загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Учащённое сердцебиение у девочки 14 лет.
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Здоровья дочке!
спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Где я живу врачи могут только навредить.
В Иран сгоняй!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
один раз пощупал пульс,это было быстрее чем раз в секунду,
Вам нужно правильно посчитать пульс. Если она его чувствует, то это быстрее чем 70 ударов в минуту. Нужно сходить сделать ЭКГ. Это точно не навредит, но вы будете знать точную картину. От частого пулься бывает тревожность и бессонница.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может быть просто низкий гемоглобин. Но это тоже кровь сдавать надо.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня такое было в 16 лет. С паническими атаками, страхом смерти, тошнотой, и учащенным сердцебиением.А еще где-то в 10 лет была одышка, которая прошла сама собой, только папа придавал значение, но никто не лечил.
Оказалось так начинался С-образный сколиоз 2 степени, который обнаружили только в 20 лет из-за повторения ситуации, были зажаты грудные позвонки, сдвинуты диски.
А усугубилось тем, что я не вставая три ночи учила матфизику, которую запустила))
Если бы тогда, в 10 лет, придали значение, то могли бы еще вытянуть позвоночник, а сейчас только до первой степени смогла вытянуть, хотя не особо стараюсь в принципе))
Почему сколиоз? У меня был из-за таскания тяжелого портфеля всегда в правой руке, и из-за неправильного сидения за партой, правый локоть всегда висел внизу, причем так долго могла сидеть.
Короче, сделайте УЗИ сердца., и еще на всякий случай проверьте позвоночник, не зажаты ли позвонки, может прыгнула где неудачно, я кстати прыгать с заборов в детстве очень любила, два раза на копчик больно падала.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да, знаком
Пульс меряйте три раза в день по возможности в течении недели и записывайте.По возможности с дополнительными симптомами типа часто и сильно или часто,но слабо.Потом скинете мне.А на Галину не обижайтесь она хороший детский врач
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 08:31
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и бессоница
Может влюбилась? А вобще ЭКГ и УЗИ!
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Чсс в норме у детей
Частота сердечных сокращений ЧСС (пульса) в минуту у детей
Возраст ЧСС в норме Границы нормы
6-8 лет 98 78-118
8 - 10 лет 88 68-108
10- 12 лет 80 60-100
12-16 лет 75 55-95
Ещё 6 строк
Можно понадеяться на "авось" , можно пройти обследование. Это вам, как родителю выбирать.....
Оч много факторов, влияющих на самочувствие. Кроме частоты пульса, есть сила сокращения, возможно дочка чувствует не быстроту пулься, а то, что сердце стало сильнее биться. Без обследования ни один проффи вам диагноз не поставит. Я сама живу 10лет с 100-120чсс
Сообщение отредактировала Ель, Россия, Воронеж (автор поста) 21.11.2018 10:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Пульс меряйте три раза в день по возможности в течении недели и записывайте.По возможности с дополнительными симптомами типа часто и сильно или часто,но слабо.Потом скинете мне.А на Галину не обижайтесь она хороший детский врач
Спасибо, Олег. Вот я и пыталась собрать полный анамнез, чтобы что то посоветовать, начальных производных мало. Но мне даже на половину вопросов не ответили.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Олег. Вот я и пыталась собрать полный анамнез, чтобы что то посоветовать, начальных производных мало. Но мне даже на половину вопросов не ответили.
Да там скорее всего подростковые дела.Но надо знать полный анамнез тут вы правы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да там скорее всего подростковые дела.Но надо знать полный анамнез тут вы правы.
Так вот об этом и подумала, но надо же понять.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вот об этом и подумала, но надо же понять.
Я благодарен вам за не равнодушие.Но на многие вопросы я пока немогу ответить потому что незнаю.Сегодня в больницу отправил дочку с бабушкой,посмотрели врачи и посоветовали идти к эндокринологу который в райцентре.На днях съездим.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я благодарен вам за не равнодушие.Но на многие вопросы я пока немогу ответить потому что незнаю.Сегодня в больницу отправил дочку с бабушкой,посмотрели врачи и посоветовали идти к эндокринологу который в райцентре.На днях съездим.
Здоровья Вашей девочке. Если что, пишите.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр