загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Читая перепалки в форуме: «…Ты такая молодая и крас вая , тебя и с ребенком возьмут ,если таковой есть». Или вот еще: «женщина с ребёнком САМА должна дёргаться, особенно в отношение мужчины без детей»…
Что до меня, по личному опыту рождения ребенка, уверенность в себе и в жизни, удовлетворенность - этого стало больше. По-моему, женщина с ребенком – это очень здорово во всех отношениях.
Я на этом сайте осознанно ищу мужчину с ребенком.
Жалко, что очень многие люди, и кажется больше мужчины, считают - см выше. Мне видится, что если личность зрелая, то ей дополнительная возможность сделать доброе дело, передать опыт…
В молодости был опыт работы несколько дней в детдоме. Если бы вы знали, как эти дети после дня, проведенного с ними, уже бросаются на шею. Они все просят быть их мамой.
Вернемся к теме. Я здесь познакомилась с потрясающими и интересными женщинами. В общем, женщина, у которой есть ребенок, это женщина, которая в своей жизни перешла на следующий этап развития и расцвета. И какова особенность отношений с женщиной с ребенком – это, пожалуй, более бережные отношения и более зрелые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
По мне так не имеет никакого значения сколько у женщины детей. Если есть чувства, то захочешь и сможешь стать им отцом. А перепалки и все такое... ну это ничего не значит. Если что, моей приемной дочери уже 29. "Насчет сама дергаться" и все такое - ну тут надо расставить приоритеты. Все-таки не стоит забывать что молодых и без детей у нас в стране предостаточно и что в подобного рода местах, знакомятся люди которые по той или иной причине не смогли познакомиться иначе. Так же не стоит думать что подобные чаты посещают олигархи и принцы на белых мерседесах. Ну и конечно хорошо когда инициатива за мужчиной. Но если ее нет, то женщина может сама ее проявить, в этом нет ничего плохого.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, во всем с Вами согласна! Более того, на мой взгляд, когда для мужчины не существует условий относительно детей, это показатель его психичсекой зрелости, конечно не единственный, но немаловажный. Еще замечу, что зачастую на разных форумах и сайтах знакомств читаю подобное, что мужчины сознательно ищут девушку без детей...так вот мне за полтора года пока ни одного такого не встретились, все с кем посчастливилось знакомиться, общаться, никакого негатива на этот счет не имели..может, конечно, полтора года - это слишком мало, чтобы ощутить такие вопросы, но все же я думаю не все так потеряно)) особенно если на этом не зацикливаться самой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
«…Ты такая молодая и крас вая , тебя и с ребенком возьмут ,если таковой есть»
========================================================
Мои слова кста smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
По-моему, женщина с ребенком – это очень здорово во всех отношениях. Я на этом сайте осознанно ищу мужчину с ребенком. Жалко, что очень многие люди, и кажется больше мужчины, считают - см выше. Мне видится, что если личность зрелая, то ей дополнительная возможность сделать доброе дело, передать опыт…
В целом, конечно, у людей бывают разные обстоятельства... Да и женщины бывают ОЧЕНЬ разными.

А если "не в целом, а в общем", то не несите ерунду, пожалуйста!

Вы дел натворили (если не вдова), а теперь хотите, чтобы чужой человек растил детей другого мужчины! Ещё и оправдываете себя какой-то мнимой привлекательностью, заключающейся в основном в некой "зрелости". Ну да - а что Вам ещё остаётся предложить, будучи с прицепом? wink_rt_40.png Деньги и "зрелость" - очень востребованный товар. wink_rt_40.png

А если Вы не ждёте, что к детям другого мужчины будут относиться, как к собственным, то Ваши маленькие дети - лишь неудобство для отношений с Вами. Чем больше Вы нравитесь мужчине, тем с большим пониманием он будет относиться к этому обстоятельству. Если он Вас будет сильно любить, то будет тепло относиться и к Вашим детям, и к Вашей маме, и мужественно переживать все Ваши болезни и жизненные неудачи. smile_rt_40.png

Всё просто. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 31.10.2012 09:31
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я даже не знаю как воспринимать данный топ, либо пропагандой либо рекламой. Каждый мужчина сам решает с кем ему начинать отношения и такие топы в этом случае бесполезны и вызывают улыбку. Любая зрелая личность просчитывает риски а так же какие будут проблемы. Так как зрелость ведет за собой опыт. По этому зрелые личности прежде чем что то сделать подумают. Это я конечно про Мужскую зрелость, так как про женскую вещать не могу...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2012 10:09
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
В целом, конечно, у людей бывают разные обстоятельства... Да и женщины бывают ОЧЕНЬ разными. А если "не в целом, а в общем", то не несите ерунду, пожалуйста! Вы дел натворили (если не вдова), а теперь хотите, чтобы чужой человек растил детей другого мужчины! Ещё и оправдываете себя какой-то мнимой привлекательностью, заключающейся в основном в некой "зрелости". Ну да - а что Вам ещё остаётся предложить, будучи с прицепом? Деньги и "зрелость" - очень востребов
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Я полностью с Вами согласна! Женщина с ребенком и без ребенка - два разных человека. Сужу даже по себе. И уважать себя стала больше. И буду рассматривать мужчин уже совершенно других, чем до беременности. Материнство поставило мне мозги на место, я повзрослела, стала более ответственной. Мужчины могут думать и говорить всё, что угодно. Всё равно мы одинокими уже никогда не будем, ведь у нас есть дети!
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Прочитала здесь комменты мужчин. Такие взрослые, а несут бред слабых личностей... Как будто мы навязываемся кому-то)) Или своих детей хотим вручить мужчинам на воспитание. Конечно, ребенок от другого мужчины - это удовольствие не для всех, но вот и отвечать за всех мужчин не стоит. Многие с радостью примут женщину с ребенком. Здесь ведь главное чувства между взрослыми людьми. Вспомню себя влюбленную, так я любила всё и всех, что связано с моим объектом обажания. А ребенок - это вообще отдельный разговор. Как можно не любить то, что рождено от любимых?))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Женщина с ребёнком без папы. И что? Медалей за это не дают (бывает надо бы медальку и дать). Конечно, она более опытна. Потому осторожна в выборе следующего спутника жизни, чтоб не наступить на те же грабли. Более заморочена заботами о своём чаде, т.к. у неё меньше времени на знакомства. Пушкин с тремя детьми без мамы и няни не внёс бы столь значительный вклад в мировую литературу.
А вот почему нет папы - у всех по разному. У кого-то папа оказался козёл, кто-то сама дура... Поэтому мужчины в свою очередь осторожны, вдруг подорвутся на той же мине, что и их предшественник(и). Плюс ответственность, надо больше зарабатывать. А воспитывать? Своего можно по попе шлёпнуть, а не совсем своего шлёпнешь - вдруг утюг в голову полетит?
Нет тут ни плюсов, ни минусов. Она просто женщина с ребёнком и всё.
По себе знаю: если любишь детей, полюбишь и её ребёнка. Но роднее, чем родной, он не будет даже самому детолюбивому мужчине. Это закон природы!
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
у кого-то законы природы таковы, что "чужие дети никому не нужны", а у кого-то: "дети чужими не бывают"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга полностью с вами согласна. После рождения дочки я полностью поменялась. Она мой смысл в жизни, она моя большая гордость, победа, счастье мое! Когда ей было 9 месяцев она подползла ко мне и прижалась щечкой к моей щеке и в этот момент я поняла, что жизнь моя удалась. Мужчинам это не понять к сожалению. Женщина с ребенком уже никогда не останется одна.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Всё просто.
Скорее-всё,как всегда у тебя-гадко.Об любой твой пост мажешся грязью
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ольга полностью с вами согласна. После рождения дочки я полностью поменялась. Она мой смысл в жизни, она моя большая гордость, победа, счастье мое! Когда ей было 9 месяцев она подползла ко мне и прижалась щечкой к моей щеке и в этот момент я поняла, что жизнь моя удалась. Мужчинам это не понять к сожалению. Женщина с ребенком уже никогда не останется одна.
Не хотел бы расстраивать, но если Вы не поймете, что смысл жизни не Ваш ребенок, то это огромный тупик с пустотой в конце пути...
Это уже не раз обсуждалось, почитайте форум....
К счастью мужчины как раз понимают это раньше, а вот часть женщин не понимают этого в принципе....
Придя сюда многие только и говорят о своем счастье и что дети наше всё... Как показывает время не всё! Женщина полностью "подсевшая" на ребенка для семейной жизни становиться практически не пригодной...
И не обижайтесь - это просто грустная констатация действительности.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.10.2012 17:50
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел бы расстраивать, но если Вы не поймете, что смысл жизни не Ваш ребенок, то это огромный тупик с пустотой в конце пути... Это уже не раз обсуждалось, почитайте форум.... К счастью мужчины как раз понимают это раньше, а вот часть женщин не понимают этого в принципе.... Придя сюда многие только и говорят о своем счастье и что дети наше всё... Как показывает время не всё! Женщина полностью "подсевшая" на ребенка для семейной жизни становиться практически не пригодной... И не о
интересно, что с возрастом мужчины начинают настолько серьезно задумываться о своем продолжении, что под сомнение ставится весь смысл жизни... еще я заметила, что очень остро у людей проявляется потребность передавать свой жизненный опыт, (опять же - продолжать себя). и женщина тут как раз выполняет роль прямой помощницы мужчины в этом)))) а насчет "полностью подсевшей на ребенка"... - увидьте, как женщины реализовывается в жизни вокруг вас - в совершенно разных сферах! (ой, и даже в мужской))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктор с рождением дочери моя жизнь обрела новый смысл. А в чем ваш смысл жизни? Задайте себе вопрос. Попить, поесть, побольше зарабртать для себя...так получается?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зацикливаться на дите низзя, это да.. Но и бросаться в др крайность тоже... Женщина, став матерью, меняется... Я тоже поменялась... Но не считаю, что дите -единственный лучик солнцаwink_rt_40.png да никто так не считает тут, по сути, раз пришли сюда знакомитьсяwink_rt_40.png иначе б радовались дитю и целыми днями носились с игрушкамиwink_rt_40.png
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не хотел бы расстраивать, но если Вы не поймете, что смысл жизни не Ваш ребенок, то это огромный тупик с пустотой в конце пути... Это уже не раз обсуждалось, почитайте форум.... К счастью мужчины как раз понимают это раньше, а вот часть женщин не понимают этого в принципе.... Придя сюда многие только и говорят о своем счастье и что дети наше всё... Как показывает время не всё! Женщина полностью "подсевшая" на ребенка для семейной жизни становиться практически не пригодной... И не о
Ну одно дело любить своего ребенка, а другое дело любить еще и мужчин)))Два разных понятия, два разных чувства. Когда я читаю, что мол ребенок-это смысл жизни, я конечно с этим согласна. Но надо и себя любить и за мужчиной своим ухаживать, а не носиться с ребенком как курица с яйцом)) И за собой ВСЕГДА следить. А по поводу, я вот родила и изменилась, фигня все это. Приоритеты конечно поменялись. А в основном глядя на 85 %, женщины которые родили, судя по детским площадкам, они изменились только в темах разговора и в том что перестали за собой следить и набрали лишний вес!!!Поэтому найти нужно золотую середину. Но НИКОГДА для нормального мужчины не будет помеха НЕ ЕГО ребенок, если он любит женщину. Я знаю кучу девчонок без детей и они либо не интересны мужчинам, либо не надолго, все зависит от женщины. Поэтому думайте о себе, о ребенке и об отношениях в равных долях.
Сообщение отредактировала Нина, Москва, м. Улица Подбельского (автор поста) 31.10.2012 21:09
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
1. интересно, что с возрастом мужчины начинают настолько серьезно задумываться о своем продолжении, что под сомнение ставится весь смысл жизни... еще я заметила, что очень остро у людей проявляется потребность передавать свой жизненный опыт, (опять же - продолжать себя). 2. и женщина тут как раз выполняет роль прямой помощницы мужчины в этом)))) 3. а насчет "полностью подсевшей на ребенка"... - увидьте, как женщины реализовывается в жизни вокруг вас - в совершенно разных сферах! (о
1. Из чего это следует?
Мужчины всю жизнь кому то чего то передают. Друг другу, женщинам, детям, всему миру.... Продолжение??? О чем это Вы? Ребенок вырастает и идет своей дорогой. Мужчина всегда идет своей дорогой. Женщина ходит разными дорогами... Своей, мужьей (семья), дорогой ребенка (самый неудачный по моему мнению вариант о котором и писал)
2. Это идеальный вариант... В жизни, особенно мегаполиса все обстоит несколько не так.
3. Насчет реализации сомнения нет... Более того, чем более женщина реализовалась, тем менее пригодна она для семьи.... Здесь достаточно почитать опусы "интеллектуалок" с данного сайта, чтобы понять, что кроме баш на баш им ничего не надо, и конечно же у них это называется "ищу любви".
Самое смешное, что научившись зарабатывать женщины действительно убедили себя, что они "добытчицы мамонтов" и всё решают сами... Мило конечно, но работает только там, где можно заплатить, а где нельзя на них без слез не взглянешь... Обычные истерички... Отдых только AI, т.к. сами уже практически ни на что не способны... В чем смысл такой реализации женщины в различных сферах (ой, и даже в мужской)) мне не совсем понятно...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.10.2012 21:17
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Из чего это следует? Мужчины всю жизнь кому то чего то передают. Друг другу, женщинам, детям, всему миру.... Продолжение??? О чем это Вы? Ребенок вырастает и идет своей дорогой. Мужчина всегда идет своей дорогой. Женщина ходит разными дорогами... Своей, мужьей (семья), дорогой ребенка (самый неудачный по моему мнению вариант о котором и писал) 2. Это идеальный вариант... В жизни, особенно мегаполиса все обстоит несколько не так. 3. Насчет реализации сомнения нет... Более того, чем более ж
Слушайте, тут мы уже каких-то бизнес-леди обсуждать начали? Такие женщины либо с няней ребенка бросают, либо с бабушками, не знаю ни одной, которая в мужских сферах реализовалась и ребенка воспитывает))) А потом кричит, что мужчина ее не понимает и у нее нет времени на отношения, одна работа!Бред неудачниц. Конечно если у женщины нормально-оплачиваемая работа-это ГУД)) Но это не должно быть главной целью женщины. Женщина должна быть больше в семье, если конечно есть такая возможность и есть мужчина с которым хочется находиться рядом.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр