загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Анкета заблокирована
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
детей нет
Был 15.05.2016 17:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

07.04.16 18:29 Как обычно все элементарно и просто. Замуж выходят в двух случаях. По любви и по расчету. Есть идеальный брак, по любви и по расчету одновременно (существующий, обычно, в воспаленных фантазиях). Замуж по любви.... »»»

07.04.16 15:23 К сожалению, в том, что вы несете, я не усматриваю ни здравого смысла, ни логики построения. Только нервы и эмоции. Стало быть полемики не получится. Выпейте валерьянки и возвращайтесь. »»»

07.04.16 15:09 Я вынужден с Вами не согласиться, ибо те примеры, которые я привел являются наиболее распространенными примерами обмана, ну, промышленного масштаба, если вы меня понимаете. Как раз в следствии таких "мелочей" и случаются, так называемые, жизненные "катастрофы" отдельно взятой и бесполезной для общества личинки.... »»»

07.04.16 14:58 Вот вы, женщины, при размышлениях о сложных материях, всегда начинаете мелко плавать и копаться в следствиях, типа можно доверять или нет, а если да, то кому и насколько. А если обещал? А если должен?... »»»

08.10.15 22:49 Вы определитесь с понятием, что есть любовь женщины к мужчине, для начала. А потом уже по её поведению и вычисляйте её к вам отношение. А так, все перечисленные ситуации несомненно говорят о том, что женщина заинтересована в мужчине, т.... »»»

29.07.15 22:33 У вас - это у кого? »»»

29.07.15 22:30 Они развелись? »»»

29.07.15 21:52 Да, ребятки... Ладно у Шуры-Спейси валить отсюда нет никакого желания (как и у меня, впрочем). Но, вам, бабы, с вашей способностью, пропуская частности через призму псевдопсихологии, делая выводы о следствии, не вникая в причину, познавать суть.... »»»

29.07.15 18:58 Женщин вообще ни как не поделили)) »»»

29.07.15 18:48 А ты в курсе, что Кевин Спейси, чью фотку ты форсишь - гей?)) »»»

29.07.15 18:27 На самом деле ситуация предельно ясная. Чувак незаметно для себя перешёл в разряд кормильцев. Как вы знаете (а может и не знаете) мужики делятся на ё...рей и кормильцев. Так вот не знаю был ли он когда нить в разряде первых (наверное в самом начале таки был)... »»»

29.07.15 18:07 Надеюсь, Шурочка, вы дали ему хороший совет)) »»»

29.07.15 18:04 Можно в обратном порядке)) »»»

29.07.15 18:04 Согласен, Белка. Трахал бы соседку или на работе кого нить и не скулил по чем зря) А можно ещё взять за волосы и хлебницей об ванну. Химию смысл. Трахнул. Вызвал скорую. »»»

27.07.15 22:45 Ты лучше прикинь другую ситуацию... Нет бабников. Все твари разбились по парам. А тебе по какой-то случайной, необъяснимой причине не досталось мужика, ну или достался какой нить задрот хилый. Ты скажешь, что хилый задрот - не твоя тема?... »»»

27.07.15 22:32 Может, конечно, Наталья Сенчукова и не показатель качества... Не возьмусь судитьsmile_rt_40.png »»»

27.07.15 22:20 А это, милая мадемуазель, не моя версияsmile_rt_40.png) »»»

27.07.15 22:07 Вы так же не правы Мужчины изменяют не по причине молодости и привлекательности любовницы, но бывает уходят к оным. Да. Речь здесь, однако, не о разрушении семьи. А вот почему мужчины просто так изменяют, несколько раскрыто в песне Дюны: Наш Борька бабник, и Сашка бабник, Серега бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник?... »»»

27.07.15 22:01 Вы меня не правильно поняли, вероятно. Мужчина идет налево не от того, что у него жена недостаточно страстная или красивая или сексуальнообильнаяsmile_rt_40.png) »»»

27.07.15 21:40 Большая ошибка думать такsmile_rt_40.png »»»

13.11.14 00:05 Мужчина сам решает свои проблемы. Ваша тема, как и ваша анкета - гуано. »»»

07.11.14 13:17 В этом вопросе я не разделяю мужчин и женщин. Более того, я считаю, что женщина тоже человек и проявлять инициативу строго не в ущербsmile_rt_40.png »»»

07.11.14 13:15 О, цитирую сам себяsmile_rt_40.png) Другими словами, вместо того, что бы кричать, посмотрите на меня, я клевый!! Стоит стать клевым и на тебя посмотрятwink_rt_40.png Ферштейн? »»»

07.11.14 13:14 Короче, закон жизни таков. Человек, представляющий ценность, не бегает в поисках, не добивается и не просит. Потому, что это его ищут, добиваются и у него просят. Соответственно, человек, думающий, что он представляет ценность, бегает просит и добивается.... »»»

07.11.14 13:10 Все правильно. Нужно только понимать к чему прикладывать усилия, к добиванию и завоеванию, или к повышению собственной ценности. »»»

07.11.14 13:04 С одним условием. Если ты представляешь для кого-то какую либо ценность. Если нет, задницу рвать бессмысленно. »»»

07.11.14 13:01 Не верь, не бойся, не проси. Сами придут, сами все дадут. »»»

29.09.14 14:50 Клин клином вышибать, как вариант начать играть самойsmile_rt_40.png) »»»

01.09.14 17:14 "Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением." (с) »»»

21.08.14 22:12 И правда, как улучшить человека в угоду своим желаниям Очень просто. Развить его индивидуальность. Его можно заставить бросить пить, курить, ругаться матом, разбрасывать свои носки и ссать в раковину и проживет он после этого на 5 лет дольше.... »»»

27.06.14 23:49 Заложи конкретный вопрос. А то вата какая-то, около психологии отношений. »»»

01.04.14 21:23 Ну... личноящитаю, что ля того, чтобы жить безмятежно и счастливо... да, впасть в детстве - вполне себе вариант, чтобы любить - тоже поглупеть хорошо, ну, там, зашизофренить как вариант. А вот отношения, как раз, есть смысл строить с холодной головой, короче, с правильным расчетом.... »»»

01.04.14 20:15 Если препарировать данные ощущения (любовь), отбросить охи, ахи и прочие треволнения. Если воспринимать любовь (не отношения) с нижеописанной позиции, то однажды соскочивший снова туда не полезет из чувства собственного сохранения)... »»»

17.01.14 13:18 Взять, и пользуясь своей немощью, возвыситься до б-га, обозвать собеседника ошибкой природы, приматом, жертвой, узкомыслящим в таком коротком посте, обличенном в псевдофилософскую форму... без малейшего аргумента.... »»»

17.01.14 12:07 На эту мандулу, вероятно, отвечать смысла нет. А для остальных, ещё раз подчеркну. Люди, которые в причинах измен видят отсутствие стыда, совести, морали и т.п. хрени - есть никто иные как униженные и оскорбленные неудачники, которым изменяли, изменяют и будут изменять.... »»»

12.01.14 21:49 Да, как ни странно, женщина тоже человек. И если женщине захотелось гульнуть - значит была причина. А дальше уже решать мужчине, нужна ли ему такая женщина. Даже если он не собирается разбираться в причинах.... »»»

12.01.14 21:22 Природа измены в том, что человек нашел (по его мнению) нечто лучшее, чем то, что у него имелось. Однокоренные слова: обмен, менять, меняться... и т.п. Причины измены - это совсем другая тема. Но, раз это случилось, разве кто-то в праве гнобить его за это?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр