загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне достаточно того, что обо мне говорят мои родные и друзья.
Не обижайтесь Ольга, но зачем окунаться в соц.сообщество, если априори не интересует, что о Вас говорят и как Вы выглядите..
Ограничивая себя мнениями друзей и родных Вы претендуете на самодостаточность...
Самодостаточность - это неспособность человека нуждаться и быть нужным... К сожалению не сразу это осознал и изначально здесь позиционировался именно таким образом.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нина пост создала не я. Начнем с этого. Фотку свою не размещаю, потому что не считаю нужным. Вам я ничего доказывать не буду. Мне достаточно того, что обо мне говорят мои родные и друзья. Ни одна девочка в моем окружении не разбабела. Все безумно любят своих детей и про мужей не забывают конечно. Тут пост был совсем про другое.
Ну просто идиллия)))главное,чтобы вас не обманывали ваши друзья.никто не разбабел,у всех маникюрши на дому,вы в 33 выглядящая на-25.отличная неправдоподобная картина.ссори.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктор это вы где такое определение про самодостаточность прочитали? Что за бред. У меня есть узкий круг людей, чье мнение мне дорого и значимо. Мне это достаточно.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
да ладно вам, люди. хватит перепалок)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор это вы где такое определение про самодостаточность прочитали? Что за бред. У меня есть узкий круг людей, чье мнение мне дорого и значимо. Мне это достаточно.
Жизнь очень непростая штука в силу своей эфимерности... Свой узкий круг друзей, а заодно и родственников с их значимыми мнениями я распустил после того, как забрал старшего сына жить к себе. Теперь вот второй год слушаю разные мнения чужих людей от которых толку оказалось в дестки раз больше...
Может то, что я пишу и есть бред... а возможно альтернативное мнение человека, который не слушает ничьи советы и одновременно слышит советы всех...
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
у кого-то законы природы таковы, что "чужие дети никому не нужны", а у кого-то: "дети чужими не бывают"
Это точно, первое слышу на каждом шагу, а второе - это в основном слова женщин(((((
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это точно, первое слышу на каждом шагу, а второе - это в основном слова женщин(((((
тоже слышала первое от мужчин, а второе от женщин. получается, таковы законы природы...?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лучше как говорится один раз увидеть, чем 100 раз услышать..
В реале поясню как это выглядет...
Если мужчина с детьми связывается с женщиной с ребенком, то в 95% случаев он воспитывает их равными методами, без искллючений...
Если же женщина с ребенком связывается с мужиной с ребенком, то в 95% случаев она встанет на защиту своего ребенка....
Вот такие вот законы природы получаются ...
А болтают бабоньки разное...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр