загрузка
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
Друзья, кому интересно, правительство МСК продлило работу бесплатных катков аж до 10 марта.
Спешите воспользовать возможностью... biggrin_rt_40.gif
Есть все - отличный лед + софиты / музыка + прокат и даже бесплатная заточка..
Плюс уже весеннее солнышко, да и температура +5, - просто кайф !
И народу не много - сегодня. например, на ближайшем у прудов Радуга было не больше 15чел, а весь февраль - по 3 - 5 - 7 , т.е. почти персональное пользование... эт днем в будни hi_rt_44.png
Да, флудите на здоровье... Ваши комменты весьма помогают...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ricca, Москва, м. Выхино писала:
Друзья, кому интересно, правительство МСК продлило работу бесплатных катков аж до 10 марта. Спешите воспользовать возможностью... Есть все - отличный лед + софиты / музыка + прокат и даже бесплатная заточка.. Плюс уже весеннее солнышко, да и температура +5, - просто кайф ! И народу не много - сегодня. например, на ближайшем у прудов Радуга было не больше 15чел, а весь февраль - по 3 - 5 - 7 , т.е. почти персональное пользование... эт днем в будни Да, флудите на здоровье... Ваши комменты
sarcastic_rt_50.gif я одна прочла кАтки в теме?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 01.03.2024 20:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я одна прочла кАтки в теме?
Такая же фигня sarcastic_rt_50.gif чур я терроров sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я одна прочла кАтки в теме?
А что такое кАтки?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что такое кАтки?
Прохождение игры- катка, у меня сын подросток - отсюда сленг специфичный совсем чуть-чуть знаю
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр