загрузка
Страницы:
1
2
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Добрый день, форумчане.
Ищу няню на недолгий срок, пока оформляются документы в сад за незаоблачные деньги. Территориально октябрьское поле, 10 минут от метро. Время: с 9:30 до 18:00
Ребенку 6 лет, девочка. Заниматься не нужно, гулять тоже. Нужно играть/читать/болтать и кормить, когда попросит. Еду готовить не нужно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Добрый день, форумчане. Ищу няню на недолгий срок, пока оформляются документы в сад за незаоблачные деньги. Территориально октябрьское поле, 10 минут от метро. Время: с 9:30 до 18:00 Ребенку 6 лет, девочка. Заниматься не нужно, гулять тоже. Нужно играть/читать/болтать и кормить, когда попросит. Еду готовить не нужно
В фейсбуке есть много групп, няньских, размещаете объявление, няни сами откликнутся. Я так себе работу нашла, за неделю.Занеоблачные, это скока?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2020 18:04
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В фейсбуке есть много групп, няньских, размещаете объявление, няни сами откликнутся. Я так себе работу нашла, за неделю.Занеоблачные, это скока?
Вообще в идеале для меня было бы 150 рублей в час. Период - около недели. Фейсбуку не доверяю, а здесь на форуме люди вроде как адекватные
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Вообще в идеале для меня было бы 150 рублей в час. Период - около недели. Фейсбуку не доверяю, а здесь на форуме люди вроде как адекватные
Тююю неделя. На дачу к нам привозите. Двум бандитам будет веселее. Накормим уж как нибудь.)))
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю неделя. На дачу к нам привозите. Двум бандитам будет веселее. Накормим уж как нибудь.)))
Спасибо! Но по вечерам без дочи совсем грустно будет, да и неспокойно будет на душе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Вообще в идеале для меня было бы 150 рублей в час. Период - около недели. Фейсбуку не доверяю, а здесь на форуме люди вроде как адекватные
150 р/ч, это лучше всего попросить хорошую бабушку соседку, знакомую. Посмотрите здесь, на сайте, в отделе оьъявления, там были такие. Или создайте тему, о помощи, может кто из девочек откликнется.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
150 р/ч, это лучше всего попросить хорошую бабушку соседку, знакомую. Посмотрите здесь, на сайте, в отделе оьъявления, там были такие. Или создайте тему, о помощи, может кто из девочек откликнется.
Мы вчера только сюда переехали, поэтому пока даже с соседями незнакомы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Вообще в идеале для меня было бы 150 рублей в час. Период - около недели. Фейсбуку не доверяю, а здесь на форуме люди вроде как адекватные
Подруг или хороших приятельниц нет совсем? Ведь на неделю же.
Я бы взяла Вашу дочку, бесплатно посидела бы с ней, если бы в данный момент была в Москве. Неделю девочка меня бы точно не напрягла.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Будь вы чуть ближе ко мне, я бы согласилась)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
Мы вчера только сюда переехали, поэтому пока даже с соседями незнакомы.
Какой период по числам напишите. Может кто ешщ откликнется. В детский сад думаете быстро офомитесь?
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
А сколько вообще у вас в городе стоят услуги няни? Интересно стало.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какой период по числам напишите. Может кто ешщ откликнется. В детский сад думаете быстро офомитесь?
С 14 до 18 и ещё 10,21 числа точно,с 22 по 24 под вопросом
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А сколько вообще у вас в городе стоят услуги няни? Интересно стало.
В зависимости от функционала и сколько часов рабочий день,от образования и откуда няня родом. Тут многие хотят нянь филиппинок, дешеао, молчит и много, хорошо работает. Вообще примерно 250-350 р/ч. Если берут на полный день, 5и дневка, стараются платить оклад, от 40-70тр.Платят и больше, если детей 2-3,и есть дополнительные обязанности, помощь по дому.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2020 06:26
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
С 14 до 18 и ещё 10,21 числа точно,с 22 по 24 под вопросом
У меня знакомая работает в детском садике и ищет подработку. Если хотите могу спросить у нее. Тем более деньги ей сейчас нужны.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.07.2020 20:20
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня знакомая работает в детском садике и ищет подработку. Если хотите могу спросить у нее. Тем более деньги ей сейчас нужны.
спросите, пожалуйста, буду благодарна. Единственный момент. Если она уже работает, как она будет к нам приходить?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
спросите, пожалуйста, буду благодарна. Единственный момент. Если она уже работает, как она будет к нам приходить?
Я сейчас ей напишу и узнаю все. Если что номерами телефона обменяетесь и там пообщаетесь.
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я сейчас ей напишу и узнаю все. Если что номерами телефона обменяетесь и там пообщаетесь.
спасибо!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алиса, Россия, Балашиха писала:
спасибо!
Я ей написал. Пока она не ответила.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Алиса, Россия, Балашиха:

Не сможет она. Работает в эти дни.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Алиса, Россия, Балашиха:

Алиса, напишите свой номер телефона и я ей его передам. Она сама вам позвонит и вы пообщаетесь. Ее Ирина зовут.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.07.2020 22:29
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Алиса, Россия, Балашиха:

Алиса, она ждет номер ваш.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр