загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот нравится вам мужчина или женщина - а она/он не обращает внимание. И ни в какую - не хочет вас и все тут!!! Что делать? Сдаваться или атаковать? Надо добиваться взаимности или уйти ни с чем и найти другого партнера?
Как вы думаете?
Вы добивались кого-нибудь в своей жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Никогда не добивалась ))) Чаще наоборот )))
Если это твой человек, то при общении все равно раскроется. А если уж совсем "люблю не могу", ну тут нужно пробовать, добиваться наверное. Хотя это не мой путь))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Если мужчина добивается,это нормальное явление,а если девушка,то как-то не очень. Ну проявить инициативу пару раз,если никак,то отступиться нафиг и не унижаться
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не добивалась ))) Чаще наоборот ))) Если это твой человек, то при общении все равно раскроется. А если уж совсем "люблю не могу", ну тут нужно пробовать, добиваться наверное. Хотя это не мой путь))
Ну а если сина-сина нДравиЦа мужичок, и думаешь и думаешь о нём? И, допустим, каждый день его видишь (к примеру, на работе) будешь как-то стараться всё таки обратить на себя его внимание, или изменить его равнодушное отношение к себе на более.... какэта...хорошее отношение, короче... М? wink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а если сина-сина нДравиЦа мужичок, и думаешь и думаешь о нём? И, допустим, каждый день его видишь (к примеру, на работе) будешь как-то стараться всё таки обратить на себя его внимание, или изменить его равнодушное отношение к себе на более.... какэта...хорошее отношение, короче... М?
Ну у меня есть пунктик )))) Даже если сина-сина нравицца, но я ему не интересна, на фига тогда тратить свое и чужое время))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
насильно осчастливить невозможно )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если мужчина добивается,это нормальное явление,а если девушка,то как-то не очень. Ну проявить инициативу пару раз,если никак,то отступиться нафиг и не унижаться
Маша, Вы правы )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня есть пунктик )))) Даже если сина-сина нравицца, но я ему не интересна, на фига тогда тратить свое и чужое время))))
БудИшь тихА страдать в уголке, пока другие бабы будут его пирогами домашними кормить, жопой перед ним крутить и в кино его в пятницу после работы приглашать? wink_rt_40.png А может ты ему при более близком непринужденном общении понравишься? Может он просто никак не решится начать... М? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Не верь, не бойся, не проси. Сами придут, сами все дадут.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Не верь, не бойся, не проси. Сами придут, сами все дадут.
О как! comando_rt_82.gif
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О как!
С одним условием. Если ты представляешь для кого-то какую либо ценность. Если нет, задницу рвать бессмысленно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
С одним условием. Если ты представляешь для кого-то какую либо ценность. Если нет, задницу рвать бессмысленно.
А если пока не представляешь, а потом будешь представлять ох какую ценность, но надо только усилия приложить? smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если пока не представляешь, а потом будешь представлять ох какую ценность, но надо только усилия приложить?
вот пусть мужчина и приложит,а уже потом конечно и просить не надо,все будет сделано rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если пока не представляешь, а потом будешь представлять ох какую ценность, но надо только усилия приложить?
Все правильно. Нужно только понимать к чему прикладывать усилия, к добиванию и завоеванию, или к повышению собственной ценности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот пусть мужчина и приложит,а уже потом конечно и просить не надо,все будет сделано
То есть, категорически, только мужчина должен усилия прилагать? Женщина ни-ни? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Все правильно. Нужно только понимать к чему прикладывать усилия, к добиванию и завоеванию, или к повышению собственной ценности.
Ой, а теперь объясните, как одно от другого мне отличить? dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, категорически, только мужчина должен усилия прилагать? Женщина ни-ни?
я ж говорю пару раз попробовать,но если мужчина ни в какую,то пусть идет дальше мимо flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Короче, закон жизни таков. Человек, представляющий ценность, не бегает в поисках, не добивается и не просит. Потому, что это его ищут, добиваются и у него просят. Соответственно, человек, думающий, что он представляет ценность, бегает просит и добивается. При чем, как правило, безуспешно. И через это он бывает обычно несчастлив.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Короче, закон жизни таков. Человек, представляющий ценность, не бегает в поисках, не добивается и не просит. Потому, что это его ищут, добиваются и у него просят. Соответственно, человек, думающий, что он представляет ценность, бегает просит и добивается. При чем, как правило, безуспешно. И через это он бывает обычно несчастлив.
О, цитирую сам себяsmile_rt_40.png) Другими словами, вместо того, что бы кричать, посмотрите на меня, я клевый!! Стоит стать клевым и на тебя посмотрятwink_rt_40.png Ферштейн?
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, категорически, только мужчина должен усилия прилагать? Женщина ни-ни?
В этом вопросе я не разделяю мужчин и женщин. Более того, я считаю, что женщина тоже человек и проявлять инициативу строго не в ущербsmile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
БудИшь тихА страдать в уголке, пока другие бабы будут его пирогами домашними кормить, жопой перед ним крутить и в кино его в пятницу после работы приглашать? А может ты ему при более близком непринужденном общении понравишься? Может он просто никак не решится начать... М?
Думаю, пару раз проявить инициативу достаточно ))) Тихо страдать в уголке??? Вряд ли)) Это не про меня)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр