загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот на форуме частенько от мужчин слышно: девчонки, не теряйтесь, хватайте мужчину, пока он такой хороший весь из себя свободен)) налетай!)))))
Дорогие мужчины, скажите, что по вашему надо делать тем женщинам, которые не спешат инициативничать в знакомствах, которые ну никак не хотят/не могут/не умеют мужчин( не обязательно прЫнцев) завоевывать, захомутывать и прибирать к рукам?
Что делать этим непробивным женщинам?

И вопросец:
Кто готов признаться, что хочет, чтобы его именно завоевали и к рукам прибрали? Ну чтобы женщина вот сама всё устроила. Сама познакомилась, сама симпатию выразила, сама светлое будущее в красках расписала и предложение сделала? Ну честно? biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу, чтобы женщина меня выбрала и завоевывала 10 (23.8%)
 
Хочу завоевывать сам 2 (4.76%)
 
Ничего не хочу и уже давно 5 (11.9%)
 
Хочу Борща 10 (23.8%)
 
Сам не знаю чего хочу 3 (7.14%)
 
Вот если б не Путин, Трамп и футбол..то я б тогда..а так.. 1 (2.38%)
 
Свой вариант 1 (2.38%)
 
Без вариантов 10 (23.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вы ничего местами не перепутали??? blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы ничего местами не перепутали???
А что надо было перепутать? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я абсолютно не умею завоёвывать мужчин... И слава Богу haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я по другому отвечу. Я уже распинаться, и плясать с бубном - какой я хороший смысла не вижу. Просто надоело. Соответственно и отношение к знакомству такое.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я абсолютно не умею завоёвывать мужчин... И слава Богу
И я не умею..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я абсолютно не умею завоёвывать мужчин... И слава Богу
Прально!!...(повторюсь!)Мужики должны биться на турнире за даму!!...А барышня повяжет платок на копье победителя, или промокнет кровь
rolleyes_rt_40.gif проигравшему!...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Но ежли барышня сидит уткнувшись в гаджет , и при этом никого вокруг не замечет- мужикам остается ток ждать когда она ему хоть скажет гадость какую то в форуме...)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но ежли барышня сидит уткнувшись в гаджет , и при этом никого вокруг не замечет- мужикам остается ток ждать когда она ему хоть скажет гадость какую то в форуме...)))
Ой!!! Здесь появилась твоя барышня??? Как романтично girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я по другому отвечу. Я уже распинаться, и плясать с бубном
А без бубна не пробовали?- на кой Вам это шаманство с бубнами-то?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я не умею..
А я не вижу смысла в таких телодвижениях. Как говорит моя подруга в данном случае: "Письку на нос натянуть!" girl-haha_rt_70.gif Это явно не мое sarcastic_rt_50.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот на форуме частенько от мужчин слышно: девчонки, не теряйтесь, хватайте мужчину, пока он такой хороший весь из себя свободен)) налетай!))))) Дорогие мужчины, скажите, что по вашему надо делать тем женщинам, которые не спешат инициативничать в знакомствах, которые ну никак не хотят/не могут/не умеют мужчин( не обязательно прЫнцев) завоевывать, захомутывать и прибирать к рукам? Что делать этим непробивным женщинам? И вопросец: Кто готов признаться, что хочет, чтобы его именно завоевали
Женщине нравится мужчина - проявите интерес и ждите взаимности.
Ладно, еще разок можно себя обозначить. Если мужчина не откликнулся, то дальше не стоит проявлять назойливость.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Женщине нравится мужчина - проявите интерес и ждите взаимности. Ладно, еще разок можно себя обозначить. Если мужчина не откликнулся, то дальше не стоит проявлять назойливость.
Так я то про тех женщин спрашиваю, которые не могут так, как Вы рекомендуете biggrin_rt_40.png Вот даже интерес проявить если не может женщина, кто она после этого что тогда?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 17:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А без бубна не пробовали?- на кой Вам это шаманство с бубнами-то?))
Пробовал не катит. Начинают мозг выносить, давай поближе познакомимся, давай пойдем в театр... Хотя уже месяц переписки и пара встреч в кафе. Я разворачиваюсь и ухожу
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Женщины, мужайтесь haha_rt_56.gif
И как понять этих мужчин? Ж с яйцами не хотят, но завоевывать желательно? Вдохновлять наверно?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотя уже месяц переписки и пара встреч в кафе. Я разворачиваюсь и ухожу
В кафе - это Вы про ту Вашу встречу, когда она посмела на 900 рэ наесть?))) Правильно, неча баловать, пусть дома у себя ест)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я абсолютно не умею завоёвывать мужчин... И слава Богу
во-во,мужчина же завоеватель
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Голосуем, товарищи, не стесняемся t7402.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
во-во,мужчина же завоеватель
Дивана? rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дивана?
Ага...вот попробуй-сгони его оттуда haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр