загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше )
Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое.
Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд )
Проверила тремя разными антивирусниками-вирусов НЕТ
сбросила все настройки . Результат остался тот же . Как вы считаете в чем причина и как можно исправить ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У меня так было с телефоном, купленном на Али) через пол года активировался вирус.Как мне объяснили, что прошивка такая.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 23:30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше ) Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое. Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд ) Проверила тремя разными антивирус
Он просто лежит и звонит или во время ваших прикосновений к экрану?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Он просто лежит и звонит или во время ваших прикосновений к экрану?
самостоятельно все делает я не прикасаюсь к нему
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
самостоятельно все делает я не прикасаюсь к нему
Тогда думаю лучше отнесите в мастерскую,наверно перепрошить нужно.Если конечно телефон стоющий.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
спасибо всем - мой телефон накрылся полностью smile_rt_40.png))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Новый год, новый телефон!

Очень похоже или на программу дистанционного управления или, скорее всего, глюк экрана.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
самостоятельно все делает я не прикасаюсь к нему
А куда звонит? В Китай?
Просит забрать домой? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А куда звонит? В Китай? Просит забрать домой?
biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А куда звонит? В Китай? Просит забрать домой?
Если бы в китай - бог с ним - договорились бы о замене smile_rt_40.png)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
У меня любой телефон (сенсорный) спустя год, максимум полтора, начинает жить своей жизнью, покупаю новый.
P.S. с кнопочными такого не замечено.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
это энергетика плохая rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше ) Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое. Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд ) Проверила тремя разными антивирус
Какими антивирусными программами проверяли? Сбросьте телефон до заводских настроек - это единственный вариант.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Верните заводские настройки.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какими антивирусными программами проверяли? Сбросьте телефон до заводских настроек - это единственный вариант.
Проверяла вирусниками : касперский, доктор веб, и еще каким то - результат-ВИРУСОВ НЕТ .
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Верните заводские настройки.
вернула - результат тот же - итог ночью он сам позвонил нескольким людям из списка . Итог выругалась сегодня и извинилась . sorry_rt_48.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Проверяла вирусниками : касперский, доктор веб, и еще каким то - результат-ВИРУСОВ НЕТ .
Антивирусники на телефоны,это фейк.Вирусы только в компах.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше ) Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое. Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд ) Проверила тремя разными антивирус
Точно марку телефона напишите полную.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
спасибо всем - мой телефон накрылся полностью ))
Скорее всего. Например, что-то с экраном и считает, что на него нажимают.
Ну, все вещи иногда ломаются smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Антивирусники на телефоны,это фейк.Вирусы только в компах.
Что ж вы так телефоны обижаете, чем они не компы?!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр