загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому? Это люди настолько жестокие или у них фантазия зашкаливает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Это людям заняться нечем, вот и фантазируют. Вам тоже заняться нечем, вот вы их и слушаете.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это людям заняться нечем, вот и фантазируют. Вам тоже заняться нечем, вот вы их и слушаете.
Ох, если б не чем). Старшие учатся в училищах, малой идет в первый класс))). Но живу в станице), тут нереально не услышать про себя). Просто не знаю уже как вести себя. Закрыть на все глаза или злится и посылать всех подальше)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Просто не знаю уже как вести себя. Закрыть на все глаза или злится и посылать всех подальше)
Смысл любых сплетен - либо за ваш счет возвыситься, либо вызвать вас на эмоции. Не зависимо от того, как вы будете на это реагировать, сплетни не прекратятся. Поэтому берегите нервы.
Светлана , Россия, Москва, 35 лет
Светлана , Москва, 35 лет.
В отношениях
 
А кто говорит то? Может напрямую у них и спросить, что ходить вокруг да около?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Станица, деревня, аул, село - какая разница, там людям развлечений не так много, от того терещат языками. Обращать внимание противно, не обращать глупо. Но вы не измените людей в своей станице. Живите ради себя, детей и близких.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А кто говорит то? Может напрямую у них и спросить, что ходить вокруг да около?
Просто мой муж был очень популярен). Мастер по ремонту машин. Хороший мастер). Смерть была тоже с вопросами. Я и сейчас не знаю ответы на эти вопросы, но вот с языков людей ни как не сходим. Честно). Устала. Просто хочу жить как могу теперь), без похождений в мою жизнь со стороны
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Смысл любых сплетен - либо за ваш счет возвыситься, либо вызвать вас на эмоции. Не зависимо от того, как вы будете на это реагировать, сплетни не прекратятся. Поэтому берегите нервы.
Спасибо). Пытаюсь. Но злят же иногда)))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Станица, деревня, аул, село - какая разница, там людям развлечений не так много, от того терещат языками. Обращать внимание противно, не обращать глупо. Но вы не измените людей в своей станице. Живите ради себя, детей и близких.
Спасибо). Так и пытаюсь делать).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
и посылать всех подальше)
secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

Проведите расследование, с кем, кому и когда изменяли? Думаю, будет забавно. Относитесь проще к сплетням. Я про себя столько сказок слышала, что можно написать роман в нескольких томах.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif ну так вынуждают). Хотя я совсем не такая бяка)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про себя столько сказок слышала, что можно написать роман в нескольких томах.
Однако, нет дыма без огня. Насыщенная жизнь у вас наверное была?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Однако, нет дыма без огня. Насыщенная жизнь у вас наверное была?
Наоборот. Нечего рассказывать, поэтому люди и фантазируют.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проведите расследование, с кем, кому и когда изменяли? Думаю, будет забавно. Относитесь проще к сплетням. Я про себя столько сказок слышала, что можно написать роман в нескольких томах.
rofl_rt_56.gif трудно малость))). Не имею такого опыта)))). Но, благодоря людям , наверно научусь)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наоборот. Нечего рассказывать, поэтому люди и фантазируют.
Тогда надо, чтобы не обидно было biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
ну так вынуждают). Хотя я совсем не такая бяка)))
Один раз хорошо "послать" ireful3_rt_70.gif бывает помогает biggrin_rt_40.png , а так пущай сплетничают, типун им на язык mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Может, с кем-то встретилась, вот люди теперь и судачат?... :cool_rt_40.png: Помню, случай был в мои школьные годы: заболел одноклассник, и так как я и моя подруга жили недалеко от него (в соседних домах), то нас попросили занести ему тетрадку. Подходим к его дому (дом старый, пятиэтажный), сидят, значит, на лавочке около его подъезда старушки и что-то с энтузиазмом обсуждают. Мы повернули к его подъезду, они резко замолчали, и самая смелая, а может, и самая любопытная, спрашивает: "Девочки, а вы к кому идете?" Ну знаете, 12-летние девочки будут стоять объяснять бабушкам на лавочке, что они идут к однокласснику относить тетрадь... Смешно даже. Мы прошли мимо молча. Спускаемся по лестнице, я слышу их оживленный разговор, выходим - сразу в воздухе повисает тишина..... Не удивлюсь, если сидели нас обсуждали.... Анна, тут не жестокость и не фантазия. Просто им заняться нечем. А тут вроде животрепещущая тема для разговора, есть о чем поговорить и что приплести. На вашем месте даже не знаю, что бы сделала. По возможности, наверное, просто не замечала бы этих умников. Кстаааати..... Вспомнила, нам рассказывала учительница по истории (старушка лет 70), живущая именно в том доме, что и мой одноклассник biggrin_rt_40.png У нее умер муж, и бабульки, спустя какое-то незначительное время, спрашивали что-то вроде "замуж-то не вышла?" или что-то подобное, сейчас уже не помню, давно было. Но ей было так обидно, так неприятно.... Людям просто заняться нечем, Анна. Из этого и исходите.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Один раз хорошо "послать" бывает помогает , а так пущай сплетничают, типун им на язык
Спасибо)))). Иногда совсем не знакомые люди дают больше поддержки чем те, которые типо друзья
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте). Кто то осудит, кто то поймет. Не скажу что много отвечу, но прочитаю точно!!!!. Я в данный момент одиная женщина с детьми. Многие тут уже знают, вдова. Времени прошло не так много, 2 марта этого года был год моей некрасивой судьбы. Живу и все делаю для детей). Но недавно узнала про себя новости!!!! Оказывается я изменяю мужу!!!!! После смерти!!!! Настроение или убить кого-нибудь, или реально найти мужчину, чтоб не зря болтали. Не понимаю одного, как можно изменить, если уже некому
Анют, нет своей жизни обсуждают чужую! Ты молодец, держись)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, с кем-то встретилась, вот люди теперь и судачат?... Помню, случай был в мои школьные годы: заболел одноклассник, и так как я и моя подруга жили недалеко от него (в соседних домах), то нас попросили занести ему тетрадку. Подходим к его дому (дом старый, пятиэтажный), сидят, значит, на лавочке около его подъезда старушки и что-то с энтузиазмом обсуждают. Мы повернули к его подъезду, они резко замолчали, и самая смелая, а может, и самая любопытная, спрашивает: "Девочки, а вы к кому иде
Спасибочки Оля)))). Посмеялась с детской ситуации))). Решила для себя сравнить). Надеюсь это меня заставит улыбнуться))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр