загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина как собственник? Или боится потерять??
Страницы:
1
2
3
4
5
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Уважаемые) мужчины ОСОБЕННО!
Хочу узнать почему мурщина влюбляется в красивое стройное чудо...далее, оно, чудо, т.е женщина, становится его, а затем это чудо (у нее были накаченные губки слегка, красивая стройная фигурка, яркая с-суальная одежда), это чудо превращается в "заложницу", муж говорит "не надо губ/ колоть себя..мне и так нравится, не надо так одеваться, соблазинетельница других чтоль? зачем спортзал? ты и так хорошо выглядишь!" а перемены то явно на лицо...особенно когда рожаешь первого...второго..и т.д..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
Уважаемые) мужчины ОСОБЕННО! Хочу узнать почему мурщина влюбляется в красивое стройное чудо...далее, оно, чудо, т.е женщина, становится его, а затем это чудо (у нее были накаченные губки слегка, красивая стройная фигурка, яркая сексуальная одежда), это чудо превращается в "заложницу", муж говорит "не надо губ/ колоть себя..мне и так нравится, не надо так одеваться, соблазинетельница других чтоль? зачем спортзал? ты и так хорошо выглядишь!" а перемены то явно на лицо...особе
Я не мужчина, но тоже не пойму, зачем губы колоть
С-суальная одежда это что? Юбка до пупка и блузка с вырезом до живота?
Тогда этот мужчина прав
Если же одежда только на его взгляд провоцирующая, например, некоторые обычную обтягивающую водолазку считают такой или же топ с открытыми плечами, то тогда он просто в себе не уверен
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не то и не другое...просто проявляется мужская глупость)...
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, но тоже не пойму, зачем губы колоть Сексуальная одежда это что? Юбка до пупка и блузка с вырезом до живота? Тогда этот мужчина прав Если же одежда только на его взгляд провоцирующая, например, некоторые обычную обтягивающую водолазку считают такой или же топ с открытыми плечами, то тогда он просто в себе не уверен
Разумеется леди не нарядится в топ и короткую юбку во всеобщее обозрение...
вырез v, или платья...все как обычно просто цвета яркие, принты и т.д или формы подчеркивающие фигуру...ну вообщем Ваш ответ засчитан, благодарю.
А губы колоть? ну без фанатизма...кому то повезло, а кто то хочет ходить хотя бы с губами а не с названием)))

к примеру Ваши фото...у Вас на фото нет с-суальной одежды(у меня тоже)))), но есть платье красное...чем оно не с-суально...а ведь одеваться красиво дорого и с-суально еждневно никто не запрящает (если образ жизни разумеется позволяет..)
Сообщение отредактировала Сияние Души, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2014 23:35
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не то и не другое...просто проявляется мужская глупость)...
а что это за глупость? поясните молодой неопытной...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
надо так одеваться, соблазинетельница других чтоль? зачем спортзал? ты и так хорошо выглядишь!" а перемены то явно на лицо...особенно когда рожаешь первого...второго..и т.д..
я так наоборот ,не надо забрасывать себя
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
Разумеется леди не нарядится в топ и короткую юбку во всеобщее обозрение... вырез v, или платья...все как обычно просто цвета яркие, принты и т.д или формы подчеркивающие фигуру...ну вообщем Ваш ответ засчитан, благодарю. А губы колоть? ну без фанатизма...кому то повезло, а кто то хочет ходить хотя бы с губами а не с названием))) к примеру Ваши фото...у Вас на фото нет сексуальной одежды(у меня тоже)))), но есть платье красное...чем оно не сексуально...а ведь одеваться красиво дорого и секс
Мое платье? blush_rt_40.gif это как раз топ biggrin_rt_40.png
Ну к моей одежде у мужчин претензий никогда не было, было к другому, но это не в этой теме smile_rt_40.png
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мое платье? это как раз топ Ну к моей одежде у мужчин претензий никогда не было, было к другому, но это не в этой теме
а я себе нарисовала платье...) ну ведь обрезано) ладно забыли. короче с-са в вашей одежде мало, потому видать без притензий!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
Уважаемые) мужчины ОСОБЕННО! Хочу узнать почему мурщина влюбляется в красивое стройное чудо...далее, оно, чудо, т.е женщина, становится его, а затем это чудо (у нее были накаченные губки слегка, красивая стройная фигурка, яркая сексуальная одежда), это чудо превращается в "заложницу", муж говорит "не надо губ/ колоть себя..мне и так нравится, не надо так одеваться, соблазинетельница других чтоль? зачем спортзал? ты и так хорошо выглядишь!" а перемены то явно на лицо...особе
Чтобы удержать мужа, заставьте его чуть-чуть ревновать; чтобы потерять мужа, заставьте его ревновать чуть-чуть больше.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
а я себе нарисовала платье...) ну ведь обрезано) ладно забыли. короче секса в вашей одежде мало, потому видать без притензий!
Смотря что считать с-сомsmile_rt_40.pngв одеждеsmile_rt_40.png
Я очень люблю водолазки в обтяжку, многие смотрят, так как грудь и так немаленькая, а еще подчеркивается
Но поскольку я ношу эту одежду часто и мне она удобна, то мне пофигу, что и кто думаетsmile_rt_40.png
Могу одеть платье с вырезом на спине, но спереди оно будет наглухо закрытым
Просто как ты себя чувствуешь в этой одежде, так на тебя и смотрят
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Чтобы удержать мужа, заставьте его чуть-чуть ревновать; чтобы потерять мужа, заставьте его ревновать чуть-чуть больше.
благодарю. Доля правды в этом есть!
А все таки как Вы думаете почему такое поведение?
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Заложи конкретный вопрос. А то вата какая-то, около психологии отношений.
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто как ты себя чувствуешь в этой одежде, так на тебя и смотрят
верно подмечено!
хотя иногда работает самообман..ыыыыы))
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
А что в Вашем понятии " с-суально" , может аначало определимся во мнении, Запостите пару фоток, с-суально и не с-суально, но аккуратно, а мы уже тут порешаем. А то некоторые вырядятся как портовая шлюха rofl_rt_56.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
благодарю. Доля правды в этом есть! А все таки как Вы думаете почему такое поведение?
Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Заложи конкретный вопрос. А то вата какая-то, около психологии отношений.
почему мужчина ведет себя таким образом? Запрещает становиться снова такой в какую он влюбился...а буквально заставляет быть такой какой стала со временем проживая с ним и превращалась в то что он хочет...
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А что в Вашем понятии " сексуально" , может аначало определимся во мнении, Запостите пару фоток, сексуально и не сексуально, но аккуратно, а мы уже тут порешаем. А то некоторые вырядятся как портовая шлюха
с-суально даже юбка карандаш и белая рубашка с вырезом, понимаете, важно кто ее носит и как желает преподнести, вопрос в том почему идет запрет? Ведь влюбленность была именно в определенного объекта, от которого со временем мужчина хочет "избавиться " и оставить нечто спокойное и умиротворенное..
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
превращалась в то что он хочет...
А женщины так не делают? Туда не ходи, футбол не смотри, пиво не пей, рыбалка вредна для здоровья. Стоила ли та задница, на которую ты пялился в автобусе, тех бздей которые ты сейчас получишь дома? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сияние Души, Россия, Москва, 34 года
Сияние Души, Москва, 34 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности
Теперь вы настойчиво пояснили) спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
Уважаемые) мужчины ОСОБЕННО! Хочу узнать почему мурщина влюбляется в красивое стройное чудо...далее, оно, чудо, т.е женщина, становится его, а затем это чудо (у нее были накаченные губки слегка, красивая стройная фигурка, яркая сексуальная одежда), это чудо превращается в "заложницу", муж говорит "не надо губ/ колоть себя..мне и так нравится, не надо так одеваться, соблазинетельница других чтоль? зачем спортзал? ты и так хорошо выглядишь!" а перемены то явно на лицо...особенн
А женщина наверно просто не ценит в этом случае мужчину рядом. wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сияние Души, Россия, Москва писала:
сексуально даже юбка карандаш и белая рубашка с вырезом,
А если рубашка прозрачная насквозь dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужчина как собственник? Или боится потерять??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр