загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Куда в Москве сходить с детьми 13 и 16 лет?
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники!
И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами!

Давайте без флуда и по делу!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мы сейчас с дочкой на Маяковской качаемся на качелях
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Панорама Москвы на ВДНХ) после Воробьевых гор для контрасту, там бесплатно и короткое шоу, там же в некоторых павильонах есть детские квесты и обучающие и активные), потом Планетарий, потом посмотрите Частные экскурсии, например Москва порт пяти морей) или Арбат) или Ордынка)) Старая Москва)) эти экскурсии кто сколько даст, а рассказывают очень интересно)) На химкинском водохранилище настоящая подводная лодка и самолет Лунь)) в Кремль интересно.. но там стало дорого зайти, на территорию, до 800 р. Взрослый. ))
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!
Музей победы, остров мечты.
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Панорама Москвы на ВДНХ) после Воробьевых гор для контрасту, там бесплатно и короткое шоу, там же в некоторых павильонах есть детские квесты и обучающие и активные), потом Планетарий, потом посмотрите Частные экскурсии, например Москва порт пяти морей) или Арбат) или Ордынка)) Старая Москва)) эти экскурсии кто сколько даст, а рассказывают очень интересно)) На химкинском водохранилище настоящая подводная лодка и самолет Лунь)) в Кремль интересно.. но там стало дорого зайти, на территорию, до 800
Здравствуйте! Виктор, не подскажите где можно посмотреть частные экскурсии?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мои такого же возраста любят ВДНХ и музей космонавтики. Каждый раз, когда бываем в Москве, обязательно посещаем.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Например вот, Овсинский, замечательно рассказывает много неизвестного добавляет, я москвич и то удивлен))- https://www.moscow-view.ru/ekskursii/103-moskva-port-pyati-morej
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 17:13
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Здравствуйте! Виктор, не подскажите где можно посмотреть частные экскурсии?
Там много пешеходных прогулок))все понравились)))) «я покажу тебе Москву»)) https://www.moscow-view.ru/kontakty

Расписание - https://www.moscow-view.ru/
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 17:19
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Там много пешеходных прогулок))все понравились)))) «я покажу тебе Москву»)) https://www.moscow-view.ru/kontakty Расписание - https://www.moscow-view.ru/
Благодарю!))
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!





Дочкам 12 и 15 лет нравятся эти игры и монополия.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Аптекарский огород, Нескучный сад...
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Коломенское,Царицино,Поклонная гора,там музей военной техники
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кидзания город профессий в Авиа парке,Бункер на Таганке
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 06.05.2022 18:09
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!
Дарвиновский - форевэ smile_rt_40.png
Кидзанию можно, если издалека приедут и у них подобного нет
Коломенский парк, если квест взять, дворец моей совсем не зашёл (но это она вредная)
Косплей фестиваль будет летом
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!


А сходить сюда можно

https://patriotp.ru/
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!
Музей - это Экспериментариум
На ВДНХ лазилки классные

Настолки лучше уточнить что дети любят - логика, моторика, креатив или бродилки, у дочки на дне рождении половина ассортимента гостям не зашло, а игры сейчас недешевые.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На ВДНХ есть бесплатный макет Москвы, очень красиво, с подсветкой и рассказами о Москве. Можно сделать бесплатное фото на фоне макета
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.05.2022 18:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!
Канатная дорога на Воробьевых, смотровые площадки - Останкино, Сити.
В ТЦ есть игровые центры. Парки с животными и кафе - кото-, зай- и есть с совами.
Различные интерактивные аттракционы - ну это сами пусть поищут - их много видов. И просто парки аттракционов, типа Острова Мечты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 

Палеонтологический институт им. А.А. Борисяка РАН


Центральный музей Вооруженных Сил


Политехнический музей


Музей японских автомобилей


Зоологический музей МГУ
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.05.2022 19:22
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Аквапарк Карибия, смотровая Сити, Планетарий, Японский сад, Царицыно.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У знакомого приезжают дети в Москву на все лето впервые, спросил куда сходить лучше, предложила Зоопарк, Океанариум, Ботанический сад, речные трамваи, "музей с опытами (забыла название), парк Горького и Музеон, покататься в кабинках на воробьевых-лужники! И посоветуйте какие-нибудь игры (настольные), знаю есть что-то с вопросами и ответами! Давайте без флуда и по делу!
Очень советую посетить с детьми МОСЛАБИРИНТ, и по участвовать в экшн игре "ЖЕЛЕЗЯКИ"...

И Вот это ❗
https://www.igroved.ru/events/igroved_igroteka_Igroveda-14-05-22.html

Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр