загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Главное - не сдаваться!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png) кстати, это нормальная практика, с моей маман часто знакомятся правда, как правило за 80, ей 67... а те, что за 60 предпочитают около сорока....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
) кстати, это нормальная практика, с моей маман часто знакомятся правда, как правило за 80, ей 67... а те, что за 60 предпочитают около сорока....
Дело не в цифрах , а в темпераменте и здоровье . Для кого как . Зачем мучать бабушку , если тебе в день нужно раза четыре и ночью не спится без этого ? А есть кому и в сорок уже ничего не надо . Считая возраст вы просто проигрываете своей неосведомленности в этом плане , либо у вас есть опыт , который вовсе и не опыт , а неудавшаяся попытка . Меня и женщина 30 лет может не устраивать , я и не подойду к той которая как стерва . Мне нужен друг по жизни , женщина которая понимает солидарность и смысл жизни .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Олеся, Россия, Пушкино:

В 66 лет , есть мужчины которые делают детей и воспитывают . Просто смотря на такого мужчину , вы всегда думаете , что ему 46 . В этом и ошибка . В основном женщины гордятся своими мужчинами , которые старше и порой на много . И никому об этом не говорят . На всякий случай ...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В основном женщины гордятся своими мужчинами , которые старше и порой на много
Мутный какой-то тезис biggrin_rt_40.png Или это для души? (своей)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В основном женщины гордятся своими мужчинами , которые старше и порой на много
А в чем конкретно причина такой гордости?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В 66 лет , есть мужчины которые делают детей и воспитывают
ОЙ, УМОРИЛИ rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В 66 лет , есть мужчины которые делают детей и воспитывают .
Даже если допустить в 66 физиологическую возможность делать детей, то растить их уже некогда. Не доживает среднестатистический россиянин даже до 60. А если и доживает, то здоровье не то, чтобы детьми заниматься. На внуков и то сил нет.
Такие поздние дети обречены на сиротство в раннем возрасте.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Для Олеся, Россия, Пушкино:

Супер дед!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В 66 лет , есть мужчины которые делают детей и воспитывают . Просто смотря на такого мужчину , вы всегда думаете , что ему 46 . В этом и ошибка . В основном женщины гордятся своими мужчинами , которые старше и порой на много . И никому об этом не говорят . На всякий случай ...
Ага, особенно если сосед молодой smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мне 46 лет, мама скоро исполняется 90, отцу было бы уже 102 года. Кроме того у меня есть 4 сестры, старшие. Самой старшей из них 68 лет и она тоже родила самого младшего ребенка, когда ей было 42 года. И они с мужем вырастили и воспитали ее.
Так, что ситуации бывают разные
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Дело не в цифрах , а в темпераменте и здоровье . Для кого как . Зачем мучать бабушку , если тебе в день нужно раза четыре и ночью не спится без этого ? А есть кому и в сорок уже ничего не надо . Считая возраст вы просто проигрываете своей неосведомленности в этом плане , либо у вас есть опыт , который вовсе и не опыт , а неудавшаяся попытка . Меня и женщина 30 лет может не устраивать , я и не подойду к той которая как стерва . Мне нужен друг по жизни , женщина которая понимает солидарность и смы
я сейчас не говорю о с-с контактах, а о тех кто знакомятся, и бабушки бывают ого-го.. и мужчины в 60 часто думают, что могут. а по сути, в сухом остатке они хотят просто попонтоваться перед такими же старичками " вот я с какой "и свое эго потешить.....а что делать женщине с таким дядечкой, который в отцы годиться, даже поговорить не о чем и чувствуешь с ним себя, как с дедушкой рядом
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я сейчас не говорю о секс контактах, а о тех кто знакомятся, и бабушки бывают ого-го.. и мужчины в 60 часто думают, что могут. а по сути, в сухом остатке они хотят просто попонтоваться перед такими же старичками " вот я с какой "и свое эго потешить.....а что делать женщине с таким дядечкой, который в отцы годиться, даже поговорить не о чем и чувствуешь с ним себя, как с дедушкой рядом
согласна.
хотя бы поколение должно быть одно.
психологи считают, оптимальна разница до 8 лет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна. хотя бы поколение должно быть одно. психологи считают, оптимальна разница до 8 лет.
вот и я о том же, а мужчины это почему то не понимают... все им девочек подавай))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот и я о том же, а мужчины это почему то не понимают... все им девочек подавай))))
девочек подавай - это нормально, если мужчине 30 или 40.
а в 60 искать 30-летнюю глупо, это расцвет женской с-суальности и женщина такого мачо не оценит. увы dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
девочек подавай - это нормально, если мужчине 30 или 40. а в 60 искать 30-летнюю глупо, это расцвет женской сексуальности и женщина такого мачо не оценит. увы
да уж, но пишут как раз такие часто, хорошо за 50-т)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да уж, но пишут как раз такие часто, хорошо за 50-т)))
ну понятно. хочется же тряхнуть стариной!
как в анекдоте: "лишь бы старина не отвалилась".
я уважительно отношусь к мужчинам за 50-60, которые ищут пару. но если при этом ищут пару максимум на 10 лет моложе. остальные (сорри) смешны.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну понятно. хочется же тряхнуть стариной! как в анекдоте: "лишь бы старина не отвалилась". я уважительно отношусь к мужчинам за 50-60, которые ищут пару. но если при этом ищут пару максимум на 10 лет моложе. остальные (сорри) смешны.
я с одним таким переписывалась...вроде продвинутый дядька, но повисший где-то в ссср -е у него холодильник старше меня на пять лет))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я с одним таким переписывалась...вроде продвинутый дядька, но повисший где-то в ссср -е у него холодильник старше меня на пять лет))))
rofl_rt_56.gif ну чума.
откуда узнали такие подробности о холодильнике? wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну чума. откуда узнали такие подробности о холодильнике?
он написал, что надо холодильник разморозить, я сказала. что за холодильник такой, лет 25 как холодильники саморазмараживающиеся, на что он ответил, что это еще их первый холодильник, купленный в 73 году... он помнит это хорошо...а когда я по глупости спросила, как они жили без холодильника до этого, началось длинное и "увлекательное" повествование, на котором мы и поругались)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
он написал, что надо холодильник разморозить, я сказала. что за холодильник такой, лет 25 как холодильники саморазмараживающиеся, на что он ответил, что это еще их первый холодильник, купленный в 73 году... он помнит это хорошо...а когда я по глупости спросила, как они жили без холодильника до этого, началось длинное и "увлекательное" повествование, на котором мы и поругались)
ой, не могу, повеселили перед сном haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр