загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ассоль, Россия, Зеленоград, 44 года
Ассоль, Зеленоград, 44 года.
 
KroShi, всю тему не читала. Скорей всего психолог был плохой. Мне в такой ситуации психолог очень помогла. А еще нашла лекции Нарушевича "Как закончить отношения", "Как начать новые", "Как стать счастливой без помощи мужчин". Поищите в инете. Они в свободном доступе. Очень много полезных советов. Удачи вам. Все будет хорошо.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
"Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением." (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ВЫХОД именно ТАКОЙ
и ВХОД тоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Смени угол зрения. Ушел - значит и не любил по-настоящему. А поэтому ищи свою настоящую любовь. У тебя еще есть время и все шансы. Главное ребенок уже есть, теперь займись собой. Какой бы ты хотела видеть свою жизнь в будущем? И потихоньку продвигайся к этому будущему. Сперва маленькими шагами, а потом и забудешь прошлую жизнь. У всех бывают ошибки в жизни. Может это был совсем не подходящий тебе человек? Ищи подходящего тебе. Ищи мужчину для жизни, который умеет отвечать за свои поступки, который к женщине относится уважительно. Раскрой глаза, смотри вокруг внимательней, изучай мужчин. Не нужно гнаться за влюбленностью. Ищи надежность. Обращай особое внимание на настоящую жизнь мужчины, и на то как он себя вел в прошлом. Примерно так. Извините что на ты.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Балуйте себя. Хорошая книжка, ароматная пена, новый лак для ногтей - повод для улыбки. День за днем маленькими шагами отвоевывайте себя от уныния. Плюс время, конечно. Учитесь видеть радость хотя бы фрагментарно, как кусочки мозаики, со временем все сложится в полную картину.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
я не хочу ни на кого спихивать боль, я прошу совета как от нее избавиться. То, что инвалиды встают и женятся, я за них рада. Я как то не хочу снова замуж, я хочу перестать чувствовать боль и начать жить, жить - это не подразумевает брак и тд.
Просто перестать болеть! Эта боль зависит только от вас! Если он ушел ,то это уже не ваш человек.Спросите себя,вам нужен не ваш человек? У всех жизни разные и судьба разная и то,что муж сбежал,еще не самое страшное что бывает.Все живы,все здоровы и научитесь радоваться каждому дню.Или может вы хотите всю жизнь прожить в сером цвете страдая по тому человеку который вас не любил? И он ушел не потому что вы плохая и никчемная,он ушел только потому что он никчемный! Полюбите себя и радуйтесь каждому дню.Не все мужчины плохие,не надо на всех держать обиду,это просто вам не повезло и это не самое страшное.Посмотрите на своего ребенка...Вы хотите чтобы у него было "серое" детство в воспоминаниях?Если не хотите,тогда научитесь радоваться жизни и радовать жизни свое дитя!Дайте себе волшебный пинок и начните выздоравливать!
P.S. Меня отпустило полностью года через 2. Да и мне 5 лет понадобилось чтобы встретить своего человека и полюбить .И знаете... Я благодарна своему БМ ,что он когда то свалил! Если бы он этого не сделал,то я бы не стала той,какая я сейчас и не почувствовала , как на самом деле мужчина умеет любить женщину.
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
мне потребовалось 2 года, казалось, что конец света. Взяла себя в руки
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А Вы точно меня процитировали????? Может невнимательно прочли, все таки в первом часу ночи читали... Я к тому, что ТС посещала горе-психолога.....только безуспешно....
не цитировала, а написала фразу, как она звучала изначально)
да я вот и засомневалась, то ли вы ошиблись-опечатались, то ли ирония была в этом)
и видимо да, непродуктивна оказалась работа с психологом.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Моя история довольно простая брак по любви , потом желанный ребенок, потом все рухнуло, муж нас оставил. Было тяжело, но уже прошло около 1,5 лет, а у меня все та же боль и пустота внутри. Я точно больше не живу, работа ребенок, все друзья были общими ё все осталось в прежней жизни, да и нет желания с кем то общаться, понимаю что меня все считают несчастной и неудачницей. Про других мужчин даже думать не могу, да и полное ощущение, что раз любимый оставил, то и ждать больше нечего. Но как прим
аааай! плюнуть на все и научиться любить себя! вот прям как другого человека, только себя. также искренне, нежно, трепетно. а там уже, может, и кто-то другой вдруг (совершенно случайно и неожиданно для самого себя) влюбится в вашу улыбку)
лиля, Россия, Кстово, 45 лет
лиля, Кстово, 45 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Моя история довольно простая брак по любви , потом желанный ребенок, потом все рухнуло, муж нас оставил. Было тяжело, но уже прошло около 1,5 лет, а у меня все та же боль и пустота внутри. Я точно больше не живу, работа ребенок, все друзья были общими ё все осталось в прежней жизни, да и нет желания с кем то общаться, понимаю что меня все считают несчастной и неудачницей. Про других мужчин даже думать не могу, да и полное ощущение, что раз любимый оставил, то и ждать больше нечего. Но как прим
Это Вы потому так настроены, что до сих пор считаете мужа своего выше и лучше Вас. Часто так бывает, что муж на главных ролях, и жена привыкает - все лучшее мужу, ведь он глава семьи, он больше зарабатывает, он умнее, он сильнее. Я развелась в 2008 году, оказалась с 4-х летним ребенком в комнатке у родных и гол, как сокол. Тоже плакала, себя жалела, а потом решила, что буду так жить, что этот человек мне в подметки не будет годиться. Я работала от зари и зари, училась, развивалась, даже второго ребенка для себя родила. А когда он прибежал и стал проситься обратно, поглядела я на него, а он такой жалкий. Вам нужно поставить перед собой задачу, выполнение которой он меньше всего от Вас ждал-бы (получить образование, найти хорошую работу, купить квартиру и т.д.), тогда вы, во-первых, утрете ему нос, а во -вторых, поднимите себя в своих глазах. Возможно, тогда Вы посмотрите на своего бывшего совсем другими глазами...
Eduard, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Eduard, Екатеринбург, 49 лет.
 
Есть средство от депрессий))) легально) выгодно))) не халява - надо много над собой работать))) - тебе лично - бесплатный курс)
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
лиля, Россия, Кстово писала:
Это Вы потому так настроены, что до сих пор считаете мужа своего выше и лучше Вас. Часто так бывает, что муж на главных ролях, и жена привыкает - все лучшее мужу, ведь он глава семьи, он больше зарабатывает, он умнее, он сильнее. Я развелась в 2008 году, оказалась с 4-х летним ребенком в комнатке у родных и гол, как сокол. Тоже плакала, себя жалела, а потом решила, что буду так жить, что этот человек мне в подметки не будет годиться. Я работала от зари и зари, училась, развивалась, даже второго
у нас главная роль "добытчика" была у меня, чего-то особенного добиваться, ВО есть и не одно, квартира тоже есть, купила сама, вторую начала "делать" в процессе развода с ним.
Я не знаю куда дальше развиваться, получать степень совсем не хочется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Eduard, Россия, Екатеринбург писал:
Есть средство от депрессий))) легально) выгодно))) не халява - надо много над собой работать))) - тебе лично - бесплатный курс)
По ответам ТС впечатление, что именно этого не делает, избегает.
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
после посещения психологов, тренингов, прочтения литературы, такая депрессия, что еще хуже
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Срочно нужен секс!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Сергей и Александр единодушно предложили тесное общение с противоположным полом.... KroShi, а может стоит прислушаться к мнению мужчин???
Я бы так и сделала biggrin_rt_40.png
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Алексей, Сергей и Александр единодушно предложили тесное общение с противоположным полом.... KroShi, а может стоит прислушаться к мнению мужчин??? Я бы так и сделала
нет, абсолютно нет никакого желания
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Хотела по имени к Вам обратиться , только не нашла его в Вашей анкете...
Мы же все к Вам по доброму отнеслись, может Вы с нами на форуме будете темы обсуждать, понемногу втянитесь, отвлечетесь.....Какое-никакое , а все таки общение...
Причем, совершенно бесплатно biggrin_rt_40.png Все лучше чем антидепрессанты пить и по психологам ходить wink_rt_40.png
Кстати, многим из форумчан общение здесь помогло преодолеть черную полосу .....
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, не пожалеете, с нами весело yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Полтора года - не срок. Три года, по данным психологов, держит человека ситуация. Постарайтесь найти плюсы для себя. Например, хорошо, что не успели ещё ребёнка родить, или хорошо, что не взяла на себя ипотечный кредит, его обязательства и т.д. А самое главное открываются новые перспективы в жизни... Вам дан шанс испытать другую жизнь в будущем, может гораздо более достойную, чем та, которая у вас была с мужем... Ушёл, да Бог с ним, нашли о ком жалеть, о предателе и т,д, ищите более достойные для себя отношения и интересы. Пусть он по вас жалеет, а не вы... С глаз долой и с цердца- вон, и вперёд жить, жить и жить. Ни одной минуты не терять на прошлое, вспомните, ведь не все было в идеале, от чего то плохого вы слава богу, освободились! Ура свобода!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
Моя история довольно простая брак по любви , потом желанный ребенок, потом все рухнуло, муж нас оставил. Было тяжело, но уже прошло около 1,5 лет, а у меня все та же боль и пустота внутри. Я точно больше не живу, работа ребенок, все друзья были общими ё все осталось в прежней жизни, да и нет желания с кем то общаться, понимаю что меня все считают несчастной и неудачницей. Про других мужчин даже думать не могу, да и полное ощущение, что раз любимый оставил, то и ждать больше нечего. Но как прим
sad_rt_40.png

Отрезал, как хирург?! А он объяснил причину ухода?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр