загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Няня за 150 р в час - отзовитесь ) Ищу няню .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Няня за 150 р в час - это миф или реальность ? По факту : нужна няня раз в четыре дня. На 14 часов. Посидеть с дочкой. Присмотреть за ней. Никаких сверхзадач. Дочке два с половиной года. Живём в районе метро Отрадное.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Няня за 150 р в час - это миф или реальность ? По факту : нужна няня раз в четыре дня. На 14 часов. Посидеть с дочкой. Присмотреть за ней. Никаких сверхзадач. Дочке два с половиной года. Живём в районе метро Отрадное.
Это миф, для Москвы нереальная цена.
В Москве за такие деньги не найдете няню.
Миритесь с мамой или может ещё подруги есть, кто сможет посидеть с дитем.
Удачи
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это миф, для Москвы нереальная цена. В Москве за такие деньги не найдете няню. Миритесь с мамой или может ещё подруги есть, кто сможет посидеть с дитем. Удачи
С мамой то помирились, в мои ночные смены она согласилась сидеть с дочкой. А вот на дневные смены она сидеть не будет. Ну и на том спасибо. Я с подругой договорилась , но у неё один из двух детей заболел. Не поведу же я дочь к ним , зная , что один ребёнок там болеет. Вло такой обломинго (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Это миф, для Москвы нереальная цена. В Москве за такие деньги не найдете няню. Миритесь с мамой или может ещё подруги есть, кто сможет посидеть с дитем. Удачи
А минимум почасовая ставка у няни в Москве это сколько ?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А минимум почасовая ставка у няни в Москве это сколько ?
Сейчас не знаю, я просто подрабатывала в агентстве по подбору гувернанток, менеджером.
Сейчас в личку Вам напишу название.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Попробуйте в Цспсид вашего р-на узнать. Там можно оставить детей если прикреплён у ним. Прикрепитесь. И что там с садом то у вас. Капните куда то что надо ребёнка пристроить в сад такие условия и водите.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 20:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
нужна няня раз в четыре дня.
такой график трудно совмещать с другой аналогичной подработкой. а если еще и оплата невысокая, совсем невыгодно, имхо.
лучше как советуют - с детсадом решить вопрос.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А минимум почасовая ставка у няни в Москве это сколько ?
Минимум 250-300 руб/ час.
Попробуйте поискать в своём районе бабушек на пенсии. Для них это будет доп.доход.
Или на сайте Помогатель. Только он платный.
Удачных поисков.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А минимум почасовая ставка у няни в Москве это сколько ?
Минимум 200 руб час sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Няня за 150 р в час - это миф или реальность ? По факту : нужна няня раз в четыре дня. На 14 часов. Посидеть с дочкой. Присмотреть за ней. Никаких сверхзадач. Дочке два с половиной года. Живём в районе метро Отрадное.
Это нереально( неудобный график может компенсироваться высокой оплатой. У вас же наоборот.
Знаете, на такие условия могут позариться мошенницы или наводчики. Чтобы прибыль все же была.
Так что не играйте с огнём.
Вам правильно советовали обратиться в социальные службы. Это выход.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Все равно сижу с дочкой дома, могла бы и вашу к себе взять, но вы очень далеко
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
оплачиваю няне 300 р/час.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поищите в интернет фирму "Бабушка на час".
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все равно сижу с дочкой дома, могла бы и вашу к себе взять, но вы очень далеко
А вы где проживаете ?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Могла бы помочь, тк дома с дочкой. Но после сдачи диплома. Живу в Перово
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сама пыталась у себя както найти няню на 150р в час,бесполезно. Потом выяснилось, что бабушка этажом ниже юыла бы отличной няней за 100р, но мне было уже не нужно. Самый быстрй способ - бабушки одинокие по соседству! Напишите объявление от руки, расклейте по соседним домам! Я у себя в свое время так сделала - пяток объяв расклеила и мне было два звонка на след.день! Только здесь нужно крайняя осторожность, , нужно хорошее чутье и интуиция.
Новых ответов пока нет.
В теме "Няня за 150 р в час - отзовитесь ) Ищу няню ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр