загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге ( а вот здесь я во многом согласна, хоть закидайте меня тапками.....)
Страницы:
1
2
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Абсолютная чушь !!! Всё внимание на второстепенные вопросы. О главном ни слова.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд люди разучились принимать друг друга. Сейчас тенденция "переделать под себя".
просто окружили себя проблемами и думают только о себе - показной вид ,что для другого
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Первая тайна: Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера. Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву. А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в к
Не буду оригинальным и повторюсь: пафос и ваниль, розовые очки и детские иллюзии...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
посмотреть бы на этих людей,которые эту чушь сочиняли!!!если мужчина и женщина не понимают друг друга без слов,то хоть какие слова и эмоций и тд и тп не помогут!!!каждый останется при своих интересах!!!тут без ошибки можно сказать,что эту чушь писали лесби и геи!!!,..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
посмотреть бы на этих людей,которые эту чушь сочиняли!!!если мужчина и женщина не понимают друг друга без слов,то хоть какие слова и эмоций и тд и тп не помогут!!!каждый останется при своих интересах!!!тут без ошибки можно сказать,что эту чушь писали лесби и геи!!!,..
А у них что отношения строятся как-то по другому?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Кать, а кто ж их поймет- глянь,что мужло ( мужчинами назвать как-то не тянет) на форумах своих пишут.. http://www.antiwomen.ru/ff/viewto....&postdays=0&postorder=asc&start=0 обсуждают ГПП
Я вот не увидел по ссылке чего-то вопиющего... Если абстрагироваться от ситуации как пользователь сайта и оценить всё трезвым взглядом со стороны, то лично я, пожалуй, со многими постами там соглашусь
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А у них что отношения строятся как-то по другому?
по на писаному ТС!нормальные люди пишут (любящие мужчина и женщина,но не партнеры)вот и сделайте выводы свои
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Осилила только 5 тайн. Не вдохновило. Сейчас очень можно писать кому ни лень такую муть.
Раньше про устройство мира Зеланда читала. То же самое, только про отношения пары.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Многие из вас часто ощущали длительные, изматывающие периоды плохого самочувствия, когда хотелось хоть небольшой поддержки партнера в виде смс, звонка или теплого слова. Но оттуда ни звука, никакого шевеления. А когда доносятся слухи о том, что партнеру везет?! Внутри начинают кипеть обида, месть, желание рвать и метать!
Второй постулат - не верно!
С остальное... более-менее, но очень длинно и заумно.

Почему мне должно быть плохо, если моему любимому хорошо?? Даже если у меня проблемы, а у него наконец какие подвижки и бурная радость, я вполне рада этому, потому, что хоть У НЕГО ВСЁ ХОРОШО!
Эмоции копируются. Мне грустно и плохо, пришел мой муж, ему хорошо и он шутит и смеётся и я (даже если не особенно хочу) тоже начинаю улыбаться.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
все такие слабые, дочитать не могут, вот надо книжку вам запостить какую полезную, а то совсем расслабились чего-то.
Да потому что написано, как каша по столу размазанная! Нужно четко ясно и по существу, а то прорываешься сквозь дебри....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не буду оригинальным и повторюсь: пафос и ваниль, розовые очки и детские иллюзии...
good2_rt_68.gif Можно было примерно тоже самое, но КРАТКО!
Мало того, с частью не согласна!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ой, опять высокопарные умствования
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не буду оригинальным и повторюсь: пафос и ваниль, розовые очки и детские иллюзии...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ППКС
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Не согласна с тем, что мужчина - зеркало женщины, на мой взгляд все как раз наоборот)))
Ты потребитель потому что)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге ( а вот здесь я во многом согласна, хоть закидайте меня тапками.....)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр