загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Девочки которые уже рожали! Вопрос к вам!
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Девченочки! У кого было продольное тазовое предлежание,и малыш до родов так и не перевернулся!!! Как вы родили,сами или кесарево??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Девочки которые уже рожали!
Вряд ли это уже девочки smile_rt_40.png
=================
По вопросу можно ?
Кесарево знаю это вообще нехорошо ,потом часто и много патологий ,тяжело - верю,но дабы родить здорового малыша ,лучшее стественным путем.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это уже девочки ================= По вопросу можно ? Кесарево знаю это вообще нехорошо ,потом часто и много патологий ,тяжело - верю,но дабы родить здорового малыша ,лучшее стественным путем.
Девочка, послушай опытных женщинwink_rt_40.png..... Не неси чушь.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Девченочки! У кого было продольное тазовое предлежание,и малыш до родов так и не перевернулся!!! Как вы родили,сами или кесарево??
Срок какой?...
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Срок какой?...
38
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это уже девочки ================= По вопросу можно ? Кесарево знаю это вообще нехорошо ,потом часто и много патологий ,тяжело - верю,но дабы родить здорового малыша ,лучшее стественным путем.
А мне неважен возрастwink_rt_40.gifдевочки все на этомwink_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это уже девочки ================= По вопросу можно ? Кесарево знаю это вообще нехорошо ,потом часто и много патологий ,тяжело - верю,но дабы родить здорового малыша ,лучшее стественным путем.
Игорь-уже просто потрясает твоё желание встрять по любому вопросу
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь-уже просто потрясает твоё желание встрять по любому вопросу
Хочу заметить,вы тоже не по теме написалиsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь-уже просто потрясает твоё желание встрять по любому вопросу
д.Федор а он у нас специалист узкого профиля и широкой колеи))Наша местная Википедия и киножурнал "Хочу все знать!")))))
По теме..у меня дочь в 32 недели таки сама перевернулась..потому родила сама..не знаю как это чудо произошло..могу допустить что врачи чего там не то видели на УЗИ.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 30.08.2012 14:03
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Девченочки! У кого было продольное тазовое предлежание,и малыш до родов так и не перевернулся!!! Как вы родили,сами или кесарево??
Мария ,в Живом Журнале есть много сообществ (посмотрите по словам беременность,роды) где обсуждают эти вопросы.Здесь Вам конечно тоже что то посоветуют,но там-народу гораздо больше,да и тема там "профильная" Не поленитесь-зарегистрируйтесь в ЖЖ ,и в этих сообществах
Вот пожалуй главное из них
ru_perinatal
http://ru-perinatal.livejournal.com/
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
д.Федор а он у нас специалист узкого профиля и широкой колеи))Наша местная Википедия и киножурнал "Хочу все знать!")))) По теме..у меня дочь в 32 недели таки сама перевернулась..потому родила сама..не знаю как это чудо произошло..могу допустить что врачи чего там не то видели на УЗИ.
Это хорошо что перевернулась сама. Но у меня 38недель,а она даже и не думаетsad_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мария ,в Живом Журнале есть много сообществ (посмотрите по словам беременность,роды) где обсуждают эти вопросы.Здесь Вам конечно тоже что то посоветуют,но там-народу гораздо больше,да и тема там "профильная" Не поленитесь-зарегистрируйтесь в ЖЖ ,и в этих сообществах Вот пожалуй главное из них ru_perinatal http://ru-perinatal.livejournal.com/
Благодарю за совет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
По теме..у меня дочь в 32 недели таки сама перевернулась..потому родила сама..не знаю как это чудо произошло..могу допустить что врачи чего там не то видели на УЗИ.
Не хотел писать-но да,и я читал про такие случаи на поздних сроках
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
38
Уже готовый малыш))))) Вряд ли он уже изменит свою позициюsmile1_rt_40.png

Много факторов, помимо предлежания, влияют на выбор способа родоразрешения. Выбор за врачами, а не за форумом. Лучше лечь в роддом пораньше, чтобы тебя хорошо подготовили к родам или кесареву.

Не бойся ни того, ни другого. Бойся неквалифицированных помощников и советчиков.
Удачи))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
д.Федор а он у нас специалист узкого профиля и широкой колеи))Наша местная Википедия и киножурнал "Хочу все знать!")))) По теме..у меня дочь в 32 недели таки сама перевернулась..потому родила сама..не знаю как это чудо произошло..могу допустить что врачи чего там не то видели на УЗИ.
32 и 38 недель- совершенно разные сроки))))) у меня тоже дочь в 32 перевернулась.
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Я не для советов создала эту тему! Мне просто интересно кто как родил!
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уже готовый малыш))))) Вряд ли он уже изменит свою позицию Много факторов, помимо предлежания, влияют на выбор способа родоразрешения. Выбор за врачами, а не за форумом. Лучше лечь в роддом пораньше, чтобы тебя хорошо подготовили к родам или кесареву. Не бойся ни того, ни другого. Бойся неквалифицированных помощников и советчиков. Удачи))))))
Уже там,готовлюсь на кесарево
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь-уже просто потрясает твоё желание встрять по любому вопросу
Понимаешь Федя ,тут как бы форум и мы сидим в тернете трем любые вопросы ,хотя по идее мне не так важен и ты и твои дела ...
Просто если все буду приходить и молчать ,смысл этого места как места общения пропадет .
Якщи,да? smile_rt_40.png)))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Я не для советов создала эту тему! Мне просто интересно кто как родил!
Понятно. Ну вот у меня одни роды и два кесаревых))))) все ОК у всех.
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Понятно. Ну вот у меня одни роды и два кесаревых))))) все ОК у всех.
А долго вы после кесарево отходили?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Девочки которые уже рожали! Вопрос к вам! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр