загрузка
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Активным, позитивным, любознательным, любителям пива, мотоциклов, английского языка, новостей и просто доброжелательно настроенным людям!
В конце весны в вашем городе будет проездом один интересный человек (мужчина, немолодой, семейный). Кто может помочь в его приеме? Показать, рассказать, помочь с бюджетным размещением или приютить у себя, проконтролировать безопасность и проч.
Дам его контакт нормальным людям. Мужчин с фобиями прошу не беспокоиться, я на вас жениться не буду sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Давай сюда! И побольше!! 0 (0%)
 
Ну... Вот если б молодооой... :( 0 (0%)
 
А чегой-то ты на мню жениться не хочешь?!!! Я сам на тебе могу! 1 (100%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Активным, позитивным, любознательным, любителям пива, мотоциклов, английского языка, новостей и просто доброжелательно настроенным людям! В конце весны в вашем городе будет проездом один интересный человек (мужчина, немолодой, семейный). Кто может помочь в его приеме? Показать, рассказать, помочь с бюджетным размещением или приютить у себя, проконтролировать безопасность и проч. Дам его контакт нормальным людям. Мужчин с фобиями прошу не беспокоиться, я на вас жениться не буду
Серьёзно рассчитываешь, что ктонить откликнется??? Я, помнится, в прошлом годе просила просто встретить в Москве и отвезти с ж/д вокзала до гостиницы подружку ( грузинское вино в виде магарыча прилагалось) и то на меня чуть всех собак не повесили girl-cray_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я не рассчитываю. Даю возможность людям добавить интересное в свою жизнь. В личку кое-кому написала, на вид нормальный человек был. ТАК перепугался, что меня заблокировал smile_rt_40.png))
Это же интересно и забавно smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не рассчитываю. Даю возможность людям добавить интересное в свою жизнь. В личку кое-кому написала, на вид нормальный человек был. ТАК перепугался, что меня заблокировал )) Это же интересно и забавно
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, смотрели сайты кауч-серфинга? там как раз по этому дело люди))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Может он в Ижевск на открытие мотосезона приедет?...жить есть где...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может он в Ижевск на открытие мотосезона приедет?...жить есть где...
Не успеет sad_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вероника, смотрели сайты кауч-серфинга? там как раз по этому дело люди))
Нет там никого. Слишком далеко от продвинутых областей.
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Мужчина сам решает свои проблемы. Ваша тема, как и ваша анкета - гуано.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Мужчина сам решает свои проблемы. Ваша тема, как и ваша анкета - гуано.
Мужчина прежде всего ведет себя как мужчина. ( к вам это не относится).
А вы из жо вылезьте, тогда кроме го еще что-нибудь увидитеwink_rt_40.png
Хорошего дня
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 13.11.2014 13:06
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчина прежде всего ведет себя как мужчина. ( к вам это не относится). А вы из жо вылезьте, тогда кроме го еще что-нибудь увидите Хорошего дня
good2_rt_68.gif
Вероника, Вы бесподобны smile1_rt_40.png
А Дмитрия тоже можно понять - в другом человеке видит только то, что есть в нём самом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2014 23:10
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Серьёзно рассчитываешь, что ктонить откликнется??? Я, помнится, в прошлом годе просила просто встретить в Москве и отвезти с ж/д вокзала до гостиницы подружку ( грузинское вино в виде магарыча прилагалось) и то на меня чуть всех собак не повесили
я не удивлена почему-то wink_rt_40.png
но Вероника же просит волгоградцев о помощи smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2014 23:11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вероника, Вы бесподобны А Дмитрия тоже можно понять - в другом человеке видит только то, что есть в нём самом
spruceup_rt_74.gif
Волгоград замерз tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр