загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
О, цитирую сам себя) Другими словами, вместо того, что бы кричать, посмотрите на меня, я клевый!! Стоит стать клевым и на тебя посмотрят Ферштейн?
Хм.. Я-я! Натюрлих! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, пару раз проявить инициативу достаточно ))) Тихо страдать в уголке??? Вряд ли)) Это не про меня)))
А была безответная любовь у тебя? blush_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А была безответная любовь у тебя?
мдя, дай вспомнить..... )) ну разве что в школе первые влюбленности))) А нет, было, было!!! В итоге сам как-то "добился", без моего вмешательства особого))) Правда потом оказалось ,что он мне не нужен. Поэтому я за взаимную симпатию в самом начале))) ВЗАИМНУЮ!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
мдя, дай вспомнить..... )) ну разве что в школе первые влюбленности))) А нет, было, было!!! В итоге сам как-то "добился", без моего вмешательства особого))) Правда потом оказалось ,что он мне не нужен. Поэтому я за взаимную симпатию в самом начале))) ВЗАИМНУЮ!!!
У меня вроде тоже не было... Но я вот думаю, как бы я себя вела, если люблюнимагу? rolleyes_rt_40.gif Прям не знаю даже... blush_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня вроде тоже не было... Но я вот думаю, как бы я себя вела, если люблюнимагу? Прям не знаю даже...
Будет день- будет пища ))) Зачем делить шкуру неубитого медведя? )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет день- будет пища ))) Зачем делить шкуру неубитого медведя? )))
А вдруг придётся? Я должна быть готова rofl_rt_56.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вдруг придётся? Я должна быть готова
А если вдруг придется, дашь мне его телефон, мы ему мозг промоем и он будет твой )))) Даешь женскую солидарность)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А если вдруг придется, дашь мне его телефон, мы ему мозг промоем и он будет твой )))) Даешь женскую солидарность)))
Не-не-не)))Мозг промывать-это ко мне haha_rt_56.gif Я на этом специализируюсь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2014 14:35
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не-не-не)))Мозг промывать-это ко мне Я на этом специализируюсь
Ну вот глядишь всем миром мужика и наставим на путь истинный )))
Андрей , Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Андрей , Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ты не думай о нем хоть ты сильно любила,
Постарайся забыть, сделай вид что забыла.
Пусть останется все что хорошее было,
И спасибо ему, что так сильно любила.
Он устал от тебя, это право любого.
Он ушел навсегда,но не надо другого.
Ты оставишь ему, место в сердце на случай...
Это было с тобой, и наверное лучшим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я не стану кого-то добиваться, но постараюсь показать свою заинтересованность, симпатию...
а нет так нет, насильно мил не будешь...
бегать за кем-то уж точно не стану))
и мужчин "добивающихся" долго и нудно скорее жаль..
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а если девушка,то как-то не очень. Ну проявить инициативу пару раз,если никак,то отступиться нафиг и не унижаться
то же самое касается и мужчин - проявить инициативу и свалить при отсутствии ответа, а не унижаться smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Не верь, не бойся, не проси. Сами придут, сами все дадут.
Что-то совсем не в эту тему.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот нравится вам мужчина или женщина - а она/он не обращает внимание. И ни в какую - не хочет вас и все тут!!! Что делать? Сдаваться или атаковать? Надо добиваться взаимности или уйти ни с чем и найти другого партнера? Как вы думаете? Вы добивались кого-нибудь в своей жизни?
Мне такая ситуация вообще непонятна. Сначала должна возникнуть взаимная заинтересованность, какое-то общение должно наладиться, а потом уже влюбленность. Влюбиться в человека, который меня в упор не видит, - из разряда фантастики. Хотя, я слышала, девчонки влюблялись в артистов, в звезд, безответно и безнадежно wink_rt_40.png. Я сама в нежном возрасте за Дина Рида замуж хотела, а он даже не догадывался о моих намерениях. Хорошо, что я вовремя передумала haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
то же самое касается и мужчин - проявить инициативу и свалить при отсутствии ответа, а не унижаться
нет,касательно мужчин как раз совершенно другое. Вы сами должны это понимать. Если мужчина извините,сваливает при первом отказе,то такой мужчина,никогда никого не добьется!
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет,касательно мужчин как раз совершенно другое. Вы сами должны это понимать. Если мужчина извините,сваливает при первом отказе,то такой мужчина,никогда никого не добьется!
2-3 отказа более чем достаточно. Этому надо учить в школе)

Если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать. Женщины — предельно прагматичные существа, прекрасно знающие, чего они хотят и как этого добиться. Женщина приложит все усилия, чтобы быть с симпатичным ей мужчиной. Она явно и неявно будет инициировать встречи и развивать отношения. А уж его инициативы воспримет с радостью и удовольствием. В нормальных отношениях на один шаг мужчины в среднем приходится один шаг женщины. Подсчитывать не надо, но держать в голове — обязательно. Иначе отношения станут игрой в одни ворота.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Короче, закон жизни таков. Человек, представляющий ценность, не бегает в поисках, не добивается и не просит. Потому, что это его ищут, добиваются и у него просят. Соответственно, человек, думающий, что он представляет ценность, бегает просит и добивается. При чем, как правило, безуспешно. И через это он бывает обычно несчастлив.
fool_rt_58.gif Девушка, милая, только ВОТ ЭТУ ВОТ БРЕДЯТИНУ НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
Читаешь таких и грустно становится... Каким надо быть fool_rt_58.gif в 35 лет! swoon2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня вроде тоже не было... Но я вот думаю, как бы я себя вела, если люблюнимагу? Прям не знаю даже...
Признаться попробуйте! Результат может оказаться весьма для Вас неожиданным! А вдруг Вам ответит, что и сам хотел подойти, но не знал с какой стороны?! Желаю удачи! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр