загрузка
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Решила не много развеется и погулять по вечернему Питеру. Фотосессия на фоне любимого города и положительные эмоции,
будут очень кстати. Девчонки, есть желающие присоединится? Мальчики тоже могут пойти, но с пониманием, что я никого не ищу. Для меня это просто прогулка. Иду в 9 вечера. Присоединяйтесь, погуляем пообщаемся, а может кто-то надет свою половинку или друзей. give-rose_rt_60.gif А завтра возможно, пойду в Эрмитаж. Кто пойдет, телефон в лс.

Укутанный ночным ковром, Санкт-Петербург, блистательно сияет,
Как дивно, россыпью горят огни, и будто, ангелы над городом летают.
Нева так феерично, отражает свет, что блики на воде притягивают взгляд,
Я так горжусь, в графе где рождена, стоит отметка, город Ленинград.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кто надумает приехать Санкт-Петербург, совершенно бесплатно помогу устроится и снять жилье.(в недвижимости много лет) Есть базы , меня это не затруднит. Это только для гдепаповцев) smile_rt_40.png
Прогулку переношу на завтра после Эрмитажа.
Сообщение отредактировала Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 17:44
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто надумает приехать Санкт-Петербург, помогу устроится и снять жилье совершенно бесплатно.(в недвижимости много лет) Есть базы , меня это не затруднит. Это только для гдепаповцев)
Оооо! Ксюша, это поистине царский подарок! Надеюсь, когда-нибудь предоставится шанс воспользоваться этим предложением. Очень скучаю по Санкт-Петербургу...
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оооо! Ксюша, это поистине царский подарок! Надеюсь, когда-нибудь предоставится шанс воспользоваться этим предложением. Очень скучаю по Санкт-Петербургу...
Обращайтесь! Помогу с удовольствием, тем более сейчас много мошенников, можете ехать спокойно , зная точно, что есть где остановиться и Вас не обманут))) Буду рада помочь. give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто надумает приехать Санкт-Петербург, совершенно бесплатно помогу устроится и снять жилье.(в недвижимости много лет) Есть базы , меня это не затруднит. Это только для гдепаповцев)
Мы в июле собираемся на дней пять с сыном)
Ирина, Россия, Казань, 47 лет
Ирина, Казань, 47 лет.
 
Ксюша, вы такая молодец! Это очень ценно, вы поможете сэкономить массу времени и нервов. Просто я знаю, что такое искать по интернету жильё в другом городе.
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы в июле собираемся на дней пять с сыном)
Напишите в лс когда соберетесь скину варианты и прозвоню те которые Вам подойдут, и напишите,что именно хотите гостиницу, квартиру, комнату. Все зависит от Вашего бюджета.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите в лс когда соберетесь скину варианты и прозвоню те которые Вам подойдут, и напишите,что именно хотите гостиницу, квартиру, комнату. Все зависит от Вашего бюджета.
Ой, и мне такие варианты в ЛС, пожалуйста!
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Ксюша, вы такая молодец! Это очень ценно, вы поможете сэкономить массу времени и нервов. Просто я знаю, что такое искать по интернету жильё в другом городе.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург:

Хорошо, спасибо))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
в эрмитаж?в такую жару?......
мы сегодня ночью развод мостов смотрим катаясь на пароходике....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обращайтесь! Помогу с удовольствием, тем более сейчас много мошенников, можете ехать спокойно , зная точно, что есть где остановиться и Вас не обманут))) Буду рада помочь.
Ксюша, вы большая умница! give-rose_rt_60.gif
А на " мужчин" типа отписавшегося в теме лучше даже и не реагировать.
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ксюша Бирюлина, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А на " мужчин" типа отписавшегося в теме лучше даже и не реагировать.
Спасибо give-rose_rt_60.gif не реагировать не всегда получается, особенно когда человек осведомлен, о том что мне не очень то хорошо
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решила не много развеется и погулять по вечернему Питеру. Фотосессия на фоне любимого города и положительные эмоции, будут очень кстати. Девчонки, есть желающие присоединится? Мальчики тоже могут пойти, но с пониманием, что я никого не ищу. Для меня это просто прогулка. Иду в 9 вечера. Присоединяйтесь, погуляем пообщаемся, а может кто-то надет свою половинку или друзей. А завтра возможно, пойду в Эрмитаж. Кто пойдет, телефон в лс. Укутанный ночным ковром, Санкт-Петербург, блистательно сияет
Молодец) если буде не с кем пойти, мы можем созвониться. Я с мужчинами не хожу, слишком скучно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ксюша Бирюлина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто надумает приехать Санкт-Петербург, совершенно бесплатно помогу устроится и снять жилье.(в недвижимости много лет) Есть базы , меня это не затруднит. Это только для гдепаповцев) Прогулку переношу на завтра после Эрмитажа.
Жаль, что предложение о помощи "зависло" в сети: в личку так и не пришли обещанные "координаты" ((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр