загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Раз уж зашла речь об изменах, предлагаю опрос: По Вашему мнению, какая измена хуже: моральная или физическая?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Физическая. 3 (3.33%)
 
Моральная. 4 (4.44%)
 
Обе мерзкие. 55 (61.11%)
 
Считаю, что измены полезны, они приносят пикантность в отношения. 0 (0%)
 
Все-равно, главное, чтобы деньги дома были. 0 (0%)
 
Думаю, что хуже могут быть последствия, а не сама измена. 9 (10%)
 
Считаю, что физическая измена - это всего лишь последствия моральной. 15 (16.66%)
 
Моральная измена - это попытка ухода от физической. 1 (1.11%)
 
Ваш ответ 3 (3.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "моральной изменой"? Видеть во снах чужого мужчину?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Основная измена,это изменить самому себе,отсюда все последующие варианты измен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня равносильны.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для человека, кому изменили, обе мерзки... Но как говорят, есть нюансы... Я могла бы понять и мб простить чистый с-с по пьяни, гораздо больнее, когда твое влюбляется и отдаляется...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2014 20:50
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я бы предпочла не знать о разовой физической связи на стороне. Считаю это ерундой, в общем-то, если речь идет о мужчине. Для себя такую ситуацию не представляю, меня бы совесть съела. Ну а вот человеческий интерес, зарождение чувств к другому человеку -это куда хуже... Но это по глупости, как с-с, не происходит - здесь нужно постараться и умудриться. И если он понимает, что идет в эту сторону, но все равно идет - это ужас и кошмар. Не мерзко, а подло как-то...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Измена начинается в голове, говорят
Видимо, это о моральной unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Встречный вопрос философского кандминимума: является ли изменой измена, о которой никто не знает? cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос философского кандминимума: является ли изменой измена, о которой никто не знает?
Изменивший-то знает blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "моральной изменой"? Видеть во снах чужого мужчину?
Обе измены дрянь! Конечно моральная даже будет похуже!
Был у нас на работе один такой кадр ( лет 15 назад) При жене флиртовал в открытою, говорил гадости, типа готовит плохо, одевается плохо. дети не ухоженны! И при этом прекрасно знает что она его слышит! А то и прямо при ней!
Да и у меня тоже было! Когда один на один- она одна! Как только кто то подходит, резкая перемена, всем видом показывает чтоя её достал, типа бегаю за ней , и всё такое!
А потом говорит- а что такое, подумаешь что я там говорила! Я же тебя люблю!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Изменивший-то знает
Это же ЕГО знание! Неужели не договорятся? blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это же ЕГО знание! Неужели не договорятся?
Вы способны договориться со своей совестью?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "моральной изменой"? Видеть во снах чужого мужчину?
для меня, наверное, моральная измена это такая мысленная привязанность...скучать...думать...представлять себе....как влюбленность на первых этапах.....для меня это страшнее просто с-са...так можно и полюбить и уйти из семьи
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
а интернет вы считаете изменой? Например, если муж или жена болтает в чате, или просто смотрит профили? При этом никогда ни с кем в реале не встречается и не общается?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а интернет вы считаете изменой? Например, если муж или жена болтает в чате, или просто смотрит профили? При этом никогда ни с кем в реале не встречается и не общается?
На мой взгляд, это предпосылка неблагополучия семейных отношений
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Раз уж зашла речь об изменах, предлагаю опрос: По Вашему мнению, какая измена хуже: моральная или физическая?
"Измена - это когда хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине.Чтобы изменить, не надо вообще выходить из дома, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет" Януш Вишневский

Какая разница с кем твое тело, если мысли твои с другим. Конечно мерзко узнать, что так называемый твой человек где то с кем то там кувыркался. Но еще хуже знать, что он спит с тобой, думая о другой.Это мое мнение. Уж лучше никак.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Принц"стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на"е-мейл»! … И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне… Узнала я, что он женат. Причем, ЖЕНАТ......НА МНЕ!!!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Когда человеку полностью доверяешь и любишь вроде бы взаимно, то любая измена воспринимается крайне тяжело… но при физической можно попытаться оправдать это… а если при этом ещё и моральная - то совсем плохо)
Но при всем при этом не факт что конец семьи) в общем меньше знаешь крепче спишь! А если знаешь - надо что-то менять…
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И вот пока мой МУЖ сидит, Уткнувшись молча в КОМП, Я с телефона по сети Иду на сайт ЗНАКОМСТВ. Встречаю там мечту свою: ОБЩИТЕЛЕН, УМЕН! Мне в чате пишет: «I love you!» Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок… Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная ЛЮБОВЬ В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! «Пр
rofl_rt_56.gif Вывод - не ищите в нете, счастье рядом! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Природа измены в том, что человек нашел (по его мнению) нечто лучшее, чем то, что у него имелось. Однокоренные слова: обмен, менять, меняться... и т.п. Причины измены - это совсем другая тема. Но, раз это случилось, разве кто-то в праве гнобить его за это? В праве решать что ему делать, как и с кем? Решать, что для него лучше? Или человек для вас вещь и вы его купили и у вас есть чек?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
В моей жизни случился подобный неприятный случай. Была я на последних месяцах беременности вторым ребенком (они у меня погодки). И вот увидела я в компе, что мой муженек заходит на сайт знакомств... Оказалось, он ищет себе девушку для нечастых встреч в соседнем городе (он часто ездил в командировки на весь день). Я зарегистрировалась на том сайте и недели две с ним переписывалась... Обговорили с ним всё, договорились встретится. Вот если б у меня не было огромного живота, я бы туда приехала и посмотрела бы на его лицо... А так пришлось довольствоваться дома его предобморочным состоянием rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моральная и физическая измена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр