у кого проблемы с в.п. и м.п., все бывает в жизни и от этого не застрахован никто, главное чтоб эти проблемы не носили системный характер, со всем можно справиться.
А ограничивать детей в общении,если у бывших проблемы с в.п. и м.п. не стоит, может дети для них последний шанс.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Негатив в мужчине накапливается, когда жизнь не ладится. Одной из основных ролей женщины вижу придание оптимизму мужчине. Едва ли он стряхивает негатив на того, кто его морально пытается поддержать. Те явления, которые Вы описываете как часто встречающиеся практически не наблюдаю... Может быть в районе 30 у кого-то из знакомых такое и бывало, но за 30 -32 уже не встречал ни разу... Хотелось бы конечно понять откуда у них это, если это претендует на системное явление.... Считают себя недооценен
Мне встречались случаи после 40, с систематически нескладывающейся собственной профессиональной карьерой и бизнесом. Тут уж только Бог в помощь. Женщина как ни пляши, не помогает. )
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Понимаете ли Любовь, хотелось бы не просто получить ответ, что Вы лично считаете вредными привычками, а почему. Исходя из Вашего поста не вытекает ничего. Для любящего отдыхать в Турции AI человека в таком раскладе можно назвать вредной привычкой отдых дикарем. Пьющий пиво человек сам по себе еще не зло. Что конкретно Вам в нем не нравится? Запах? Вид его с банкой пива? Его состояние после 10-й банки? Его пивной животик?
В принципе я не против пива, но в меру, а не каждый день. Ну к примеру, не чаще раза в неделю. А вообще я против алкоголизма в любой форме. Я сама иногда ( но очень редко), не чаще раза в месяц могу выпить, если допустим встретилась со старым другом, допустим, мы сидим в тёплой дружеской обстановке, пьём хорошее дорогое вино или коньяк ( пиво я не люблю и не пью его вообще). friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
с систематически нескладывающейся собственной профессиональной карьерой и бизнесом.
Ну как-то в сорок лет прыгать и строить карьеру и бизнес уже наверное поздновато, если конечно не всю жизнь двигался поступательно.
Такой 40-летний должен был бы уже отфиксироваться просто на стабильном заработке и пытаться жить счастливо регулируя расходную часть своей жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
пьём хорошее дорогое вино или коньяк
Это немного из другой области восприятия алкоголя. Я не против дорогих напитков, но основная задача алкоголя добиться состояния "под шафе" и стоимость алкоголя на это никак не влияет. Это скорее из области эстетики.
Пиво же по мне - это скорее образ жизни. Нельзя человека ограничивать в этом напитке раз в месяц.
Хотя у всех по разному. Мне нравится разный алкоголь "по ситуации". Плохо представляю себя в бане с красным вином.. Также плохо представляю себя с пивом у хорошего стейка, хотя с шашлыком пивка можно..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Свыше 100, ибо туда вписываются обязательные траты и НЗ небольшой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну что же дорогие товарищи... Думаю общая картинка ясна. Можно приступить к прениям.

Пока на повестку дня поставлю 2 вопроса над которыми предлагаю порассуждать...
1. Планка в 25.000 была выбрана менее чем 10% опрашиваемых. Более того подозреваю, что не все 100% голосующих в этой категории из регионов.
Вначале поста встал вопрос, что такие градации приемлимы только для Москвы и Питера. Думаю мужчинам из регионов есть над чем порассуждать, т.к. приличный процент женщин из регионов ожидает планку не в 25.000. Что скажете?
2. Планка ровно в 100.000 оказалась каким то психологическим барьером, который необъяснимо показал неутешительные результаты... Что с ним не так?
Насколько я лично понял, что 75.000 сумма, которая может обеспечить достойное существование даже в Москве и на этом часть опрашиваемых остановилась. Далее достаточно большой процент опрашиваемых показал более 100.000.
Реальная ли эта потребность? Желание ли это просто отделить себя от остальных?
Может заработки данных голосующих и так высоки, что связывать себя с людьми менее обеспеченными нет смысла? Кто что думает? Какие еще варианты?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.10.2012 20:26
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если понимаешь его являясь ночителем русского языка, надо полагать да ....
Ночитель у нас - ты. Вы?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Часто в анкетах женщин встречаются фразы "без вредных привычек" и "без материальных проблем" 1. Предлагаю материальные проблемы обсудить опросом. Просто пусть каждая поставит галочку откуда у неё начинается понятие "без материальных проблем" Не хотелось бы здесь рассматривать у кого чего за пазухой. Просто представьте, что Вы планируете начать жить с необходимым минимумом и "без материальных проблем" 2. Предлагаю обсудить вредные привычки мужчин (мер
1. Витя, из вопроса не поняла, это на одного или на семью?
всё же понятия "необходимый минимум" и "без материальных проблем" - исключают друг друга, мне кажется...

2. Не смогу смириться с выпивкой (застолье семейное/дружеское в честь события-праздника не считаем. Если конечно, человек не напивается на этом мероприятии до "поросячьего визга"), с предательством и махровым эгоизмом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
1. Витя, из вопроса не поняла, это на одного или на семью? 2. Не смогу смириться с выпивкой (застолье семейное/дружеское в честь события-праздника не считаем. Если конечно, человек не напивается на этом мероприятии до "поросячьего визга", с предательством и махровым эгоизмом.
1. Уже пояснял конкретно и каждому rtfm_rt_52.gif
Личное ощущение женщины в сторону мужчины без м/п какой суммой начинается? Семья, человеки и пр. и пр. к этому отношение не имеют.

2. Кроме дружеского застолья и поросячего визга есть много вариантов.
К примеру: Я люблю пить Изабельку по большей части в одиночестве, а на дружеском застолье предпочитаю что покрепче.
Предательство..... конкретики бы добавить...
Махровый эгоизм - это что? 100% противоположность альтруизму?
Когда женщины пишут в анкете без в/п махровый эгоизм едва ли можно разглядеть. Он как аппетит - приходит во время еды, а не когда за стол садимся.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Уже пояснял конкретно и каждому Личное ощущение женщины в сторону мужчины без м/п какой суммой начинается? Семья, человеки и пр. и пр. к этому отношение не имеют.
Прости, нет возможности читать всю тему. Вопрос увидела, на него и отвечала.
Для меня лично - с 25000. На одного человека.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Прости, нет возможности читать всю тему. Вопрос увидела, на него и отвечала. Для меня лично - с 25000. На одного человека.
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Издеваешься? На какого человека???
Лично для тебя сколько нужно , чтобы мужчина зарабатывал в месяц для того, чтобы считать его без материальных проблем?
Заводы, станки и пароходы его не в счет!!! Дедушки, бабушки, друзья и прочие родственники тоже!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2. Кроме дружеского застолья и поросячего визга есть много вариантов. К примеру: Я люблю пить Изабельку по большей части в одиночестве, а на дружеском застолье предпочитаю что покрепче. Предательство..... конкретики бы добавить... Когда женщины пишут в анкете без в/п махровый эгоизм едва ли можно разглядеть. Он как аппетит - приходит во время еды, а не когда за стол садимся.
Поясняю: не терплю людей, которые выпив, теряют человеческий облик. И делают это регулярно.

Предательство: предать доверившегося тебе человека, бросить его в трудный момент жизни без помощи, да ещё и оболгав при этом.

"Махровый эгоизм - это что? 100% противоположность альтруизму?" Ну где то так, да. Концентрация на собственном Я, не обращая внимания на близких-окружающих.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Издеваешься? На какого человека??? Лично для тебя сколько нужно , чтобы мужчина зарабатывал в месяц для того, чтобы считать его без материальных проблем? Заводы, станки и пароходы его не в счет!!! Дедушки, бабушки, друзья и прочие родственники тоже!!!
Не издеваюсь я. просто я сегодня дочку окрестила и попраздновала это дело. Может, путано объясняю smile_rt_40.png Короче, для меня лично, мужчина с доходом и в 25000 является без м/п. Ответила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр