загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогие мальчики и девочки, поддержите, пожалуйста)
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Умничка! Успехов тебе! give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, почему-то аккаунт в инсте не ищется. А вы точно без ошибок его переписали?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это хорошие новости
Кать, кто вас рисовал? )
Однажды экспромтом здесь на форуме Эсти набросок моего портрета по фото сделала ручкой шариковой, у меня он тоже иногда на аватарках ) Нравится smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Очень красивый портрет. Удачи вам в вашем начинании.
Уроки в вашей школе планируются в виде мастерклассов или это будет какой-то курс?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша,если это твоя работа, то прекрасно! Очень хорошая! И правильно что идёшь именно в этом направлении. Не все преподаватели в художках так могут.
Молодец, дети будут гордиться тобой!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Молодец, дети будут гордиться тобой!
Потом она будет гордиться детьми. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кать, кто вас рисовал? ) Однажды экспромтом здесь на форуме Эсти набросок моего портрета по фото сделала ручкой шариковой, у меня он тоже иногда на аватарках ) Нравится
Вчера с подругой сидели в макдаке, что у Манежной площади, напротив сел мужчина пожилой. Присматривался к нам, потом подошёл и спросил, можно ли меня нарисовать))).
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дарья, почему-то аккаунт в инсте не ищется. А вы точно без ошибок его переписали?))
У меня тоже не ник в инсте не нашлось...Скорее всего неправильно написала
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Работа шикарная!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Молодец, Даша. Я бы присоединилась, поучилась то же. Инсты нет, надо делать срочно. Успехов!!! Все получится!! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера с подругой сидели в макдаке, что у Манежной площади, напротив сел мужчина пожилой. Присматривался к нам, потом подошёл и спросил, можно ли меня нарисовать))).

Хорошее дело hi_rt_44.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошее дело
Специально для Вас информация))) спросил, какой у меня знак зодиака. И сказал, что рыбки хорошо обнаженными позируют sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Специально для Вас информация))) спросил, какой у меня знак зодиака. И сказал, что рыбки хорошо обнаженными позируют
Какой он шалунишка))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей. Первый бесплатный урок будет в будни или в субботу, как будет удобней родителям. Трансляция в Инстаграм с чатом, обратной связью, обсуждениями. Инстаграмм - fearisovania Первое занятие простое, и рассчитано на детей 6-12 лет. Кому интересно - пишите здесь или в личку. Спасибо всем, кто поддержит д
Даша,молодец.
Очень радостно это читать.
Работа прекрасная.
Ссылку проверь. Почему то не могу найти
Удачи тебе. give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера с подругой сидели в макдаке, что у Манежной площади, напротив сел мужчина пожилой. Присматривался к нам, потом подошёл и спросил, можно ли меня нарисовать))).
Каждый снимает как умеет lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня день рождения школы "Фея рисования" - 1 августа 2020 года. Поддержите меня, пожалуйста! ) Я решила заняться преподавательской деятельностью по рисоварию для детей.
Рисунок суперовский. Одни эмоции)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Каждый снимает как умеет
Учись, пока живы профессионалы grin-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Каждый снимает как умеет
Но было чертовски приятно) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учись, пока живы профессионалы
Мне поздно. У меня настройки сбиты (вычитал в соседней теме grin-ast_rt_40.gif) Мне противно унижаться и выпрашивать к себе внимание, ну посмотрите на меня, ну заинтересуйтесь мной, дайте мне... wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне поздно. У меня настройки сбиты (вычитал в соседней теме ) Мне противно унижаться и выпрашивать к себе внимание, ну посмотрите на меня, ну заинтересуйтесь мной, дайте мне...
А если попробовать один глаз перевязать и пару зубов удалить? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр