загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы там были в виде виртуального тура штоле?
Ну, вот! Что и требовалось доказать: женщины любят вкусно и много покушать на халяву smile1_rt_40.png .
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Скорее некоторых бесит что мужики не хотят вестись на ихнию неземную красоту и на шантаж относительно секса. Вот и сидят многие годами на сайте и ищат лохов которых можно раскрутить на деньги называя их настоящими мужчинами)
Женщины как и мужчины разные. А красота понятие относительное и проходящее. Главное чтобы рядом был твой человек.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы передавать из рук в руки координаты раскручиваемых..... ?
увы, для некоторых не все как эстафетные палочки и как переходящее красное знамя
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы там были в виде виртуального тура штоле?
это все можно и самому сделать на природе,а не в душном ресторане
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Что и требовалось доказать: женщины любят вкусно и много покушать на халяву .
Фокус в том, что доказали Вы другое. Что конкретно Вы, Андрей из Твери, выдаете увиденное на буклетах за действительность.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
это все можно и самому сделать на природе,а не в душном ресторане
Подозреваете, что ресторан с таким ценником сэкономил на кондиционерах?))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

грустная статистика
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот на форуме частенько от мужчин слышно: девчонки, не теряйтесь, хватайте мужчину, пока он такой хороший весь из себя свободен)) налетай!))))) Дорогие мужчины, скажите, что по вашему надо делать тем женщинам, которые не спешат инициативничать в знакомствах, которые ну никак не хотят/не могут/не умеют мужчин( не обязательно прЫнцев) завоевывать, захомутывать и прибирать к рукам? Что делать этим непробивным женщинам? И вопросец: Кто готов признаться, что хочет, чтобы его именно завоевали
Это конечно мое женское мнение. Но большинство браков именно совершается женщиной, и это подтверждает статистика. rolleyes_rt_40.gif мудрая женщина, она же ещё и хитрая, подводит все так, чтобы мужчина почувствовал , что он типа сам принимает решение на брак)). Я потом когда "после драки не машут" , сидит и думает blink_rt_40.gif как же я женился , не понял! umnik2_rt_46.gif silence_rt_40.gif но когда он одумывается - уже женат!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.07.2018 19:10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фокус в том, что доказали Вы другое. Что конкретно Вы, Андрей из Твери, выдаете увиденное на буклетах за действительность.)
Я здесь цены смотрел, на сайте ресторана:

http://menu.ru/places/menu/place/482347
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я здесь цены смотрел, на сайте ресторана: http://menu.ru/places/menu/place/482347
lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
О, я только сейчас посмотрела статистику, что статистика не врёт, и я тоже не ошибаюсь ???...фантастика!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
хитрая,
как жить простым не хитрым женщинам? Всю жизнь в дефффках сидеть? umnik2_rt_46.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
обьединяться
С кем?! Где?! Потерялася я girl-cray_rt_68.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Ой девочки, нас раскусили чё как дальше жить
Нужно в первую очередь пересмотреть своё не хорошее поведение и более лояльно относиться к желаниям и капризам мужчин, терпеливее нужно быть, терпеливее) и тогда вам воздасться и будет вам настоящее женское щастие)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я по другому отвечу. Я уже распинаться, и плясать с бубном - какой я хороший смысла не вижу. Просто надоело. Соответственно и отношение к знакомству такое.
Пофигистическое ?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так что она сьела? Запас кошачьего корма на месяц?
rofl_rt_56.gif Представил картину. rofl_rt_56.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозреваете, что ресторан с таким ценником сэкономил на кондиционерах?))
да и на швейцарах и еврейской музыке,а на природе ближе к миру
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы передавать из рук в руки координаты раскручиваемых..... ?
girl-dance_rt_72.gif ой, а жизнь то налаживается girl-dance_rt_72.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Нужно в первую очередь пересмотреть своё не хорошее поведение и более лояльно относиться к желаниям и капризам мужчин, терпеливее нужно быть, терпеливее) и тогда вам воздасться и будет вам настоящее женское щастие)))
да ямбись оно все хореем! diablo_rt_74.gif (простите, извините, накипело, вырвалось))) Совсем прогнуться что ли надо? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
В теме "Мужчины, которых надо добиваться и женщины, ждущие «прЫнцев»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр