загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? За тапками, или сама виновата! Умнее надо быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, у них уже всё по одному сценарию.
Откуда такая уверенность?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разведитесь и оставте его с 3 ребёнком. Или уехайте надолго, а ребёнка с ним подольше.
Это как? Ребенок-то в чем виноват? Это ж не скорпион, к примеру.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Разведитесь и оставте его с 3 ребёнком. Или уехайте надолго, а ребёнка с ним подольше.
Ребёнка с этим уродом? Погоди, он ещё не прошёл у меня перевоспитание! ph34r_rt_40.gif Да и для ребёнка это опасно! nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откуда такая уверенность?
Дима, только женщины сталкиваются с такими мужчинами и их поведением.Поэтому тут женщины и высказываются. Вы такого не увидите потому, что такой мужчина нигде, кроме как дома не будет так себя вести. Здесь сценарий жертвы и тирана. Он самоутверждается и разряжается с ней, она его ненавидит и чувствует себя и виоватой, и непривлекательной, и не такой, какой нужно. Все конфликты происходят по одному сценарию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Ребенок-то в чем виноват? Это ж не скорпион, к примеру.
А ей с тремя детьми уходить? Она не сможет. А он глядишь хлебнёт и может одумается. Тем более ТС не говорила, что он агрессивно общается с детьми.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ей с тремя детьми уходить? Она не сможет. А он глядишь хлебнёт и может одумается. Тем более ТС не говорила, что он агрессивно общается с детьми.
Детей любит. Но если выпьет, лучше не оставлять, не только ему, а любому пьющему. Я оставить не смогу. У меня двое. Его от первого брака с мамой.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Детей любит. Но если выпьет, лучше не оставлять, не только ему, а любому пьющему. Я оставить не смогу. У меня двое. Его от первого брака с мамой.
Маш, кАроче, у тебя: двое твоих детей + его ребенок + он!!! МАть героиня!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2016 17:56
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Маш, кАроче, у тебя: двое твоих детей + его ребенок + он!!! МАть героиня!
Да нет же smile_rt_40.png его двое детей от первого брака в Питере, а у нас один общий и один мой от первого брака smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 18:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
В общем многа букав. Встретились, погуляли и заделали ребенка. Все произошло очень быстро. Он настоял, а я, коза, уши то и развесила. Всю беременность, начиная месяца с третьего, выгонял из дома. А почему? Пытается меня уверить, что я ему мозг выносила. А у меня другое видение. Бывшая его жена, с которой он прожил 13 лет!!!! ему мозг вынесет, он за рюмку, я под рукой ляпну не в попад, и понеслась душа в рай.... на пороге останавливал, пол года в комнате стоял пакет с собранными вещами. Спустя ме
Зачем эти ярлыки.."дура" или "недура"...тут дело не в этом..мне видится тут некий забег,по одному и тому же пути,в одном и том же кругу общения...Боюсь предположить,что и последующий муж может оказаться из серии предыдущих..Вы вот сами смогли бы полюбить человека спокойного,воспитанного,непьющего,небьющего...без этих вот страстей ненормальных?Желаете ли вы не допускать для себя более отношений,где даже нет места нормальной речи по отношению друг к другу,че уж про остальное говорить...Смогли бы и сами отказаться от привычной манеры общения?-или бы заскучали по "драйву "такому как с мужем..Страшно,если это ваш привычный мир..и до мужа и сейчас..
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем эти ярлыки.."дура" или "недура"...тут дело не в этом..мне видится тут некий забег,по одному и тому же пути,в одном и том же кругу общения...Боюсь предположить,что и последующий муж может оказаться из серии предыдущих..Вы вот сами смогли бы полюбить человека спокойного,воспитанного,непьющего,небьющего...без этих вот страстей ненормальных?Желаете ли вы не допускать для себя более отношений,где даже нет места нормальной речи по отношению друг к другу,че уж про остальное го
Нет. Это не привычный мир. И с нынешним я молчала по первой, но так как я не поняла за что такое отношение, начала отвечать тем же.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет. Это не привычный мир. И с нынешним я молчала по первой, но так как я не поняла за что такое отношение, начала отвечать тем же.
Хорошо,что не привычный мир..значит все в ваших руках! Это от отсутствия воспитания у него..от отсутсвие уважения к себе и к вам.Но вряд ли с мужем будет лучше когда-н..он опустился до оскорблений,затем до драк..а вы все рядом.Он не опомниться,не пожалеет,как бы это не звучало грустно..Если любите его-живите как есть сейчас..но по-другому он уже не будет относится.Если только из-за нужды материальной-находите пути к отступлению..медленно но верно.Удачи вам!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет. Это не привычный мир. И с нынешним я молчала по первой, но так как я не поняла за что такое отношение, начала отвечать тем же.
Просто не надо торопиться начинать жить с человеком, пока в нем не проявятся все плюсы и минусы. Пусть на это уйдет хоть год, хоть два. Всё плохое человек до бесконечности скрывать не сможет. Шило в мешке не утаишь.
В соседней похожей ветке Nickiii правильно написал "... отношение к себе женщина может понять по поступкам мужчины до того, как начнет с ним спать? "
Я бы эти слова вырубила на камне и поставила перед глазами каждой женщины, которая считает, что в наше время неразумно долго отказывать мужчине в близости...Как раз в наше то время и надо подольше узнавать, с кем ты жить собираешься, т.к. мужчины теперь не считают, что переспав - жениться на женщине должен и заботиться о ней пожизненно...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пьян был.
Мария, Вы всякий раз придумываете отговорки для мужа-тирана? Далеко не каждый пьяный в стельку, в бублик, в дугу мужчина будет бить женщину. Бывает, пьют каждый день, но женщину при этом пальцем не трогают.
И все же, кажется мне, что устраивает вас всё...А здесь написали, потому что не хватает огласки. Просто роли жертвы уже не хватает, нужно всенародное порицание и обязательно сочувствие, тогда полный комплект ощущений, эмоций.
Надеюсь, я все же ошибаюсь и вы, беспокоясь за здоровье маленького ребенка, раз за своё беспокоиться не получается, уже собрали свои вещи и двигаетесь к выходу.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дима, только женщины сталкиваются с такими мужчинами и их поведением.Поэтому тут женщины и высказываются. Вы такого не увидите потому, что такой мужчина нигде, кроме как дома не будет так себя вести. Здесь сценарий жертвы и тирана. Он самоутверждается и разряжается с ней, она его ненавидит и чувствует себя и виоватой, и непривлекательной, и не такой, какой нужно. Все конфликты происходят по одному сценарию.
Вас послушаешь, получается, все мужики тираны. Да нифига!!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, а ведь вам нравится быть жертвой.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь знаю, как живут успешные леди с любящими мужьями.
Вы не поняли. У этих успешных леди нет проблем с мужьями. Их мужья не поднимают на них руку. А вот если поднимут, тогда получат сковородкой по голове.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Насилие. Но это ж как надо было догавкаться, чтобы такое схлопотать? Если, конечно, был пьян и невменяем, то вопрос снят. Дело не в этом. Разбегутся - хорошо. Останутся - тоже хорошо. Главное - НАСКОЛЬКО СЧАСТЛИВА МАРИЯ, АВТОР ТЕМЫ. А поскольку мы кузнецы своего счастья, то его надо ковать.
Да Вы что, из чего ковать? Человек (муж) УЖЕ оказался способен на насилие. Это не случайность, а характер. Тут впору вывод сделать правильный о человеке и честно разобраться с собой, ответив на вопрос - а оно мне нужно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вас послушаешь, получается, все мужики тираны. Да нифига!!!!!
Я не говорила, что все. Говорила: встречаются, но не редкость.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы не поняли. У этих успешных леди нет проблем с мужьями. Их мужья не поднимают на них руку. А вот если поднимут, тогда получат сковородкой по голове.
Я думаю что "успешность " этих леди наиболее всего проявляется в том, что они не склонны делиться с Вами своими проблемами которые они, я уверен имеют со своими мужьями. И в битве "сковородками" я думаю победителем окажутся именно их мужья.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я думаю что "успешность " этих леди наиболее всего проявляется в том, что они не склонны делиться с Вами своими проблемами которые они, я уверен имеют со своими мужьями. И в битве "сковородками" я думаю победителем окажутся именно их мужья.
Я писала о моих подругах. У нас нет друг от друга секретов. И мы собираемся семьями и уезжаем на природу, где общаемся и готовим вегетарианские шашлыки. Поэтому мне всё известно о них и об их мужьях.
А Вы не бьёте своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр