загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
В общем многа букав. Встретились, погуляли и заделали ребенка. Все произошло очень быстро. Он настоял, а я, коза, уши то и развесила. Всю беременность, начиная месяца с третьего, выгонял из дома. А почему? Пытается меня уверить, что я ему мозг выносила. А у меня другое видение. Бывшая его жена, с которой он прожил 13 лет!!!! ему мозг вынесет, он за рюмку, я под рукой ляпну не в попад, и понеслась душа в рай.... на пороге останавливал, пол года в комнате стоял пакет с собранными вещами. Спустя месяца два после кесарева, голову мою об дверной косяк, видела звездопад, прикольная штука ) этим летом, ноут об колено разбил, жуткая боль. С исцарапанным лицом ходила. А все почему? Потому что на его грязь отвечаю, грязью. Предупреждала, что обиды долго помню, не понял. Говорит, что мужика надо любить и уважать! А за что??? За издевательства? Последнее время пытается, да, исправить ситуацию, но я не могу выкинуть из головы все это. Денег не дает. На старшего сына трачу из социальных, папа подкидывает периодически, алименты в конце концов потребовала. Но кушаем мы конечно и живем за счет мужа. Не буду говорить, о том, что периодически деньги в долг берет, а возвращать клещами надо. Ну тяжело конечно, столько ртов кормить. Нас трое, детей от перв брака двое... тяжело, не спорю. Теперь о себе в его глазах. Так, вот, неблагодарная! Он меня вытащил из грязи, дважды печать в паспорте стояла (уточню, одна фиктивная) шлюха, которая мuнeт делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль, не ухаживаю за собой, фигура после родов - мешок с картошкой на который не встает. А вот жену свою, которая ему даже после развода морально отсасывала, он мне все время в пример ставит. А я за все блага которые он мне дает, даже пятую точку ему вылизать не могу. Так вот, просто накипело. Советы, тапки, флуд, все приветствуется.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дура 6 (15%)
 
Дважды дура 29 (72.5%)
 
кАзел 5 (12.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вы до сих пор с ним, я правильно поняла?
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы до сих пор с ним, я правильно поняла?
Пока да
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы до сих пор с ним, я правильно поняла?
Наверное. Так что он еще занят))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ужас!!! blink_rt_40.gif
Я вам сочувствую...
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наверное. Так что он еще занят))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Но минет, пора бы и научиться делать))))
Дельный совет))) rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ужас!!! Я вам сочувствую...
Спасибо. Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
женщина лепит под себя хорошего мужа.
Лепить бесполезно!!!!!!!!!!!!!! Какой есть, такой и есть!!!!!!!!

Важно уметь правильно выбирать и ЦЕНИТЬ СЕБЯ!

У меня на работе начальник любит повторять "Не наш клиент! Идём дальше!!!" Мне так нравится этот подход, от столького головняка избавляет ))))
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.04.2016 15:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а нежный ком взаимных претензий растет ph34r_rt_40.gif
Оба наворотили, разгрести попробуй-ка swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ни взаимоуважения, ни обоюдной мудрости... sad_rt_40.png всем сочувствую
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Очень низкая самооценка у вашего дяди...оттого и вас унижал.. это или работник внутренних дел или менеджер( без каких либо личностных сравнений).. у них обычно подобная невостребованность так проявляется... внимательней надо смотреть с кем по жизни топать собираетесь.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа.
Ой,я воздержусь от комментариев..В каждой избушке свои погремушки...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа.
Из мальчика можно слепить, допускаю. Меня, например, перелепливать бесполезно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, вы не считаете что это я во всем виновата? Как любят многие говорить, женщина лепит под себя хорошего мужа
Нет Вы не виноваты, Вы такой родились.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ужас!!! Я вам сочувствую...
согласна, что ужас wacko_rt_40.gif
но не сочувствую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всё, после этих двух последних тем, я поняла, что все мои мужчины были СВЯТЫМИ, меня никто не унижал, не бил, не оскорблял. Чувствую себя неудобно....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Из мальчика можно слепить, допускаю. Меня, например, перелепливать бесполезно.
Все такие деловые, пока холодные lol_rt_40.png А вот влюбитесь в прохиндейку какую-нибудь, еще не то из Вас вылепит tease_rt_82.gif
Любовью лепятся, сами, а не истериками, скандалами и грязью wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.04.2016 15:47
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А вот жену свою, которая ему даже после развода морально отсасывала, он мне все время в пример ставит
Морально- это как???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр