загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогие мальчики и девочки, поддержите, пожалуйста)
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! )

Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей.

Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями.

Инстаграмм - fearisovania

Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет.

Кому интересно - пишите здесь или в личку.

Спасибо всем, кто поддержит добрым словом!!! Рада буду подарить позитив вашим детям и научить волшебству ))

Дорогие мальчики и девочки, поддержите, пожалуйста)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Молодец, Даш! Так держать! good2_rt_68.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Молодец! Отличная идея! Успехов!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот это хорошие новости good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Вот это умница!!! Отлично!!! Просто СУПЕР good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Отличное творческое начинание, от всей души желаю успехов в новом деле!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Ваш портрет?) красота какая, удачи give-rose_rt_60.gif пусть все получится
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
хотела минусануть по причине того что не у всех есть инста и уроки могут быть интересны далеко не только детям. но это ваше право. решили сделать доброе дело для некоторых это уже хорошо. я бы и сама с удовольствием посмотрела и в этом все дело ))
в любом случае вы молодец.
думаю у вас все получится прекрасно ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 02.08.2020 00:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дашенька, всё получится, успехов! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Удачи, Даш! Пусть все получиться наилучшим образом give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Какая красота! Портрет сама жизнь!
А вы на заказ не пробовали писать картины, портреты?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Дарья, вы большая молодец! Пусть ваше начинание перерастет в успешный проект!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Какая красота! Портрет сама жизнь! А вы на заказ не пробовали писать картины, портреты?
Кстати, да, можно и не только на заказ. Я на Авито недавно купила картину. Просто торкнуло - в спальне было пустое место, и решила его заполнить. Много чего из картин продаётся и покупается, есть любители живописи, и необязательно от именитых художников.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кому интересно - пишите здесь или в личку.
И я умею рисовать! smile1_rt_40.png Возьмёте компаньоном?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я умею рисовать! Возьмёте компаньоном?
С-суально озабоченный человек рисовал cool_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Искренне и от всей души желаю удачи! Пусть все получится.
Сделал бы репост, но инстаграм - не моё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сексуально озабоченный человек рисовал
Рисовал тот, кто знает стихотворение"Свеча горела на столе, свеча горела..."
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Главное начало,успехов Вам и не останавливаться, если что то не получается,вперёд и только вперёд как паровоз))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей.
Карандаш?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр