загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Девочки которые уже рожали! Вопрос к вам!
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А долго вы после кесарево отходили?
До сих пор хожуsmile_rt_40.png))))

..... На второй день ходила по лестнице. Но у всех по- разному, конечно.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Девченочки! У кого было продольное тазовое предлежание,и малыш до родов так и не перевернулся!!! Как вы родили,сами или кесарево??
все зависит от врачей и их рекомендаций...
знаю бывают опытные акушерки..что как то делают массаж и ребенок сам переворачивается
врач сам скажет как вы будете рожать естественно или кесарево...
но лучше лечь заранее...т.к. если будет кесарево...то лучше когда оно плановое ..и вы подготовку прошли и анализы сдали и морально подготовились...ну и когда по плану то всем легче...
конечно естественные лучше роды...
но кесарево делается всегда не из-за прихотей матери..а только по показаниям врачей
не бойтесь данной операции...но главное помните...
ноги бинтами перевязать..специальными...и не снимать бинты 5 дней! врачи часто забывают это сказать..
если нет противопоказаний к местной анестезии..выберете ее спинальная или эпидуральная, чем общий наркоз..т.к. вы будете в сознании ничего не будете чувствовать..и малыша уведите сразу ...
и сами ни каких методов не принимайте для того что бы перевернуть ребенка...
а еще чем быстрей вы встанете и больше вы будете двигаться после кесарева..тем меньше будет спаек...быстрее пройдет боль...и скорее востановетесь....
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все зависит от врачей и их рекомендаций... знаю бывают опытные акушерки..что как то делают массаж и ребенок сам переворачивается врач сам скажет как вы будете рожать естественно или кесарево... но лучше лечь заранее...т.к. если будет кесарево...то лучше когда оно плановое ..и вы подготовку прошли и анализы сдали и морально подготовились...ну и когда по плану то всем легче... конечно естественные лучше роды... но кесарево делается всегда не из-за прихотей матери..а только по показаниям врачей не бойтесь данной операции...но главное помните... ноги бинтами перевязать..специальными...и не снимать бинты 5 дней! врачи часто забывают это сказать.. если нет противопоказаний к местной анестезии..выберете ее спинальная или эпидуральная, чем общий наркоз..т.к. вы будете в сознании ничего не будете чувствовать..и малыша уведите сразу ... и сами ни каких методов не принимайте для того что бы перевернуть ребенка... а еще чем быстрей вы встанете и больше вы будете двигаться после кесарева..тем меньше будет спаек...быстрее пройдет боль...и скорее востановетесь....
Благодарю за информацию!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
у меня кесарево т.к. мы всю беременность сын сидел на попе..головой вверх..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь-уже просто потрясает твоё желание встрять по любому вопросу
Да ,я во всем сведущ .
Если тебе что не понятно будет ,можешь тоже обращацаsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это уже девочки ================= По вопросу можно ? Кесарево знаю это вообще нехорошо ,потом часто и много патологий ,тяжело - верю,но дабы родить здорового малыша ,лучшее стественным путем.
Вы тоже вроде не девочка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif автор темы обращался за советом именно к женскому полу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы тоже вроде не девочка автор темы обращался за советом именно к женскому полу
Ну так я ничего в общем то такого и не сказал ,кроме уклончивого - знаю ,что это не хорошо вроде .
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у меня кесарево т.к. мы всю беременность сын сидел на попе..головой вверх..
Вот и моя доченька так сидитbiggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
32 и 38 недель- совершенно разные сроки))))) у меня тоже дочь в 32 перевернулась.
Согласна..но меня тоже готовили на кесарево...да уж в 38 ..вряд ли перевернеться..хотя...кто его знает..роды очень сложный процесс..но лучше не рисковать..правильно тут советуют лучше лечь заранее)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Вот и моя доченька так сидит
Не преживай главное и не нервничай..и не накручивая себя..по себе знаю-мы беременные это можем))Главное определиться с врачом и аккушеркой которым ты будешь доверять,настроиться на похитив ведь скоро ты сможешь обнять свою кроху- и все будет хорошо!И да..лучше заранее лечь..это девченки тебе правильно советуют)
Тебе легких родов)А главное здоровья и счастья тебе и малышке)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не хотел писать-но да,и я читал про такие случаи на поздних сроках
Ну будем считать что у меня и был такой редкий случай))просто у нас УЗИст тогда был тот еще специалист...Знакомую смотрел у нее 10 лет нет почки..смотрит почки и произносит "Ой ну у вас ПОЧКИ как у младенца!" во как)))
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не преживай главное и не нервничай..и не накручивая себя..по себе знаю-мы беременные это можем))Главное определиться с врачом и аккушеркой которым ты будешь доверять,настроиться на похитив ведь скоро ты сможешь обнять свою кроху- и все будет хорошо!И да..лучше заранее лечь..это девченки тебе правильно советуют) Тебе легких родов)А главное здоровья и счастья тебе и малышке)))
Спасибо Виктория
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаешь Федя ,тут как бы форум и мы сидим в тернете трем любые вопросы ,хотя по идее мне не так важен и ты и твои дела ... Просто если все буду приходить и молчать ,смысл этого места как места общения пропадет . Якщи,да? )))))))
Тося,Анфиса,девочки ,не ссорьтесь!
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Уже готовый малыш))))) Вряд ли он уже изменит свою позицию Много факторов, помимо предлежания, влияют на выбор способа родоразрешения. Выбор за врачами, а не за форумом. Лучше лечь в роддом пораньше, чтобы тебя хорошо подготовили к родам или кесареву. Не бойся ни того, ни другого. Бойся неквалифицированных помощников и советчиков. Удачи))))))
полностью согласна) прислушайся к мнению врачей! разные ситуации у всех. поверь, кесарево не страшно, страшней навредить ребенку бездумным и упрямым ратованием за естественность. ИМХО.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А долго вы после кесарево отходили?
У меня было экстренное кесарево под общим наркозом. Просто был тяжелый случай у меня. Но все в итоге хорошо. Плановое кесарево - ничего особо страшного, просто настройтесь что все будет хорошо как надо.
И сразу предупредить хочу, после любых родов почти у всех "бэби-блюз",депрессия то есть послеродовая, а у многих кесареных еще и чувство неполноценности и вины может возникнуть, я такое переживала, поэтому советую сразу выкидывать такое из головы!!!! НЕВАЖНО КАК РОДИШЬ, САМА ИЛИ КЕСАРЕВО! Главное детеныш появится любимый! самый хороший и желанный!
Кстати второго я рожала сама после первого кесарева, вопреки всякой там биологии с физиологией, и очень быстро и не больно и с максимум удовольствия!
Так что, Мария все у вас будет отлично, главное что ваша девочка знает [I]что вы ее уже очень ждете, желаете и любите[/I] С таким настроем все пройдет хорошо.
Здоровья вам с малышкой!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
У моей подруги в последний день перевернулся. А у другой реревернулся "как надо" очень рано, а за неделю до родов, перевернулся обратно, ногами вниз... Так что, это не угадаешь. Ты главное, не волнуйся, будет, как будет, родишь здорового крепкого малыша, а остальное все не так важно.
Мне врачиха говорила, что если ногами вниз, только кесарево, но в этом тоже есть свои плюсы. Заснула - проснулась, и ты уже мама, ни каких тебе мучений smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
ни каких тебе мучений
видно вы сами рожали? странное высказывание ни каких мучений)
каждые роды по своему болезненны...что естественно что кесарево..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понимаешь Федя ,тут как бы форум и мы сидим в тернете трем любые вопросы ,хотя по идее мне не так важен и ты и твои дела ... Просто если все буду приходить и молчать ,смысл этого места как места общения пропадет . Якщи,да? )))))))
Форум-то да, а вот тема чисто девичья
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
видно вы сами рожали? странное высказывание ни каких мучений) каждые роды по своему болезненны...что естественно что кесарево..
Да, легкость кесарева сильно преувеличена))))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
видно вы сами рожали? странное высказывание ни каких мучений) каждые роды по своему болезненны...что естественно что кесарево..
я естественно рожала, а то, что кесарево расхваливают, как безболезненный метод, так об этом на форуме-то как раз и слышала
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Девочки которые уже рожали! Вопрос к вам! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр