загрузка
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что ж вы так телефоны обижаете, чем они не компы?!
Я не люблю обманывать женщин.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше ) Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое. Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд ) Проверила тремя разными антивирус
Может тачскрину хана?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Однозначно сенсор отказал.
Это происходило всегда с вкюченным дисплеем или только на зарядке?

Что б впредь такого не было рекомендую не использовать (ну по крайней мере использовать по минимуму) телефон, когда он заряжается.

Кстати, а зарядка у вас проводная?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всё банально и просто!)))
У Вас пленка на экране присутствует?)
Снимите и будет вам счастье!)
Достаточно распространенный случай, когда глючит тач от плёнки на экране...
Если нет, то тач под замену...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё банально и просто!))) У Вас пленка на экране присутствует?) Снимите и будет вам счастье!) Достаточно распространенный случай, когда глючит тач от плёнки на экране... Если нет, то тач под замену...
Пленку изначально сняла. Звонила в сервис - предварительный диагноз - слетела настройка под стеклом ( не знаю что там )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не разбираюсь в компах и тем более в тонкостях телефонов ,но что то пошло не так . Мой телефончик сошел с ума. сразу оговорюсь ему 2 года.( может чуть больше ) Началось с того , что начал чудить . самостоятельно переключает страницы, включает разные функции ( музыку , фонарик и тд) . Уменьшает и увеличивает размеры страниц. ( приближает и удаляет ). Начал сам звонить на номера . и многое другое. Удалила все возможные приложения ( вацап, контакт,и тд ) Проверила тремя разными антивирус
У меня такой был.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
У меня подобное за телефоном наблюдалось, когда я использовала неисправную зарядку(позже выяснилось, что она неисправна).
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня такой был.
Что в итоге с телефоном стало?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня подобное за телефоном наблюдалось, когда я использовала неисправную зарядку(позже выяснилось, что она неисправна).
Не, зарядка здесь не причём, =проверено ужеsmile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Что в итоге с телефоном стало?
Валяется в ящике, дети мне новый подарили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это энергетика плохая
Это политика производителей плохая.
Для потребителей.
Специально делают недолговечные вещи, чтоб было что производить.
Сотовые накрываются года через 2 даже если не роняти прочее.
Перепрошивка помогает раза 3, это ещё года полтора.
Дальше прошивка слетает в считанные дни.
Дальше надо менять микросхему памяти, а это долго и дорого.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D....D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&&lr=20020
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
вернула - результат тот же - итог ночью он сам позвонил нескольким людям из списка . Итог выругалась сегодня и извинилась .
Когда сбрасываешь до заводских настроек, телефон уже никому не сможет звонить самостоятельно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда сбрасываешь до заводских настроек, телефон уже никому не сможет звонить самостоятельно.
Увы может . Сегодня была в сервесном центре выявили проблемы в системной плате ( фанарик самостоятельно загарается ) и в дисплейном модуле- оценили ремонт в 7330р. -от ремонта отказалась -
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Увы может . Сегодня была в сервесном центре выявили проблемы в системной плате ( фанарик самостоятельно загарается ) и в дисплейном модуле- оценили ремонт в 7330р. -от ремонта отказалась -
Это Вы что за телефон такой купили? Покупайте нормальные модели, чтобы не было такой хрени biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр