загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
уйти чтоб не возвращаться..
Это не выход. Каждый несет свой крест. Муж алкаш - крест, муж наркоман - крест, муж бабник - крест, муж лентяй и бездельник - крест, и так далее. Каждому по мере сил))
Ксюша, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ксюша, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Правы, полностью соглашусь (по роду деятельности приходилось).
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Москва, м. Митино писала:
Постепенно - это сколько? Мой уже полгода ежедневно играет и ему никапельки не надоедает
Мой в танки уже года 3 играет. До это в разные игры не сетевые играл. И сейчас помимо танков другие сетевые игрушки и не сетевые тоже. А новые игрушки постоянно выходят и если он проходит одну игрушку, то всегда есть что-то интересное во что можно поиграть и есть сетевые в которые он не играл еще, но можно попробовать. Так что мой, всегда найдет во что поиграть и ему никогда скучно не будет.

А по дому ничего не помогает, помыть кружку за собой - не мужское дело.

И правильно тут сказали "Да ладно, может это просто только кажется ? Ну затянуло, это затягивает, но возможно всё не так трагично. Ну какой нормальный мужчина будет менять комп и вирт на жену и ребёнка ?! Попробуйте воздействовать." и ключевое слово тут - НОРМАЛЬНЫЙ! А есть ненормальные.

И я тоже уходила от мужа, и он тоже был любящим заботливым мужем, а потом всё опять. Так что я решила - когда в следующий раз уйду (уверена муж меня до такого доведет, т.к. признаков того, чтобы стать любящим отцом и мужем - нет), то это будет последний - я к нему больше не вернусь.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Леся, Россия, Москва писала:
Девочки, делюсь своим методом! Помог идеально в свое время с танками! Пока он на работе заходите в его акаунт и сбиваете там все что можно: опыт, жизни, что там еще есть! Вечером он возвращается с работы видит все это, начинает орать как судорожный, строите невинные глазки, говорите, что хотите разделять с ним его увлечения, виновато опускаете голову. Месяц таких процедур, ему не интересно, потому что развития игры нет, он ее бросает.
Задрот за такое может убить! А тем более сейчас в танках - пароли на удаление, если на ошибаюсь, разные. Да и свой аккаунт можно завести. Так что это может не прокатить.

Анекдот:
Рано утром жена тихо встала, пошла в чулан, и переломала там все удочки, перерезала лески, ... . И легла тихо спать. Жить ей оставалось не больше часа.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Задроты, любители... Да не важно. Главное не быть нубом и днищем. Репутация превыше всего . И клан свой тоже
ага, главное мид держать и игру тащить!) drinks_rt_102.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это не выход. Каждый несет свой крест. Муж алкаш - крест, муж наркоман - крест, муж бабник - крест, муж лентяй и бездельник - крест, и так далее. Каждому по мере сил))
Ага, ведь каждому свое: нести сей крест в виде мужа-геймера или нести крест в виде чувства вины за то, что сбросила его и позволила себе быть счастливой) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.09.2014 11:47
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Задроты, любители... Да не важно. Главное не быть нубом и днищем. Репутация превыше всего . И клан свой тоже
Раком еще biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Пусть персов на продажу качает, раз все равно у компа торчит безвылазно, хоть какая польза будет.

А так да, там типа он нужен, там друзья, виртуальная ферма, которую нужно поливать, тамагочи которых надо кормить. Там он знает, что нужно делать и как, а в реале не знает, не умеет и боится.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это не выход. Каждый несет свой крест. Муж алкаш - крест, муж наркоман - крест, муж бабник - крест, муж лентяй и бездельник - крест, и так далее. Каждому по мере сил))
да да) донести сей крест до могилы??? может оказаться что до своей.
для чего вы такое советуете девушке? ей 22, ребёнку 2, для чего им жить с "............." допишите любое слово. Вырастить ребёнка нервным, с "чудесным" примером отца перед глазами??? Пусть хоть какой овощ за то наш и в доме???
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Иногда "слушая" читая многих женщин понимаю что живу в стране рабынь! не просто а именно тех кто сам в рабстве рад жить. Об них ноги вытирают, их бьют, к и на посылают, смешивают с дерьмом, а эти прелестные феи рабыни и рады нести сей крест... Это мазохизм чистой воды. Вы дамочки вольны выбирать себе именно такое житие. Вопрос у меня только один а дети Ваши Дети они чем провинились чтобы так жить???
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Клин клином вышибать, как вариант начать играть самойsmile_rt_40.png)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ответ ТС - да. Игровая зависимость НЕ лечится, и это просто здорово, что вам только 22
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да да) донести сей крест до могилы??? может оказаться что до своей. для чего вы такое советуете девушке? ей 22, ребёнку 2, для чего им жить с "............." допишите любое слово. Вырастить ребёнка нервным, с "чудесным" примером отца перед глазами??? Пусть хоть какой овощ за то наш и в доме???
В вас говорит гордыня. Тяжелый грех. И такой же крест, который несут ваши близкие, в том числе и дети. Не имеете права судить других. Это ее право терпеть или нет. Каждому свое.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Катя, Россия, Москва писала:
В вас говорит гордыня. Тяжелый грех. И такой же крест, который несут ваши близкие, в том числе и дети. Не имеете права судить других. Это ее право терпеть или нет. Каждому свое.
уж лучше я буду судима за "грех" гордыню, чем я мои дети всю жизнь будем нести на себе сей крест!!!
Я думаю не в ту церковь вы пришли проповеди читать!
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я думаю не в ту церковь вы пришли проповеди читать!
no comments smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Девушка должна ждать парня из армии, а не из он-лайн рубилова (с)

Тебе не нравится где ты и кто ты? Измени это! Ты не дерево!!! (с)

Если ваша жизнь заехала в тупик..... Не забывайте , что за рулем именно Вы!!! (с)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Девушка должна ждать парня из армии, а не из он-лайн рубилова (с) Тебе не нравится где ты и кто ты? Измени это! Ты не дерево!!! (с) Если ваша жизнь заехала в тупик..... Не забывайте , что за рулем именно Вы!!! (с)
Лена ты права)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В вас говорит гордыня. Тяжелый грех. И такой же крест, который несут ваши близкие, в том числе и дети. Не имеете права судить других. Это ее право терпеть или нет. Каждому свое.
Вы хотите поговорить об этом?)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Вы хотите поговорить об этом?)
Нет smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох, девушки smile_rt_40.png))
Мне бы было достаточно, чтобы денег нормально зарабатывала и я спокойно растила ребенка. И фик с ним, что в игры играл бы. Я бы нашла себе занятия smile_rt_40.png))
Да и вообще надо бы похитрее. Не во время пика битвы говорить: "Пойдем погуляем?" А после с-са, например. Гораздо эффективнее smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр