загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Природа измены в том, что человек нашел (по его мнению) нечто лучшее, чем то, что у него имелось. Однокоренные слова: обмен, менять, меняться... и т.п. Причины измены - это совсем другая тема. Но, раз это случилось, разве кто-то в праве гнобить его за это? В праве решать что ему делать, как и с кем? Решать, что для него лучше? Или человек для вас вещь и вы его купили и у вас есть чек?
Природа измены в отсутствии совести, благородства и наличии распущенности... Судя по вашей логике, женщине вашей тоже можно гульнуть, тож ведь человек...
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Природа измены в отсутствии совести, благородства и наличии распущенности... Судя по вашей логике, женщине вашей тоже можно гульнуть, тож ведь человек...
Да, как ни странно, женщина тоже человек. И если женщине захотелось гульнуть - значит была причина. А дальше уже решать мужчине, нужна ли ему такая женщина. Даже если он не собирается разбираться в причинах.

П.С. Природа измены вовсе не "в отсутствии совести, благородства и наличии распущенности..." Ибо все перечисленные определения не измеряются в известных нам единицах, а стало быть оперировать мы ими не можем, как относительными.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
П.С. Природа измены вовсе не "в отсутствии совести, благородства и наличии распущенности..." Ибо все перечисленные определения не измеряются в известных нам единицах, а стало быть оперировать мы ими не можем, как относительными.
Это вам не в известных единицахwink_rt_40.png а другим-измеряются и соотносятся... Вопрос в желании и умении сдерживать свои порывы
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
а интернет вы считаете изменой? Например, если муж или жена болтает в чате, или просто смотрит профили? При этом никогда ни с кем в реале не встречается и не общается?
У нас на работе такая-"я же не собираюсь с ними встречаться,я замужем,я не изменяю мужу..." Свечку не держала,но дорогие подарки от "виртуальных" начали появляться. Я лично считаю это изменой.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Юлия, Россия писала:
Раз уж зашла речь об изменах, предлагаю опрос: По Вашему мнению, какая измена хуже: моральная или физическая?
измена,какая бы она не былы-враньё!а враньё-предательство!надо быть всегда честным,по отношению ни только к окружающим,но и к себе!тогда не нужно будет прогибаться перед всеми и будет жизнь веселая!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная" (С)
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
В моей жизни случился подобный неприятный случай. Была я на последних месяцах беременности вторым ребенком (они у меня погодки). И вот увидела я в компе, что мой муженек заходит на сайт знакомств... Оказалось, он ищет себе девушку для нечастых встреч в соседнем городе (он часто ездил в командировки на весь день). Я зарегистрировалась на том сайте и недели две с ним переписывалась... Обговорили с ним всё, договорились встретится. Вот если б у меня не было огромного живота, я бы туда приехала и по
smile_rt_40.png Однажды моя подруга попросила "разыграть" ее мужа по телефону. Говорит:" Чую, изменяет, поверить нужно." Звоню, говорю что ошиблась номером, и далее - бла,бла, бла. А у меня очень с-сапильный голос по телефону. И он назначает мне свидание! Подруга кивает, мол, соглашайся. И вот, в назначенное время, в условном месте, надеясь встретить очередную пассию, ее муж с глупым выражением лица swoon_rt_40.gif предстал перед своей собственной супругой... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Вот и скажите, что это было? Измена, или готовность №1? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Притча о верности.

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
для меня, наверное, моральная измена это такая мысленная привязанность...скучать...думать...представлять себе....как влюбленность на первых этапах.....для меня это страшнее просто секса...так можно и полюбить и уйти из семьи
Если человек полюбил другого это больно..но это не измена. Измена, если любя одну спит с другой. Ну я так думаю dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В моей жизни случился подобный неприятный случай. Была я на последних месяцах беременности вторым ребенком (они у меня погодки). И вот увидела я в компе, что мой муженек заходит на сайт знакомств... Оказалось, он ищет себе девушку для нечастых встреч в соседнем городе (он часто ездил в командировки на весь день). Я зарегистрировалась на том сайте и недели две с ним переписывалась... Обговорили с ним всё, договорились встретится. Вот если б у меня не было огромного живота, я бы туда приехала и по
Ксения, если Вы это не придумали, то ваше поведение тоже является чем то подлым. Вы две недели продолжали общаться с человеком, ничем не выдавая себя. Готовить ему еду, ложиться с ним спать и думая постоянно о нем какая он все же сволочь. В Штирлица играли в тылу врага? Я бы так не смогла, честно. И не вижу смысла играть в подобные игры. Ведь вы считали все это время своего мужчину, отца вашего ребенка идиотом. Хотя, раз Вы теперь здесь, финал таких отношений закономерен.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная" (С)
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Притча о верности. Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок л
Притча то хорошая. Только в жизни посложнее все. Раз вырос новый цветок, значит было место где ему поселиться.Значит первый цветок не особенно стремился к росту. Где то видела: "Не могу выбрать между двумя мужчинами, кажеться я люблю обоих.- Если бы ты любила первого, второй бы не появился. А если бы любила второго, то не задавала бы подобного вопроса."
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Если человек полюбил другого это больно..но это не измена. Измена, если любя одну спит с другой. Ну я так думаю
Не просто спит, но использует ее и в душе насмехаеться. Есть такие людишки, которые считают себя умнее всех . Считают что им все дозволено и радуються что им все верят. Такие вообще не способны никого любить кроме себя.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не просто спит, но использует ее и в душе насмехаеться. Есть такие людишки, которые считают себя умнее всех . Считают что им все дозволено и радуються что им все верят. Такие вообще не способны никого любить кроме себя.
Пендаля таким ,с выверенной траекторией полёта! comando_rt_82.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Однажды моя подруга попросила "разыграть" ее мужа по телефону. Говорит:" Чую, изменяет, поверить нужно." Звоню, говорю что ошиблась номером, и далее - бла,бла, бла. А у меня очень сексапильный голос по телефону. И он назначает мне свидание! Подруга кивает, мол, соглашайся. И вот, в назначенное время, в условном месте, надеясь встретить очередную пассию, ее муж с глупым выражением лица предстал перед своей собственной супругой... Вот и скажите, что это было? Измена, или г
Не, девчонки...Как же скучно то я жила в свое время. Интересно просто, как развивались в дальнейшем их отношения? Что еще нужно увидеть, чтобы убедиться в изменах. Только если застукать процесс. И то можно сказать, что ничего особенного.Просто им жарко стало того и разделись.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Природа измены в том, что человек нашел (по его мнению) нечто лучшее, чем то, что у него имелось. Однокоренные слова: обмен, менять, меняться... и т.п. Причины измены - это совсем другая тема. Но, раз это случилось, разве кто-то в праве гнобить его за это? В праве решать что ему делать, как и с кем? Решать, что для него лучше? Или человек для вас вещь и вы его купили и у вас есть чек?
В праве.А как же клятва в верности и пойдем на то-заповеди?!И что значит нашел лучше?Значит нет любви,а какие то критерии?Моральная извена влечет за собой уход из семьи.А к детям ли это не подло?!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот почему-то мало кто отметил в этой теме факт, что 70, а то и 80% мужчин мечтают о с-се в стиле жмж...причем один из этих участников жена..И как тут быть? Лично я бы предоставивала такую возможность своему любимому мужчине и даже бы выбрала третью девушку (или бы помогла бы выбрать) и не считаю в этом ничего крименального. Я не имею права ограничивать в желаниях своего любимого мужчины.Хотя многие мужчины на этом сайте наврядли признаются в своем желании в жмж...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Аня, вспомнилосьwink_rt_40.png одна моя знакомая... Позвали ее вот так супруги, да так им хорошо оказалось, что увела она мужичка из семьи, женила и детей родили... Какое-то у меня двойственное чувство было wink_rt_40.png и даже по привычке осудить не смоглаwink_rt_40.png))

Мой друг однажды ляпнул про жмж, не, грю, мечта святое, иди реализовывай, но на меня не рассчитывай и сделай милость, не рассказывай... По-дружески иногда желаю реализовать мечтыwink_rt_40.png на всякие дрwink_rt_40.png оч натурально обижается... wink_rt_40.png интересно, если любящему мужу предложить вариант ммж, как он отнесется?wink_rt_40.png темная я наверное, но тошнит
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моральная и физическая измена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр