загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Учащённое сердцебиение у девочки 14 лет.
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Два дня как дочка жалуется на учащённое сердцебиение.Прочитал в интернете что так бывает у девочек в этом возрасте.Кардиолог,невропатолог,эндокринолог ничем особо не помогут и лучше чем валерианки средств нет.
Может знают тут мамы какими другими способами можно помочь?Не лекарственными.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Два дня как дочка жалуется на учащённое сердцебиение.Прочитал в интернете что так бывает у девочек в этом возрасте.Кардиолог,невропатолог,эндокринолог ничем особо не помогут и лучше чем валерианки средств нет. Может знают тут мамы какими другими способами можно помочь?Не лекарственными.
Чтобы помочь, надо знать что лечить. Я бы не стала заниматься самолечением без результата экг и узи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Два дня как дочка жалуется на учащённое сердцебиение.Прочитал в интернете что так бывает у девочек в этом возрасте.Кардиолог,невропатолог,эндокринолог ничем особо не помогут и лучше чем валерианки средств нет. Может знают тут мамы какими другими способами можно помочь?Не лекарственными.
Почему это не помогут? Хотя бы с педиатром( терапевтом ?)посоветуйтесь.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Где я живу врачи могут только навредить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Где я живу врачи могут только навредить.
Без вашего согласия они ни чего делать не будут. А оследование пройти надо, так как причин может быть много...от банального переутомления ...подросткового возраста ...к более серьезным. Тахикардия это уже не хорошо.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Слышала, что в подросковом возрасте, часто возникают такие проблемы... Организм, быстро растет и буйство гармонов... Потом, всё налаживается... Но, обследование, необходимо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Два дня как дочка жалуется на учащённое сердцебиение.Прочитал в интернете что так бывает у девочек в этом возрасте.Кардиолог,невропатолог,эндокринолог ничем особо не помогут и лучше чем валерианки средств нет. Может знают тут мамы какими другими способами можно помочь?Не лекарственными.
Клнечно узи, эхо экг, что там бывает, все сделать для обследования необходимо. А пульс считали? В минуту
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Два дня как дочка жалуется на учащённое сердцебиение.Прочитал в интернете что так бывает у девочек в этом возрасте.Кардиолог,невропатолог,эндокринолог ничем особо не помогут и лучше чем валерианки средств нет. Может знают тут мамы какими другими способами можно помочь?Не лекарственными.
Учащенное, сколько?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
это ребенок!!!! сделайте обследование!!! а не придумывать как лечить сердце у дитя!!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вам тут никто не скажет причину. Потому что их может быть миллион( ну, поменьшеwink_rt_40.png
А снять симптомы с помощью условной Валерианки можно, но причина-то останется!
И ситуация без адекватного лечения может усугубляться.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Глицин подавайте, от него точно хуже не будет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Учащенное, сколько?
не считал,,но 70 точно было
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
это ребенок!!!! сделайте обследование!!! а не придумывать как лечить сердце у дитя!!!!
не у кого делать обследование,
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не считал,,но 70 точно было
Вы смеётесь? Это нормальный пульс biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы смеётесь? Это нормальный пульс
Только хотела написать))...мне больше понравилось,что автор не считал, но знает что было 70. Это как?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не у кого делать обследование,
Надо ехать туда где сделают. Странно 70 это не плохо. Специально посчитала 64 у меня.
Я бы точно повезла ребёнка на обследование. Волновалась бы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не считал,,но 70 точно было
Это Вы сами проверяли? Сколько раз в день, при каких обстоятельствах, сколько дней?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы смеётесь? Это нормальный пульс
))серьёзно?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Только хотела написать))...мне больше понравилось,что автор не считал, но знает что было 70. Это как?
Сейчас прочитала ваше сообщение и только дошло до меня biggrin_rt_40.png как правда "не считал, но 70"
Да....
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))серьёзно?
Да. Но вы все таки посчитайте
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))серьёзно?
Вполне. Общее состояние какое?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр