загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Что бы люди прожили вместе 10..-40-50...лет и ни разу никто ни кому не изменил так не бывает
Ну че уж Вы так? huh_rt_40.png бывает, бывает. smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
некоторые считают, что если они не будут изменять, то изменят себе )) все зависит от принципов и ценностей в жизни.
Немецкий ученый Эффертц еще в 1894 году после ряда исследований опубликовал труд, в котором сообщал, что каждый мужчина способен лишь на 5400 эякуляций. По мнению Эффертца, если половая жизнь начинается рано и протекает слишком интенсивно, то рано наступит и импотенция.

Может, кто-то очень спешит израсходовать запас, чтобы не пропало wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Немецкий ученый Эффертц еще в 1894 году после ряда исследований опубликовал труд, в котором сообщал, что каждый мужчина способен лишь на 5400 эякуляций. По мнению Эффертца, если половая жизнь начинается рано и протекает слишком интенсивно, то рано наступит и импотенция. Может, кто-то очень спешит израсходовать запас, чтобы не пропало
из ходя из этого я уже лет 10 импотент haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Немецкий ученый Эффертц еще в 1894 году после ряда исследований опубликовал труд, в котором сообщал, что каждый мужчина способен лишь на 5400 эякуляций. По мнению Эффертца, если половая жизнь начинается рано и протекает слишком интенсивно, то рано наступит и импотенция. Может, кто-то очень спешит израсходовать запас, чтобы не пропало
эх немцы... они такие педанты cool_rt_40.png Интересно umnik2_rt_46.gif труд этого ученого видели в Армении? biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Природа измены в том, что человек нашел (по его мнению) нечто лучшее, чем то, что у него имелось. Однокоренные слова: обмен, менять, меняться... и т.п. Причины измены - это совсем другая тема. Но, раз это случилось, разве кто-то в праве гнобить его за это? В праве решать что ему делать, как и с кем? Решать, что для него лучше? Или человек для вас вещь и вы его купили и у вас есть чек?
А у Вас от совести чек сохранился ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
из ходя из этого я уже лет 10 импотент
Ты все посчитал?wink_rt_40.png
А вдруг завтра резерв закончится? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 16.01.2014 20:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
из ходя из этого я уже лет 10 импотент
ахахахах )) ты так умело себе льстишь )) или это пиар?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Моя работа всегда проходит и проходила в мужских коллективах. Что бы люди прожили вместе 10..-40-50...лет и ни разу никто ни кому не изменил так не бывает, хотя говорю, в большей степени, о мужчинах. Ну это просто надо принять как факт, и это не говорит о том, что он/она плохие семьянины, родители или нет любви в паре, это ни о чем не говорит. Это неприятно, но это проходит, как ангина.. Хуже когда он/она полюбили другого всем сердец прикипели. Вот это уже драма. Ну или просто бабник/ гулящая, в
Если бы в большей степени о женщинах , я бы подтвердил ... Хотя это скорее всего не может быть не равнозначным , ведь изменяют в паре и не может быть одних больше , а других меньше .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ты все посчитал? А вдруг завтра резерв закончится?
У меня датчик уровня mosking_rt_50.gif
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
Измена моральная или физическая - ничто, но при одном условии: это либо не известно твоему партнеру или не способно причинить ему боль. При этом не важно что адюльтер для тебя: спорт, азарт, экстрим, подпитка, подзарядка... флирт - да в общем не важно, что именно! Важно лишь одно - не причинить боль тому с кем ты близок.
Это хорошо, если у вас получиться сделать так, чтобы вторая половинка не узнала об измене, да - тогда ей не будет больно. Это хорошо. Но сам факт измены говорит (на мой взгляд) что уже что-то не так в отношениях. Это не нормально. И тут уже лучше думать над тем - как укрепить свои отношения, предотвратить измену, например http://jansons.com.ua/blog/vse-ob-izmenakh/260-kak-izbezhat-izmen где говорится что "Причина измен чаще всего состоит в том, что брак начинает восприниматься как что-то пресное и не приносящее в жизнь новизны." и т.д. ну и это же я думаю касается не только брака, а и просто отношений между людьми.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А у Вас от совести чек сохранился ?
На эту мандулу, вероятно, отвечать смысла нет. А для остальных, ещё раз подчеркну. Люди, которые в причинах измен видят отсутствие стыда, совести, морали и т.п. хрени - есть никто иные как униженные и оскорбленные неудачники, которым изменяли, изменяют и будут изменять.Так же не могу отметить и тот факт, когда на воре, что называется, шапка горит, и о вреде измен и ценности семейных отношений пропогандируют как раз самые матёрые бляди. И с таким в жизни мне приходилось неоднократно сталкиваться.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
На эту мандулу, вероятно, отвечать смысла нет. А для остальных, ещё раз подчеркну. Люди, которые в причинах измен видят отсутствие стыда, совести, морали и т.п. хрени - есть никто иные как униженные и оскорбленные неудачники, которым изменяли, изменяют и будут изменять.Так же не могу отметить и тот факт, когда на воре, что называется, шапка горит, и о вреде измен и ценности семейных отношений пропогандируют как раз самые матёрые бляди. И с таким в жизни мне приходилось неоднократно сталкиваться.
Но если судить с высоты господа Бога , то Вы вероятно ошибка природы ... А с другой стороны рассуждаете как примат , который в своем племени удачный охотник . Но на охотника Вы не похожи , скорее жертва . А когда шапка горит , то и волос не остается и куда не посмотри шапки горят и горят ... Есть с чем можно согласиться , это с чем Вам приходится неоднократно сталкиваться . Неудачники ... Модное слово для людей узко мыслящих . Если разобраться , мы все неудачники , если начнем думать о стране в целом , или о планете в целом , а если думать о жизни и смерти , тут уж точно удачи ни кому не предвидится ...
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Но если судить с высоты господа Бога , то Вы вероятно ошибка природы ... А с другой стороны рассуждаете как примат , который в своем племени удачный охотник . Но на охотника Вы не похожи , скорее жертва . А когда шапка горит , то и волос не остается и куда не посмотри шапки горят и горят ... Есть с чем можно согласиться , это с чем Вам приходится неоднократно сталкиваться . Неудачники ... Модное слово для людей узко мыслящих . Если разобраться , мы все неудачники , если начнем думать о стране в
Взять, и пользуясь своей немощью, возвыситься до б-га, обозвать собеседника ошибкой природы, приматом, жертвой, узкомыслящим в таком коротком посте, обличенном в псевдофилософскую форму... без малейшего аргумента. Такое я встречал только в женских комментарияхsmile_rt_40.png)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Взять, и пользуясь своей немощью, возвыситься до б-га, обозвать собеседника ошибкой природы, приматом, жертвой, узкомыслящим в таком коротком посте, обличенном в псевдофилософскую форму... без малейшего аргумента. Такое я встречал только в женских комментариях)
Вы наверно уже забыли , что писали ... Я просто так ни кого не обижаю . Не понравилось значит ? Осуждать кого либо , это уже причина , на которую можно ответить .
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Раз уж зашла речь об изменах, предлагаю опрос: По Вашему мнению, какая измена хуже: моральная или физическая?
Если жена повернулась тебе во сне спиной, то она не твой человек (с) старая восточная мудрость, вроде бы корейская. nono_rt_50.gif

Прямо то говоря, мне глубоко безразличны действия других людей, тем более когда речь идет о чужих для меня гражданах и гражданках. Да и до необходимости "измен" отношения я как-то стараюсь не доводить. Ну просто сворачиваю их раньше... mosking_rt_50.gif

Хотя было по молодости пара-тройка забавных ситуаций... Но там я просто развлекался, заслужив себе достаточно дурную репутацию. rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
На эту мандулу, вероятно, отвечать смысла нет. А для остальных, ещё раз подчеркну. Люди, которые в причинах измен видят отсутствие стыда, совести, морали и т.п. хрени - есть никто иные как униженные и оскорбленные неудачники, которым изменяли, изменяют и будут изменять.Так же не могу отметить и тот факт, когда на воре, что называется, шапка горит, и о вреде измен и ценности семейных отношений пропогандируют как раз самые матёрые бляди. И с таким в жизни мне приходилось неоднократно сталкиваться.
Дмитрий, Вы не правы. Но понять это сможете только тогда, когда окажетесь на месте "униженного и оскорбленного неудачника". Хотя, даже и понять не сможете.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моральная и физическая измена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр