загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Срочно нужна няня на 7 февраля для ребенка 3 лет. МСК
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Дорогие, подскажите, где можно найти няню на завтра с 7 утра до 7 вечера. Ребенку 3 года, очень активный. Москва.
Проблема в том, что я уезжаю сегодня на сутки, днем ребенка оставить некому, а с собой взять не могу, рабочие дела в другом, довольно далеком, городе.
Или проще взять с собой? Принимающая сторона часть времени разрешила погреться, но вообще большая часть времени на улице.
Хорошо бы узнать еще цену на всю эту роскошь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А подруг-знакомых совсем нет?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Отправила предложение в лс.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Девочки, дорогие мои, огромное вам спасибо! Но мне внезапно позвонила сестра, что завтра приедет повидаться. Очень не ожиданно, т.к. у нее проблемы на работе и вдруг выходной! Думаю, это хороший знак)))

Увы, подруги у меня все на работе, а вечером по семьям. Знакомые не насктолько близкие, чтобы их о чем-то просить... С бабушками тоже проблема, вот и пришлось озадачится поиском.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Девочки, дорогие мои, огромное вам спасибо! Но мне внезапно позвонила сестра, что завтра приедет повидаться. Очень не ожиданно, т.к. у нее проблемы на работе и вдруг выходной! Думаю, это хороший знак))) Увы, подруги у меня все на работе, а вечером по семьям. Знакомые не насктолько близкие, чтобы их о чем-то просить... С бабушками тоже проблема, вот и пришлось озадачится поиском.
Создавала похожую тему. В итоге договорилась с нашей консьержкой, она забирает ребёнка из сада и сидит с ним, пока я не вернусь с работы 2-3 раза в неделю, по необходимости водит в кружок рядом с домом. А если нужно на весь день (12-13 часов) то обращаюсь к подругам и знакомым. Просто рассылаю всем даты, когда необходимо меня заменить, и кто может отписывается. Сейчас почти всегда с одной и той же знакомой оставляю. Она не работает, время свободное имеется. Так что ищите в ближайшем окружении! Сама не ожидала, что столько людей откликнутся. Но ходила и к соседям и всех всех знакомых спрашивала. И с сайта мне писали, но они не рядом живут, а я не дорого плачу, потому и не вышло договориться. Не бойтесь что кого-то зря побеспокоите. Кто откажет тот откажет, это не страшно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 15:31
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
нии! Сама не ожидала, что столько людей откликнутся. Но ходила и к соседям и всех всех знакомых спрашивала. И с сайта мне писали, но они не рядом живут, а я не дорого плачу, потому и не вышло договориться. Не бойтесь что кого-то зря побеспокоите. Кто
У нас нет консержей, соседи пенсионеры от 70 лет и выше, те кто молод - плохо говорящие по-русски приезжие. Написать пацанам, с которым играем.... ну, даже не знаю.... Они детей боятся в близком общении, даже у меня перестали собираться на посиделки. На площадках мы гуляем либо рано, либо поздно.... Вот надо срочно, холодно, как ехать не понятно совершенно, когда вернусь тоже не понятно, может замерзну там. Не было бы -11 поехали бы всей семьей, втроем.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Слышала по радио о фирме "Бабушка на час".
Как раз для таких целей.
Дедушки там тоже есть smile_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У нас нет консержей, соседи пенсионеры от 70 лет и выше, те кто молод - плохо говорящие по-русски приезжие. Написать пацанам, с которым играем.... ну, даже не знаю.... Они детей боятся в близком общении, даже у меня перестали собираться на посиделки. На площадках мы гуляем либо рано, либо поздно.... Вот надо срочно, холодно, как ехать не понятно совершенно, когда вернусь тоже не понятно, может замерзну там. Не было бы -11 поехали бы всей семьей, втроем.
Ну, если вам не регулярно нянькой нужна, то конечно, поищите, как предложили бабушку на час или с бейбиситтером договоритесь. Но это не дёшево будет от 250 р. за час., а как правило это 300-400р
Лучше всего в ближайшем окружении найти. И по цене проще договориться и человек не посторонний. У меня получилось. И у вас получится, главное целью задаться. Бейбиситтеров я тоже рассматривала, но для меня это дорого очень.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр